Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#161
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
илена прикрасное = егнадко. :D
  • 0

#162
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


если научиться жить по этому принципу


Никто ни кому ничего не должен...

будет все ок... и не будет тогда женщин и мужчин предпочитающих жить в одиночестве, потому как обязанностей не будет прибавляться... только довровольное желание... бесит меня выражение супружеский долг... разве это не идиатизм...???

молодца Фипа, как ты быстро учишся :D

а когда то в теме ЗСВМ тоже приходилось с тобой, мягко говоря, цыловацо :D



а склин тут по ходу учитель жизни что ли?
  • 0

#163
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Это ты мне типа культурненько ротик попытался закрыть? Если умная, то замолчит и выводы сделает, а если истеричка какая, то повеселимся?
Божи упаси, воспитывать тебя поздно, да и не мне этим заниматься.

Правельна! Ищо рас убиждайус, што ты умнецо. :D Не тибе занимацо маим васпетанием. А то што не замолчала и вывадоф пака ни сделала - вот эта смущаит... :D

#164
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

илена прикрасное = егнадко. :D

Егнадко - это што-та типа Троцкава?

#165
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

радость надо приносить друг другу совместным проживанием. дело во взаимопонимании.

А-я, паставлю в табличку и запешу в сикретную титратку.


илена прикрасное = егнадко. :D

Егнадко - это што-та типа Троцкава?

БК, ты не знаешь Егнатку, суперзвезду подфорума Общий???
  • 0

#166
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да я ваще редка ЦТ пасищаю. За всеми Егнатками разви услидиш? Знаю тока што паминают иго сдезь часта. Как Валерию Ильиничну всуе. :(

#167
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

работы сразу домой.. готовить, стирать, убирать. в итоге спраиваешь, а чем ты занимаегшься в свободное время? а ответ ничем. потому что муж так поставил в семье. и на хрен бы надо было такое счастье.

потому что муж так поставил а жены так позволили
надо просто изначально решать кто и чем будет заниматься
а насчет хочешь делаешь не хочешь не делаешь, так может вы оба если не хотите то и работать не будете? а кто тогда интересно вас содержать будет и жить на что будете?
и между прочим если стирать носки сразу же а не бросать в корзину для белья то не будут скапливаться кучи грязного белья которые потом руки не доходят постирать
и если муж работает и обеспечивает семью не вижу ничего плохого что для него надо готовить и стирать его одежду

уважаемая Флекси. речь шла не о работе. если он не хочет работать какого черта тогда выходить за него замуж, чтобы его содержать что ли??
я говорила о быте.
вот если я не хочу готовить, я не готовлю, он может сходить и поесть в ресторане или купить еду в магазине.
мне фиолетово, я также работаю как и он, получаю больше и содержу себя сама. от мужа я не завишу. и поэтому у нас дома так, кто что хочет, то то и делает. я могу погладить, он может убраться, тоько если нам это самим хочется, но если это мой единственный выходной, то извините. я его проведу так как хочу. это пример.
и вообще, какая корзина для носков?? стирает стиральная машина, а моет посуду посудомоечная! хоспидя, 21 век уже, сивилизация это называется!
у нас рабского труда давно нет!
брак - это должно быть удовольствие а не повинность

и если муж работает и обеспечивает семью не вижу ничего плохого что для него надо готовить и стирать его одежду

а я вижу. я замуж за него выходила, а не в прислуги нанималась. у моего мужа всегда все чистое и выглаженное не потому что он меня заставляет, а потому что я хочу чтобы мой муж ходил в чистом и выглаженном. но если я устала, он сам себе погладит и кушать приготовит. не сломается. а если сломается, значит нам не по пути.
вот и вся логика.
  • 0

#168
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а я вижу. я замуж за него выходила, а не в прислуги нанималась. у моего мужа всегда все чистое и выглаженное не потому что он меня заставляет, а потому что я хочу чтобы мой муж ходил в чистом и выглаженном. но если я устала, он сам себе погладит и кушать приготовит. не сломается. а если сломается, значит нам не по пути.
вот и вся логика.

вот если изначально все выходит из таких соображений, то вообще нет таких вопросов почему я должна то должна се
если я хочу чтобы муж был сытый и ухоженный естественно и приготовлю и постираю и поглажу, а ему приятно будет
а если наплевать то что он голодный сидит и пусть в ресторан валит зачем тада жениться надо было
  • 0

#169
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну ему же тоже наплевать, что я голодная? почему он не должен тогда мне готовить. я же тоже работаю и устаю.
у нас тут вроде уравнивание полов и т.д.
почему тогда я что то должна, а он нет??
жениться надо было, потому что вместе хорошо проводить время, а теперь его можно проводить еще больше и вместе. и хорошо всем.
а вы считаете, что замуж выходят чтобы начинать срочно ему готовить, стирать, убирать и т.д.? еще замуж выходят потому что родители по другому вместе жить не дают.
но замуж выходить - и в рабоство выдавать уже давно не идентичные понятия.
в конце концов можно и прислугу нанять.
  • 0

#170
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну ему же тоже наплевать, что я голодная? почему он не должен тогда мне готовить. я же тоже работаю и устаю.
у нас тут вроде уравнивание полов и т.д.
почему тогда я что то должна, а он нет??
жениться надо было, потому что вместе хорошо проводить время, а теперь его можно проводить еще больше и вместе. и хорошо всем.

