Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#181
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

гы, мнение БК по поводу красивых и одиноких мы поняли :-)

Рокся, нипиридергивай. :( Я ж пейсал уже, што атнашусь к красивым и адиноким нармально. Проста было лирическае атступленийе пра маладйош, каторайа ни умеет ничиво делать руками и галавами. Вот живйот красивайа адинокайа женщино, но ни биларучко, ни ахотницо за лахами, разви йа к ней плоха атнашусь? Успешнайа, фсйо сваими руками и ежедневным 14-16 часовым рабочим днем заработала, маладец, пачет йэй и уваженийе.
А вот красевайа и НЕаденокайа, патрибитильницо, работать ниумеет, сидит где-ниить в нефтяной канторе или банке благадаря папе-министру и палавой связи с начальнегом, единственнайа праблема в жизни, каторую ана спасобна решить - какие трусы адеть для начальнега. И што, иё мона уважать? :lol:

#182
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
БК, класна написал про пельмени и уборку, даже домашним уютом запахло :(

вот подумываю бросить эту надоевшую одинокую пешеру и спустицо в цветущую долину...
заратустра, млять :lol:
  • 0

#183
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вот подумываю бросить эту надоевшую одинокую пешеру и спустицо в цветущую долину...
заратустра, млять :(

*косится на ФиПу* Ты знаешь, тут столько желающих заглянуть в твою пещеру...
  • 0

#184
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

*косится на ФиПу* Ты знаешь, тут столько желающих заглянуть в твою пещеру...

хорошо, что пещерки не пронумировали в ущельях :( так бы фсе женщины предпочитающие жить с одиночеством, паломничества перманентно устраивали...
а там Снегарол сидит и склином представляется :lol:
  • 0

#185
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

хорошо, что пещерки не пронумировали в ущельях :( так бы фсе женщины предпочитающие жить с одиночеством, паломничества перманентно устраивали...
а там Снегарол сидит и склином представляется :lol:

Да не зарастет народная тропа к Склину... :-)
  • 0

#186
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Рокся, нипиридергивай. :eek: Я ж пейсал уже, што атнашусь к красивым и адиноким нармально. Проста было лирическае атступленийе пра маладйош, каторайа ни умеет ничиво делать руками и галавами. Вот живйот красивайа адинокайа женщино, но ни биларучко, ни ахотницо за лахами, разви йа к ней плоха атнашусь? Успешнайа, фсйо сваими руками и ежедневным 14-16 часовым рабочим днем заработала, маладец, пачет йэй и уваженийе.
А вот красевайа и НЕаденокайа, патрибитильницо, работать ниумеет, сидит где-ниить в нефтяной канторе или банке благадаря папе-министру и палавой связи с начальнегом, единственнайа праблема в жизни, каторую ана спасобна решить - какие трусы адеть для начальнега. И што, иё мона уважать? :D


БК, ты наверняка знаиш, што те, которые любят сибя правой пяткой в левую сисю копытнуть ( дескать иа вот ни**ацо фсио сама!), они как рас ис фтарой катигории (трусы_для_ночальнега). ;-)

для танкистав поясняю: это не про тех, кто с выбором апридилицо ниможет (и хорошым поцанам голаву марочед!) а про тех имено которых БК аписал. ;)
  • 0

#187
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ну да, капытят абычна те, у каво рыльце в пужку. Но я риальна видил такуйу девушко. За сваё матириальнае палаженийе ана фпахивайет как папо Карло, причом кросивайа и как человек хорошая. Я даже фтайне влйублйон в нийо, тока стисняйусь, уш больна сациальный статус у нийо высок. Нипатину йа. Вот заработайу бабософ кучу - тока тагда смагу на равных апщацо. Такая вот фихня, пасаны...

#188
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну да, капытят абычна те, у каво рыльце в пужку. Но я риальна видил такуйу девушко. За сваё матириальнае палаженийе ана фпахивайет как папо Карло, причом кросивайа и как человек хорошая. Я даже фтайне влйублйон в нийо, тока стисняйусь, уш больна сациальный статус у нийо высок. Нипатину йа. Вот заработайу бабософ кучу - тока тагда смагу на равных апщацо. Такая вот фихня, пасаны...


