Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#421
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Че-т не припомню на вас сильной заволошенности, которую требуется изничтожать массово :rolleyes:))
  • 0

#422
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
у меня получилось вроде, не совсем как на видео, но ничего так, прикольнинько
  • 0

#423
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мне еще год назад свекровь рассказывала и показывала как они в молодости красоту наводили)))
я как то и не пыталась повторить... :smoke:
получается у меня только усики убрать, с трудом получается с бровями
спасибо за видео! хоть 500 тг сэкономлю)))
но на коррекцию бровей не перестану ходить! :smoke:

Сообщение отредактировал Ledy_Golg: 25.02.2010, 12:34:18

  • 0

#424
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Че-т не припомню на вас сильной заволошенности, которую требуется изничтожать массово :smoke:))

да нету :smoke: я время от времени хожу таки на коррекцию. Но забываю потом, и лень тоже.... Думаю, по мере возможностей хоть дома поддерживать, пока окончательно все не развалится :laugh:

Попробовала нитками потоньше - режет пальцы :laugh: Но и выдирает, конечно. Надо просто руку набить. Мне очень на видео результат понравился :spy:
  • 0

#425
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девочки подскажите где хорошо корректируют брови? я специально отростила :) но мне важно чтобы мастер носила маску (не по моей просьбе, а может кто ходит к кому то и мастер всегда носит маску), терпеть не могу когда они дышут мне в лицо. вот такой бзик у меня :) спс.

Сообщение отредактировал асёнка: 10.03.2010, 19:03:12

  • 0

#426
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Привет,девчёнки)) всех с наступившим 2010 годом! Желаю всем процветания,любви,улыбок!еще говорят что год тигра это черные и белые полосы,так я желаю всем только белых полос.
Хочу поделиться своей находкой в виде визажиста.нашла её через ЦТ и не ошиблась.На НГсделала коррекцию бровей и накрасила так,что все ахнули.кстате,нашла себе парня
координаты: салон Style,курмангазы-ленина Аселя.оч. милая девушка


От Вас звучит как навязчивая реклама, что действует как антиреклама.

Но я сама уже давно хожу к Асель на корекцию бровей, а брови у меня жуть густые и их много... Сложно с ними, сама не справляюсь. Побывала у многих визажистов-косметологов, сейчас очень рада, что нашла своего :) Всем советую только её, но, кк говорится, каждому своё :)

Как у визажиста у неё не была, тут ничего сказать немогу. Но девушка, на самом деле, как Вы сказали, исключительно приятный человек!

Ну, надеюсь от меня это не будет звучать как реклама :p , хотя я в этой теме и раньше про нее говорила. Тоже хожу только к ней. Макияж тоже делаю у нее.




хм.... :p а можно поподробнее на счет адреса, плиз, я рядом с ленина-курмангазы работаю, но такого сална не видела ..... тоже хочу сходить.... пасиб)))
  • 0

#427
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девченки, а кто-нибудь из вас красит брови самостоятельно, дома? видела в салоне спец-ой краской красят, хватает на 3-4 недели.... где можно такую приобрести?
  • 0

#428
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девченки, а кто-нибудь из вас красит брови самостоятельно, дома? видела в салоне спец-ой краской красят, хватает на 3-4 недели.... где можно такую приобрести?

Есть краска от Веллы, раньше в Рио продавалась, сейчас не знаю завозят, нет.
  • 0

#429
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А я хожу в Виву, что в Рамсторе к Рустаму - добился того, чтобы вернуть мне первоначальный образ до моего нелепого выщипывания. Теперь довольна))))
  • 0

#430
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений


нитка рулит, хожу к одному мастеру уже несколько лет, принимает правда на дому (район джамбула, айманова), но очень аккуратно делает, и татуаж в том числе.



НЕ подскажете телефон, имя. Живу там же, рядом


мне тоже скиньте контакты в ЛС
  • 0

#431
Aucyly

Aucyly
  • Гость
  • 14 сообщений
Ходила к Светлане в салон на Ауэзова выше Толе Би. Делает около 40 минут, тщательно, пинцетом, результат очень понравился.
  • 0

#432
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Видео, как выщипывать брови нитками

классно,спасибо пошла пробовать :)


от такой техники руки устают, и нет точности, вдрг что-нибудь лишнее оторвешь :D обычными шаипчиками удобнее

У девочки из ролика бровки идеальные. Говорит, это my routine, значит все время так выщипывает брови. Мне нравится, что можно самые мелкие волоски удалить, которых даже не видно так просто. Но руки устают, да :D И пальцы режет :D
  • 0

#433
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Есть краска от Веллы, раньше в Рио продавалась, сейчас не знаю завозят, нет.


