Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#481
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Chinese diamonds, Мультяша

Попробуйте сходить к Яне в Элладу.
  • 0

#482
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я уже года три хожу к Юле. Она в салоне Марди по Мира работает. У меня густые брови от природы и еще немного разный рост волос. Пробовала и к другим ходить - но ни у кого больше не понравилось. Правда она не нитками выщипывает, и еще немного подрезает брови.
  • 0

#483
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
а можно фото размещать здесь? (фото бровей разумеется) Когда форму видишь воочию результат другой. Я в поиске мастера уже 2 год.
  • 0

#484
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне нравится Яна из "Эллады". Но, блин, дорого. Для меня отдавать 3 500 тенге накладно.
Теперь хожу к Лене из "Вивы" в "Силк Уэй Сити". Цена вопроса 2 000 тенге.Очень хорошо делает.
  • 0

#485
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а можно фото размещать здесь? (фото бровей разумеется) Когда форму видишь воочию результат другой. Я в поиске мастера уже 2 год.

хорошее предложение, я скоро собираюсь, тока надо отрастить брови. потом сфотаю брови до и после.
  • 0

#486
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений


а можно фото размещать здесь? (фото бровей разумеется) Когда форму видишь воочию результат другой. Я в поиске мастера уже 2 год.

хорошее предложение, я скоро собираюсь, тока надо отрастить брови. потом сфотаю брови до и после.

ДВ! Я рада,что вы поддерживаете мою мысль!!!! Буду ждать фоток!
  • 0

#487
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не попала к своему мастеру, подскажите, где купить краску для бровей?
  • 0

#488
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у меня катастрофа...
всегда делала брови в Комильфо, но мой мастер скоро в декрет...

девочки, к кому можно пойти, так чтобы аккуратно, ровно, пинцетом и обязательно ниткой?
у меня очень разные брови,и нужен мастер, кому не надо говорить об этом и который может привести их в одинаковую форму.
брови тонкие, что усложняет процесс((
  • 0

#489
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
Делаю коррекцию в салоне Анита на Момышулы Толе Би. Мастера зовут Мадина. Стоит всего 700 тг, мне нравится, правда далековато, но стоит того. Как то по акции делала коррекцию в Нейлз клабе у Ардашировой(кажется правильно написала), вроде как известн визажист, мне вообще не понравилось, хотя у нее стоит 2000 тг
  • 0

#490
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у меня катастрофа...
всегда делала брови в Комильфо, но мой мастер скоро в декрет...

девочки, к кому можно пойти, так чтобы аккуратно, ровно, пинцетом и обязательно ниткой?
у меня очень разные брови,и нужен мастер, кому не надо говорить об этом и который может привести их в одинаковую форму.
брови тонкие, что усложняет процесс((

я собираюсь идти к мастеру, она именно нитками убирает волосы. и говорят хорошо подбирает форму. всего 500 тенге берет. если нужно пишите в лс, дам ее телефон.
у меня у самой наконец то отрасли брови, но думаю еще нужно отрастить. перед людьми аж не ловко за неухоженный вид, но я хочу нормальную форму. оказывается от вида бровей так лицо меняется! мне с отрощенными бровями куда лучше чем с общипанными мной же нитками :D
  • 0

#491
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Обслуживаюсь У Ларисы Стародубцевой около 6 лет, очень довольна, Кому нужны координаты пишите в личку, или я так поняла здесь тоже можно указывать номера?
  • 0

#492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, просветите, пожалуйста. Нитками в каком случае надо пользоваться? Когда околобровный пушок или?
  • 0

#493
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А у меня от природы хорошая форма и я всегда убираю лишние волоски сама :laugh:
Девушки, а кто-нибудь пользуется гелями для блеска бровей? Нравится мне, как у, скажем, Меган Фокс брови блестят, переливаются :(
Изображение
Немудрено,конечно, что у нее они сами по себе так блестят, так как волос очень толстый сам по себе и густой, но все же =) как добиться подобного эффекта? :rolleyes:
  • 0

#494
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А у меня от природы хорошая форма и я всегда убираю лишние волоски сама :laugh:
Девушки, а кто-нибудь пользуется гелями для блеска бровей? Нравится мне, как у, скажем, Меган Фокс брови блестят, переливаются
Немудрено,конечно, что у нее они сами по себе так блестят, так как волос очень толстый сам по себе и густой, но все же =) как добиться подобного эффекта? :rolleyes:

Можно лаком для волос, сбрызгиваю щеточку и потом укладываю брови, и блестят, и не топорщатся.
  • 0

#495
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А у меня от природы хорошая форма и я всегда убираю лишние волоски сама :D
Девушки, а кто-нибудь пользуется гелями для блеска бровей? Нравится мне, как у, скажем, Меган Фокс брови блестят, переливаются :)

Очень нравятся брови Меган Фокс, впрочем, как и все остальное))
Про гели для бровей можно почитать в этой темке.
  • 0

#496
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я вот читала еще что можно гигиеничкской помадой намазать на брови щеточкой =) делала так - поблескивают немного, но все же не то :lol:

Схожу в бьютиманию, спасибо за советы, Ruslana и Shawty;)

красивые густые брови это моя страсть)
  • 0

#497
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
красивые бровки можно сделать у Акмарал в элладе
уже лет 7 к ней хожу :lol:
  • 0

#498
miha

miha
  • Гость
  • 18 сообщений
у нас в Алматы где нибудь ниткой коррекцию делают? а то брови жуткой формы у меня и много убирать приходится, пинцетом не всегда получается всё убрать
  • 0

#499
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений
вообще один и тот же косметолог может всем делать по разному. имею ввиду одной отлично, ровно, одинаково. а другой - не так хорошо
мне моя девушка, Рая, поначалу целых 2 года всегда делала просто отменно. а в последнее время брови не то что разные, одна выше, другая ниже. одна гуще, а другая... короче ужс.
я была у 3-х косметологов. у каждой по 3-4 раза. и так и не нашла ТУ САМУЮ...
посоветуйте, опытную. в Астане.
  • 0

#500
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Девушки, просветите, пожалуйста. Нитками в каком случае надо пользоваться? Когда околобровный пушок или?

В общем-то, да. Различие ниток и пинцета в том, что если пинцетом волоски удаляются по одиночке, то скручивающаяся ниточка захватывает сразу много волосков и пушок. Так что если вокруг брови нет множества волосиков на большой зоне, а лишь единичные пенёчки, то и смысла нет ниткой работать. К тому же форма равняется, по-моему, всё-таки пинцетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.