не мне канешна тибя учить (у тибяж фсиотаке опыта пабольше :eek:) но иесле девушка так хараша каг ты ие аписал, не ждал бы ты лучше, а потихонечку клинья падбивал. иесле она не дура далжна тибя аценить не за бапке тагскозадь! :D
  • 0

#189
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Э нет, тут фсйо слажнее. Нужно соответствовать. В опщим, в этай ситуации я лох. :eek:

#190
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Э нет, тут фсйо слажнее. Нужно соответствовать. В опщим, в этай ситуации я лох. :eek:


ну смари, а то вдрук бабла паднимеш, а она уже замуш выйдед. абидна, да? :D
  • 0

#191
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Э нет, тут фсйо слажнее. Нужно соответствовать. В опщим, в этай ситуации я лох. :eek:

Типа смелость, уверенность и немного наглости не поможет?
  • 0

#192
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Э нет, тут фсйо слажнее. Нужно соответствовать. В опщим, в этай ситуации я лох. :eek:

Типа смелость, уверенность и немного наглости не поможет?


а еще БК симпотный :D
  • 0

#193
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений



Э нет, тут фсйо слажнее. Нужно соответствовать. В опщим, в этай ситуации я лох. :D

Типа смелость, уверенность и немного наглости не поможет?


а еще БК симпотный ;)

:eek: Пасип, Рокси, только ты приувиличиваиш. Тачнее была бы сказать был симпотичный лет 10 таму назат. ;-)

#194
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:eek: Пасип, Рокси, только ты приувиличиваиш. Тачнее была бы сказать был симпотичный лет 10 таму назат. :D


тсс. это я тебе проушн мучу, а ты тут со своей честностью вылез ;-)
  • 0

#195
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


:eek: Пасип, Рокси, только ты приувиличиваиш. Тачнее была бы сказать был симпотичный лет 10 таму назат. ;-)

тсс. это я тебе проушн мучу, а ты тут со своей честностью вылез ;)

*достает мегапромоушн из титратки* Девушки, БК он эта, таго, не везде старый! :D
  • 0

#196
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Мне их жаль! Потому что одинокие девушки это не совсем хорошо. По выходным - гулянки, делаю что хочу, и сплю с кем хочу! Непостоянные партнеры! Вечная депрессия, постоянная дружба с пивком!!! Это грустное зрелище....
  • 0

#197
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:eek: Пасип, Рокси, только ты приувиличиваиш. Тачнее была бы сказать был симпотичный лет 10 таму назат. :D


БК, иа тибя апзывадь симпотным нибуду, а то миня ниправельно паймуд, но ты вполне в поряде поцан, и ваще мужчина должэн быдь не красивым, а абаятильным! ;-)
  • 0

#198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

БК, иа тибя апзывадь симпотным нибуду, а то миня ниправельно паймуд, но ты вполне в поряде поцан, и ваще мужчина должэн быдь не красивым, а абаятильным! :-)

гы, это тебе кто сказал? :) мужчина должен быть красивым. с упругой задницей и чарующей улыбкой.
  • 0

#199
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мужчина должен быть красивым. с упругой задницей и чарующей улыбкой.

Рокси, а как же моск? :) Мужчина должен быть умен и мудёр еще :-)
  • 0

#200
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
не читала все. но в целом имхо изначально путаются два понятия: жить без мужчины и быть одинокой. потому как наличие мужчины под боком одиночества не исключает (проверено на себе). а держать мужчину просто фаллоимитатора (я не знаю как еще определить проживание с чужим тебе человеком), это как минимум неуважение к себе самой и мужчине рядом.

в отношении быть одной - соглашусь с высказываниями Сейсмик, все разные, и есть одиночки по натуре. людей устраивает самостоятельность, независимость, такое одиночество не исключает разумеется банального секса, потому как природу не обманешь, но вот отношения для таких людей напряжны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.