Пасиб, сегодня же схожу в РиоРи, узнаю :-)
  • 0

#434
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я завтра еще попробую :lol:
Мне идея шибко понравилась :)

Пробовала выщипать себе нитками, в общем извертелась и все несподручно было, решила было забросить это дело, но тут мимо пробегала мама... В общем на ней я и потренировалась от души, сначала помучалась, то нитку длинную возьму, то не поймешь какой стороной захватывать, но потом дергала уже чуть ли не профессионально, теперь буду искать следующую жертву, думаю что если не станет дополнительным источником заработка - то хотя бы хобби, очень пользительная ссыль оказалась :)
  • 0

#435
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А я себе сама щипаю бровки уже лет 7 :lol: Какое-то время работала визажистом, поэтому знаю как правильно :)

Сообщение отредактировал Катильда: 16.03.2010, 12:53:19

  • 0

#436
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Я завтра еще попробую :laugh:
Мне идея шибко понравилась :)

Пробовала выщипать себе нитками, в общем извертелась и все несподручно было, решила было забросить это дело, но тут мимо пробегала мама... В общем на ней я и потренировалась от души, сначала помучалась, то нитку длинную возьму, то не поймешь какой стороной захватывать, но потом дергала уже чуть ли не профессионально, теперь буду искать следующую жертву, думаю что если не станет дополнительным источником заработка - то хотя бы хобби, очень пользительная ссыль оказалась :)

Расскажите, как приноровились делать? Какой длины и толщины нитку берете? Какую, шелковую, хб? :p
И вообще... :)
  • 0

#437
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня купила очередной пинцетик Zwilling в "Варшаве" (Чапаева-Сатпаева). Оченно я ими довольна - не больно, пинцет не срывается с волосков, выщипывает даже пеньки. Цена вопроса: 1800+ для блестящих, 2600+ - для матовых. Матовые - потяжелее и поточнее, на мой взгляд.
  • 0

#438
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спасибо за видео - я освоила принцип коррекции бровей ниткой - результат мне нравится, все мельчайшие волоски, которые пинцетом не удаляются - выдрала.
У меня толлько один вопрос остался, а как с основной частью брови быть? По видео девушка прямо вплотную к ней ниточку крутит, а я побоялась форму бровей испортить.

Сообщение отредактировал Spectra: 16.03.2010, 22:31:59

  • 0

#439
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ой, у меня с бровями, точнее с мастерами всегда была борьба. Брови у меня достаточно густые, и почему-то все чаще всего мастера мне любили уголки закруглять, брови "утонщать", несмотря на то, что я сразу говорю, что только не закруглять.
Нашла своего мастера, как я была рада, но вскоре она вышла замуж и уехала в Астану. На место её пришла тоже хороший мастер, но уже не то, но всё равно к ней ходила.
Давно уже корректирую сама, хотя очень хочу попасть к мастеру, ну не получается делать так идеально, хочется, чтобы мастер придал брови аккуратность.
Планирую посещение косметолога, думаю, там и попрошу, просто "пройтись" для аккуратности. Доверить подправить форму я уже не могу, сильно опасаюсь.
Ниткой тоже пользуюсь, но вот пеньки ей боюсь ухватывать, чтобы не зацепить нужный волос, а то ещё потом с "дыркой" ходить.
Ещё голову себе татуажем забила. Хоть брови и густые, всегда их подкрашиваю.
Эх, женская доля :rotate:
  • 0

#440
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Расскажите, как приноровились делать? Какой длины и толщины нитку берете? Какую, шелковую, хб? :-/
И вообще... :-/

Вот еще бы если я могла это описать :confused: , нитку брала армированную, то есть х/б с добавкой, рвется не так быстро как х/б. Длина ну примерно 18 см,в сложенном состоянии. Старалась делать как показано, одной стороной восьмерки цепляла волоски, вторую подкручивала, вначале мозгу трудно было делать два разных действия двумя руками :) Потом вроде полегче стало, на выходных снова попробую на себе, зеркало нужно на подставке, а то у меня только в туалетном столике и маленькое карманное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.