Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#401
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

девочки, стоит ли покрасить ресницы? действительно ли они будут потом как-будто накрашены тушью???


Я красила, мне не понравилось. Было не очень заметно и во время процедуры сильно щипало глаза. Хотя, может мне с мастером не повезло.
  • 0

#402
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В России ниточками мне ничего не делали. А тут заинтересовалась решила попробовать. В "Он и Она" мастер-визажист Наталья делала. Ощущения необычные. Предлагала усики убрать, но я пока не решилась. Все-таки не привычная для меня процедура. Да и пушок этот заметен, только когда лицо не загорелое.
Вот теперь посмотрю, что и как отрастать будет...
  • 0

#403
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне потрясающие брови "сделала" Катя в TopNails (Гоголя-Дзержинского).
  • 0

#404
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я хожу к Розе, она работает в Виве
  • 0

#405
mikazhan

mikazhan
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mikazhan получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Podskazhite,pozhaluista,ya poteryala svoego mastera Nata6u,ona kogda-to ran'6e rabotala v "Garmonii"!prosto potryasayu6e delala korrekciyu...

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 20:12:26

  • 0

#406
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, всем.
я делаю коррекцию всегда у Севинч, уже несколько лет с ней, когда из салона в салон переходит вместе с ней хожу ))
сейчас она работает в салоне на Абая-Алтынсарина (место, конечно, не самое удобное, но мне нравиться, поэтому хожу)
У нее кстати медицинское образование, так что она и как косметолог работает (сот. +7701 5517 85),

Еще мне очень рекомендовали сходить на Абая -Байтурсынова, в Бьюти Лаунж, там Рустам он говорят очень аккуратно и профессионально делает. (+7 777 248 04 78)


здравствуйте дайте правильный номер Севинч.=)
  • 0

#407
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

для меня нет лучше косметолога, чем Светлана из салона "Диана".

Можно координаты салона?
  • 0

#408
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Привет,девчёнки)) всех с наступившим 2010 годом! Желаю всем процветания,любви,улыбок!еще говорят что год тигра это черные и белые полосы,так я желаю всем только белых полос.
Хочу поделиться своей находкой в виде визажиста.нашла её через ЦТ и не ошиблась.На НГсделала коррекцию бровей и накрасила так,что все ахнули.кстате,нашла себе парня
координаты: салон Style,курмангазы-ленина Аселя.оч. милая девушка


От Вас звучит как навязчивая реклама, что действует как антиреклама.

Но я сама уже давно хожу к Асель на корекцию бровей, а брови у меня жуть густые и их много... Сложно с ними, сама не справляюсь. Побывала у многих визажистов-косметологов, сейчас очень рада, что нашла своего :) Всем советую только её, но, кк говорится, каждому своё ;)

Как у визажиста у неё не была, тут ничего сказать немогу. Но девушка, на самом деле, как Вы сказали, исключительно приятный человек!

Ну, надеюсь от меня это не будет звучать как реклама :laugh: , хотя я в этой теме и раньше про нее говорила. Тоже хожу только к ней. Макияж тоже делаю у нее.
  • 0

#409
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
подскажите мне,непросвященной, что такое выщипывать нитками? Фантазия бурная разигралась :rolleyes: ...
  • 0

#410
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

подскажите мне,непросвященной, что такое выщипывать нитками? Фантазия бурная разигралась :smoke: ...

Нитками не выщипывают, это просто способ удалить мелкие, еле заметные волоски. Ну, по крайней мере мне так делают.
Сначала пинцетом, а потом нитками, т.к. только одними лишь нитками, мне кажется, невозможно корректировать брови.
Мой визажист Аселя использует тоже нитки. Она их какким-то способом наматывает на пальцы, как именно не смотрела, а потом то ли крутит ниткой по коже... вобщем волоски наматываются на нитку и так убираются. Результат - форма бровей дольше сохраняется, т.к. все лишнее удалено с корнем. Кстати, для некоторых эта процедура может быть болезненной.
Надеюсь более менее понятно изъяснилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал АйЛан: 15.02.2010, 22:43:15

  • 0

#411
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Хожу в один салончик, открылся буквально не давно. Но все работники со стажем. Подобрали мне форму бровей такую какую мне корретировали до замужества. Никак не могла найти нужного специалиста, чтобы брови стали такими красивыми, как до свадьбы ;). Теперь я хожу только к Зине в салон красоты "Cadeau", делает коррекцию брови нитками. Есть специалисты-косметологи и пинцетом красиво делают, но мне Зина по душе пришлась.
  • 0

#412
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
дайте координаты салона Style, хочу попробовать сходить к Асель.
  • 0

#413
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений

Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками

Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками


согласна Эльнара очень классно и профессионально делает,лучше нее еще не видела никого, только жалко она сейчас в декрете не принимает, сестра недавно к ней звонила онм посоветовала сходить к ее сестре работает в Виве в Силк Вый Сити, вот собираюсь к ней....
  • 0

#414
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

подскажите мне,непросвященной, что такое выщипывать нитками? Фантазия бурная разигралась :-) ...

Видео, как выщипывать брови нитками


вот девушка видео интресное выложила :-)

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 21.02.2010, 15:15:50

  • 0

#415
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками

Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками


согласна Эльнара очень классно и профессионально делает,лучше нее еще не видела никого, только жалко она сейчас в декрете не принимает, сестра недавно к ней звонила онм посоветовала сходить к ее сестре работает в Виве в Силк Вый Сити, вот собираюсь к ней....


Ходила к Эльнариной сестре... с Эльнарой конечно не сравнится... какие-то бровки не четкие получаются у нее. А Эльнара не говорила когда с декретного выходит? Так хочется ее коррекции :eek:
  • 0

#416
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Daks, сколько стоит коррекция у Эльнары?
  • 0

#417
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
что то недавно меня оболванили....всегда было хорошо... :rolleyes: у мастеров видимо по настроению? :smoke:
  • 0

#418
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


подскажите мне,непросвященной, что такое выщипывать нитками? Фантазия бурная разигралась :smoke: ...

Видео, как выщипывать брови нитками


вот девушка видео интресное выложила :rolleyes:

Как, попробовали? :)
Я попробовала, но, по-моему, взяла толстые нитки сильно. Не очень захватывает, хотя, вроде, идея простая.

У кого получилось - какими нитками пользовались, скажите? :)
  • 0

#419
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пойдемте :rolleyes:. Я лох в этом смысле "непросвященный" и до смерти боюсь кому-то довериться :smoke:)). При этом чувствую душевную потребность в услугах про. Но чтобы с гарантией :))).

LP, вы сами пробовали ЭТО? :) Ниточки, в смысле?

upd: уже вижу ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.02.2010, 01:30:00

  • 0

#420
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я завтра еще попробую :rolleyes:
Мне идея шибко понравилась :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.