Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#121
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

При чем здесь пиар или антипиар? Я высказала свое мнение. А в нашей современной жизни и так женщины поменялись местами с мужчинами. Вот такой реализм к сожалению.

можит какой нить, вам приглянувшийся, юнный натуралист не пригласил вас на дискотэку? :rolleyes: и вы обиделись на мужикоф непадеццки? оттого и сформировалось такое однобокае мнение? ну ничего... это лехго лечицо...
  • 0

#122
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну ничего... это лехго лечицо...

Склин, и давно ты нидайоп лечишь? :rolleyes:

По сабжу: Елена Прекрсаная, мы уважаем Ваше мнение.
  • 0

#123
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, и давно ты нидайоп лечишь? :D

блин... чуть было не вылечил, а ты весь фетишь сбил :D

фтему: да-да, мы уважаем такое мнение... и Юлию Тимошёнку тожить :D
  • 0

#124
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

При чем здесь пиар или антипиар? Я высказала свое мнение. А в нашей современной жизни и так женщины поменялись местами с мужчинами. Вот такой реализм к сожалению.

Вас это не устраивает? Ви хотите об етом поговог'ить? :D

#125
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
Тема была, как мужчины относятся к свободным в выборе, женщинам. Которые так сказать живут одни. Хотелось бы знать что об этом думают большинство мужчин, а не устраивать не здоровую критику таким женщинам.
  • 0

#126
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Хотелось бы знать что об этом думают большинство мужчин, а не устраивать не здоровую критику таким женщинам.

а разьве каждому мужчине сказать что они думают по поводу таких женщин это не критика?
человек говорит что думает и говорит почему он так думает, обосновывает
а тут уже помоему без критики не обойтись
  • 0

#127
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
Вас это не устраивает? Ви хотите об етом поговог'ить? :D
[/quote]
Меня еще как это не устраивает, но я понимаю, что изменить это не возможно. Я может против эмансипации в принципе. И думаю, что "мужчина должен решать все вопросы, на том простом основании, что он - мужчина" как в известном фильме сказали. Но что делать, если я гораздо лучше могу решать все вопросы, чем мужчины, с которыми я общаюсь?
  • 0

#128
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хотелось бы знать что об этом думают большинство мужчин, а не устраивать не здоровую критику таким женщинам.

итак... мы вынимательно слушаем.
опишите пжалста образ успешной, красивой, одинокоживущей женщны, с элементами счастья пофсюду.

убедите, нас мужчин, таким образом, а так же неодиноко живущих замужних дам.

если не сможешь - то вот тебе и ответ на твои утвержедения, ну а если сможешь - респегды, и почитания обеспечены.
  • 0

#129
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Меня еще как это не устраивает, но я понимаю, что изменить это не возможно. Я может против эмансипации в принципе. И думаю, что "мужчина должен решать все вопросы, на том простом основании, что он - мужчина" как в известном фильме сказали. Но что делать, если я гораздо лучше могу решать все вопросы, чем мужчины, с которыми я общаюсь?

Ключевые слова "мужчина должен". А что должна женщина? Это вопрос. Женщина никаких вопросов решать не должна?

#130
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Елена Прекрасная, лучше не спорить, потому как либо скажут, что все приведенные Вами доводы - голая ложь, чтоб скрыть свою несчастность и ущербность, либо "если человеку действительно хорошо, то он точно не будет никому этого доказывать" :D
  • 0

#131
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Елена Прекрасная, лучше не спорить, потому как либо скажут, что все приведенные Вами доводы - голая ложь, чтоб скрыть свою несчастность и ущербность, либо "если человеку действительно хорошо, то он точно не будет никому этого доказывать"

первое не правда, никто тут во лжи никого не обвинял. а насчет доказывать, так это ведь действительно правда
  • 0

#132
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

итак... мы вынимательно слушаем.
убедите, нас мужчин, таким образом, а так же неодиноко живущих замужних дам.

Прислушайтесь к БЭл и не убеждайте... не убедите...

Ключевые слова "мужчина должен". А что должна женщина? Это вопрос. Женщина никаких вопросов решать не должна?

Товарищщщ!!! а вы думаете нет у нас обязанностей... 100% если воспользоваться поиском и забить в него слово должн(а), то оно чаще будет встречаться после слово женщина/девушка/жена... нежели чем за мужчина/парень/мужа...

Никто ни кому ничего не должен...
  • 0

#133
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

первое не правда, никто тут во лжи никого не обвинял. а насчет доказывать, так это ведь действительно правда


у каждого своя правда :D
А вот до Вы, видимо, забываете, что на форуме каждый высказывает свою точку зрения и пытается её обосновать, и это не значит, что кто-то просто бьет пяткой в грудь от безысходности только потому, что его точка зрения не совпадает с Вашей :D
  • 0

#134
khan Batyr

khan Batyr
  • Гость
  • 22 сообщений

Никто ни кому ничего не должен...

Когда человечество дойдет до этого, то будет либо рай на Земле, либо тупик в развитии.
  • 0

#135
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вот до Вы, видимо, забываете, что на форуме каждый высказывает свою точку зрения и пытается её обосновать, и это не значит, что кто-то просто бьет пяткой в грудь от безысходности только потому, что его точка зрения не совпадает с Вашей

к чему относится это высказывание я вообще не поняла
да на форуме каждый высказывается о чем хочет, но я вообще то никому этого и не собиралась запрещать :D
  • 0

#136
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
это относится к доказыванию чего-либо....
  • 0

#137
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у каждого своя правда :D

в том то и дело, :D
расскажи свою правду внятно и с расстановкой, глядишь, люди согласятся, кто то нет.
а высказывания типа: да мужыки чмошники, лохи, щас женщины серху, они жить одиноко предпочитают, патаму что умней сильной, мужика тока для оплодотворения в клетке держат и тд... - запипикали такие высказывания, ибо от недалекого ума идут.

и в мать терезу играцо то чё? пусть человек выскажется нормально, возмет на дом задание... в понедельник нас порадует образом Прэкрасной одинокоживущей женщины
  • 0

#138
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну вот и поговорили...
Я думаю что доказывать что либо бессмысленно. В принципе я поняла какое отношение к свободным женщинам. На другое и не рассчитывала. Очень жаль.
  • 0

#139
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Никто ни кому ничего не должен...

а вот это каково?

.... что "мужчина должен решать все вопросы, на том простом основании, что он - мужчина"...

ище одна жертва мужской нерешабельности
  • 0

#140
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

расскажи свою правду внятно и с расстановкой, глядишь, люди согласятся, кто то нет.
а высказывания типа: да мужыки чмошники, лохи, щас женщины серху, они жить одиноко предпочитают, патаму что умней сильной, мужика тока для оплодотворения в клетке держат и тд... - запипикали такие высказывания, ибо от недалекого ума идут.

и в мать терезу играцо то чё? пусть человек выскажется нормально, возмет на дом задание... в понедельник нас порадует образом Прэкрасной одинокоживущей женщины


мне свою правду рассказывать незачем и некому, а свою точку зрения я уже высказала на предыдущих страница, вполне внятно, при этом без указанных вами эпитетов в адрес мужчин :D

а по поводу пусть человек выскажется- это уже её личное дело, вот только практика (предыдущие опять же страницы) показывает, что бесполезное это занятие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.