все равно у каждого есть свои обязанности, на нем мужская работа по дому, на жене женская
не вижу тут ничего плохого и рабского абсолютно
я готовлю любимому с удовольствием поэтому никогда даже мысли не возникало что я в каком то рабстве нахожусь

Сообщение отредактировал Flaxy: 19.06.2006, 15:14:05

  • 0

#171
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Альфо Центавро, пачиму у тибя кожко на аваторе всйо время стикло лижет и слюни какие-то у ниё цвета маргонцоффки?

#172
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Альфо Центавро, пачиму у тибя кожко на аваторе всйо время стикло лижет и слюни какие-то у ниё цвета маргонцоффки?

я в ауте :(
  • 0

#173
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Альфо Центавро, пачиму у тибя кожко на аваторе всйо время стикло лижет и слюни какие-то у ниё цвета маргонцоффки?

патаму чта она выпила марганцоффки, ее прет и она лижет стикло! и как ты догадался? :(
  • 0

#174
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
А чо дагадывацо. Видна-ж, што цвет как у раствора калия пирманганато. :(

#175
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

патаму чта она выпила марганцоффки, ее прет и она лижет стикло! и как ты догадался? :(

нада валириянки кожке давать вместо марганцовки, и не издивацо над жифотным.

хайку по этому:

"Кожка читвертыйе сутки хочит любицо.
Принимает позы, воет как демон, что крови алкает.
Я понимайу..."
  • 0

#176
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А чо дагадывацо. Видна-ж, што цвет как у раствора калия пирманганато. :lol:

2 БК, ты исчо до сих пор пользуешься раствором марганцовки??? :(

По сабжу: \"жениться надо было, потому что вместе хорошо проводить время, а теперь его можно проводить еще больше и вместе. и хорошо всем\" (с) А.Ц.
  • 0

#177
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

почитала тему и сразу вспомнилась наша соседка - одинокая тетенька старше 50-ти... на беду моя мама, сердобольная женщина, которой ее очень жалко, никак не может ей отказать в общении.


жалость к другим никогда не укарашает человека, более того всегда во вред

страдаю из-за этого я!....пока не выключается свет, она в жизни не уйдет.....такой вот случай. у меня просто истерики случаются когда она приходит!


поэтому видимо одной жить все-таки не очень весело...

по-моему не очень весело быть жалостливым. :(

жалость-это слабость и не способность реально помочь

Сообщение отредактировал Челюсть: 20.06.2006, 15:14:02

  • 0

#178
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


илена прикрасное = егнадко. :(

Егнадко - это што-та типа Троцкава?

О!!! В яблочко!!! Егнатко, когда опять забанят - готовый ник, пользуйся на здоровье! И, самое главное, в тему!
  • 0

#179
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


А чо дагадывацо. Видна-ж, што цвет как у раствора калия пирманганато. :lol:

2 БК, ты исчо до сих пор пользуешься раствором марганцовки??? :(

По сабжу: \"жениться надо было, потому что вместе хорошо проводить время, а теперь его можно проводить еще больше и вместе. и хорошо всем\" (с) А.Ц.

Не, я иво использавал, кагда дочу купал. Иво надо в воде развадить да бледна-бледна-розовава цвета. А па сабжу каторый ты атквотил - нафег тагда женицо? Вапще парадигмо нынешних бапцофф ярка выражена именна в этай фразе - "харашо правадить времйа". Работать никто нихочит, напрягаццо никто нихочит, хатят тока харашо правадить время. Псехалогия тупарылава мелкабуржуазново абывателя. И не нада мне песдеть внушать, што мы такийе фсе иссибя работнеги, впахивайем на работе а дома у нас кухарко с горнишнай тока патамушто мы такие фсе иссибя выматанные дамой преходим. Ненада. Зубы чистить и в душе мыццо не ленимсо, мокеяж часами кладем, в фитнес центрах патеем до изнеможения, а полы помыть или пельменей налепить - западло. Патамушто псехология барчука, "елитарнава обчества", как так, я такайа фся и буду пяльмени лепить?! Наше пакаленийе и картошку в калхозах сабирало, и каровники в стройатрядах строило, сами за сабой уберали-падтерали, сами штопали-чинили, иничиво, ничо ниатвалилось, выросли умнее и сильнее нонешних маладых биларучек. Патамушто "ум" праисходит ат слова "уметь". Сматрйу на нонешних маладых девак и смех разберает. Ничиво ниумейут и нихатят. Учацо тока аднаму - найти или тйоплае мистечко или шею, на каторую можна сесть свесив ноги. Адна праблема - мистечек мала и шей фсйо меньше, лахоф каличество уменьшаецо. Итагада астайоцо тока адин путь - "маладая с упругай попкай и раскошным тимпираментом примет у сибя састаятильнава жынтельмена".

#180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
гы, мнение БК по поводу красивых и одиноких мы поняли :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.