Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#461
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет! подскажите адрес салона Асем? ;)

Точно Асем? Может Алем?
  • 0

#462
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ходила в газизу на алтынсарина! мастера зовут Евгения. очень понравилось, правда тоньше сделала. но форма хорошая!
  • 0

#463
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
я уже раза 4 ходила на коррекцию в салон Вог, что на Гагарина, там косметолог Мария- очень приятная женщина :-) мне понравилось :rolleyes:
  • 0

#464
клюква2010

клюква2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите плиз, где можно недорого и качественно сделать татуаж бровей в центре города. Поделитесь опытом у кого есть. Спасибо
  • 0

#465
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений
сегодня занималась самодеятельностью, как говорят косметологи. Потомучто так отвратительно выщипали в последний раз что 1500 тг, жалко стало. Форма бровей у меня несложная, незапущенная. Сама пинцетом подкорректировала и сама решила покрасить, купила краску для волос и аккуратно зубочисткой нанесла на брови, перед этим по контуру бровей нанесла крем жирный чтоб кожа не окрасилась. Результатом очень довольна, а в плане экономии времени и денег - довольна вдвойне.
  • 0

#466
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

дайте координаты салона Style, хочу попробовать сходить к Асель.


Поделитесь координатами, пожалуйста!
  • 0

#467
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


дайте координаты салона Style, хочу попробовать сходить к Асель.


Поделитесь координатами, пожалуйста!

Тел.: 291 56 22
  • 0

#468
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

ходила в газизу на алтынсарина! мастера зовут Евгения. очень понравилось, правда тоньше сделала. но форма хорошая!

ДН, получается Женя уже вышла с декретного? Вы когда у неё были?
  • 0

#469
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а мне нравился мастер с Престижа который на сатпаева был правда она от туда ушла а жаль мне ее работа нравилась так как у меня бровей мало и не ахти
  • 0

#470
sladkosya

sladkosya
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки, посоветуйте мастера, который может жиденьким, реденьким, коротеньким бровкам придать красивую форму :( Отзывов, к сожалению, про работу с подобными бровями в темке не нашла.

Хожу к Шахрибан, мастер просто классный, может она чем-то поможет, сходите на консультацию.

Адрес салона Мадина,ул.Ауезова уг.Мынбаева


Та же самая проблема...не поделитесь ли отзывами после консультации? :-)
  • 0

#471
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я хожу только к Нигаре,ей не изменяю))))Была у разных мастеров,а они так коррекцию делают будто и не делали,сама так умею.
  • 0

#472
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
никогда не делала коррекцию у косметолога, сама справляюсь и в голову не приходило даже. а почитала темку, решила сходить для разнообразия :rolleyes:
  • 0

#473
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

сходила к Асель из Стайла на коррекцию, не очень. вроде бы аккуратно все сделала, но то лт без настроения была, то ли еще что, но две брови разные получились совсем :rolleyes:
вообщем не пойду к ней, а у нее самой кстати брови красиво выщипаны

Такая же фигня.
Кроме того, у нас с ней было достаточно времени (около 30 мин), а она мне сделала за 7-10 минут. У меня хорошая легкая форма, но всё-таки требуется некая коррекция. А она мне быстро-быстро сделала. Не успела я встать, как к ней села другая девушка.
Ещё к тому же оставила мне "пеньки", а я их терпеть не могу, поэтому и хожу, чтобы мастер их убрал. Попросила, чтобы она меня "дощипала", а она начала дергаться, говорить, что "пеньки"в принципе не убираются.
Ну, я ушла - я человек неконфкликтный, но к ней я не пойду. За 2000 тенге можно было и нормально обслужить клиента.

Кстати, хочу у вас спросить про те самые "пеньки" - вам их полностью убирают? Есть такие мастера, чтобы наголо выщипывали?
  • 0

#474
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


сходила к Асель из Стайла на коррекцию, не очень. вроде бы аккуратно все сделала, но то лт без настроения была, то ли еще что, но две брови разные получились совсем :rolleyes:
вообщем не пойду к ней, а у нее самой кстати брови красиво выщипаны

Такая же фигня.
Кроме того, у нас с ней было достаточно времени (около 30 мин), а она мне сделала за 7-10 минут. У меня хорошая легкая форма, но всё-таки требуется некая коррекция. А она мне быстро-быстро сделала. Не успела я встать, как к ней села другая девушка.
Ещё к тому же оставила мне "пеньки", а я их терпеть не могу, поэтому и хожу, чтобы мастер их убрал. Попросила, чтобы она меня "дощипала", а она начала дергаться, говорить, что "пеньки"в принципе не убираются.
Ну, я ушла - я человек неконфкликтный, но к ней я не пойду. За 2000 тенге можно было и нормально обслужить клиента.


Я вообще обычно хожу к Мадине в луксор на коррекцию бровей и все-таки она хорошо делает и все прилично вокруг. а Асель мне реально форму подпортила, а я смотрю что-то не то с моим лицом, потом отрастила брови и к Мадине пошла, и все нормально стало
  • 0

#475
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я хожу только к Нигаре,ей не изменяю))))Была у разных мастеров,а они так коррекцию делают будто и не делали,сама так умею.

Princess Kimberly, будьте добры, поделитесь пож-та контактами Нигары, можно и в ЛС :)
  • 0

#476
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
В районе Абая - Чапаева есть хорошие мастера по коррекции бровей, а то сходила в салон "HAIRDOO" на чапаева-мынбаева, полный отстой. У меня свои хорошии коррекцию не делала хотела, чтобы просто предали форму в итоге получила разные брови :smoke:
  • 0

#477
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Адрес салона Мадина,ул.Ауезова уг.Мынбаева

Я все ни как не могла попасть к ней, у нее график какой-то странный... но пришла недавно туда и мне сделала коррекцию Римма - вроде нормально, но хочу еще к Шахрибан попасть
  • 0

#478
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки! я вот решила сделать новую форму бровей, отращивала долго, пошла в Эксперт, на Байтурсынова, там мастер Лариса, очень приятная девушка, работает в маске всё хорошо. 30 минут. но .... вот форма вообще ужасная вышла... только кончики оформила, а вся бровь ужасно широкая осталась.. неуклюжая прям вышла.. какая то просто даже не знаю как описать... короче ужас.. получилось что "нависает" над глазами тяжело и вообще так расстроилась я... вот хочу что бы теперь этот ужас исправили... в принципе формировать есть из чего.. и кончик хороший получился а вот всё остальное...

подскажите плиз кто красиво может подобрать форму бровей и делает коррекцию нитками?

тут писали про Севинч, но вот номер не действующий и салона название нет.. мне кажется лучше на "нитки" ходить к "не русским" так сказать, у них это налажено...

Заранее спасибо!
  • 0

#479
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я вот тоже собираюсь таки на коррекцию, возьмусь за себя! а то все сама выщипывала, что то не нравится. мои сестра ходят к Аделе, она раньше работала где то около военторга, потом оттуда ушла. сестра говорят хорошо коррекцию бровей делает и по ходу она парихмахер.
  • 0

#480
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите плиз кто красиво может подобрать форму бровей и делает коррекцию нитками?

и мне :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.