Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#201
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мне их жаль! Потому что одинокие девушки это не совсем хорошо. По выходным - гулянки, делаю что хочу, и сплю с кем хочу! Непостоянные партнеры! Вечная депрессия, постоянная дружба с пивком!!! Это грустное зрелище....

опять 25! :) кажись уже выяснили, что одиноко проживающая девушка может не любить гулянки с пивом и беспорядочными половыми связями. у нее может быть любимый, ежедневное хорошее настроение и толпа завистников.
а то что вы сказали - это штамп в вашей голове. никак не истина в последней инстанции. :-)
  • 0

#202
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

... а держать мужчину просто фаллоимитатора (я не знаю как еще определить проживание с чужим тебе человеком), это как минимум неуважение к себе самой и мужчине рядом.



Мне тоже хотелось понять, как это проживать с чужим человеком. В маленький серенький вещество никак не укладываются такие понятия. :-)


в отношении быть одной - соглашусь с высказываниями Сейсмик, все разные, и есть одиночки по натуре. людей устраивает самостоятельность, независимость, такое одиночество не исключает разумеется банального секса, потому как природу не обманешь, но вот отношения для таких людей напряжны.

В моем понимании, банальный секс возникает после совместного проживания в течение 5-10 лет, у всех по-разному конечно, может и раньше, может и позже.
Я вот на банальный секс с чужим мужчиной никогда не соглашусь :)
  • 0

#203
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я недавно столкнулась вот с чем...

всегда жила с родителями, сестренкой, в семье идиллия, нкто никого не ущемляет, все живут своей жизнью, при этом мы все кайфуем, когда вместе собираемся

поскольку вроде большая уже девочка, как то не пристало жить с родителями, подумываю снять квартиру, так мне один хороший кент сказал такое - ты если приучишься жить одна - потом будет ой как трудно приучиться с кем-то сосуществовать в одном пространстве. и это может помешать создать отношения.
я не склонна так думать. что думает народ?

Сообщение отредактировал Koshka: 23.06.2006, 18:54:22

  • 0

#204
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Koshka ну по крайней мере мужик не будет тебе диктовать какие занавески вешать в спальню :-) так что не думаю
ты же не собираешься с еще одной девчонкой жить, а мужику до хозяйства по барабану
  • 0

#205
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
видимо "женщин, предпочитающих жить в одиночетсве"(субж) презирают те, кто не "предпочитает жить в одиночетсве"
потому что либо завидуют их положению сейчас)(им хочется просто немного тишины)
либо считают что когда сделали не тот(не верный) выбор))))
  • 0

#206
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Koshka, в целом верно говорит. к самостоятельности привыкаешь, и очень быстро привыкаешь к тому, что живешь по своим правилам, без оглядки на кого-то еще. после отдельного проживания элементарно сложнее мириться с тем, что утром в душ очередь, что если ты сама для себя могла бы на ужин и салатиком обойтись или яблоком, а тут ради семьи надо что-то посолиднее готовить, да и много таких мелочей.
НО помешать создать отношения это конечно не может, просто в период притирки где-то может быть чуть сложнее, но в целом, разница не велика.
  • 0

#207
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

НО помешать создать отношения это конечно не может, просто в период притирки где-то может быть чуть сложнее, но в целом, разница не велика.

Возможно вы правы. :)
  • 0

#208
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
На счет стереотипов, имхо каждый должен выбирать то, что ему/ей больше всего подходит. У меня есть подруга, она яркий пример жертвы общепринятых традицый. Ей уже 30 лет, но в голове все еще ветер гуляет. Она заводит себе временных любовников, гуляет с пятницы по воскресенье, тратит свою зар.плату на шмотки и все в таком же духе, НО она замужем и у нее есть ребенок. Суть в том, что ей то как раз семейная жизнь вааще поперек горла стоит, а когда спрашиваешь, на кой чорт она с мужем живет, которого ни во что не ставит, отвечает "А что люди скажут?"
  • 0

#209
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
эти девушки такие фантазерки
  • 0

#210
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и это может помешать создать отношения.
я не склонна так думать. что думает народ?

помешать может очень многое :) но и это тоже, согласна.

#211
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я не мужчина, но осмелюсь высказать свое скромное шовинистическое мнение - женщина, живущая одна, вряд ли живет одна по собственному желанию. И мне ее жаль. Особенно жаль ее будет после того, как пройдет эйфория самостоятельности и иллюзия самодостаточности, и реальность наомашь ударит по носу - одна, никому не нужная, а жизнь подходит к концу. Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

Да да, это давно описано в литературе. Мужчине нужна женщина, что бы придя домой поделиться с ней наболевшим, расказать о проблемах без боязни быть осмеяным, и поделиться удачами без боязни, что не помет. Секс тоже, немаловажно, но не менее важно теплое тело в постели, прижаться к нему, в этом холодном и жестоком мире. Вспомните, малышу не нужны драгоценности и слова любви, ему нужно, что бы вы его ппросто прижали к себе и убаюкали, ему нужно почуствовать через ваше тепло, что он в безопасности и его любят. ЭЭЭХХХ если бы мужчины понимали, что когда женщина психует, ругаеться и плачет, нужно ее просто прижать к себе, обняв сильно и любя. Я например это понял поздно, поэтому тоже остался один. :)
  • 0

#212
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ЭЭЭХХХ если бы мужчины понимали, что когда женщина психует, ругаеться и плачет, нужно ее просто прижать к себе, обняв сильно и любя.

это наверное мечта каждой женщины...
  • 0

#213
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Есть у меня тетка, возраст уже за 50. Замужем не была, детей нет. В молодости (сужу по фотографиям) весёлая, симпатичная девушка. Сегодня, нервная, злая, одинокая, завистливая, необщительная. Раньше я боялся её, она всегда могла прикрикнуть или прокоментировать нехорошо, а сейчас мне её жалко. Да правильно было сказано, быть самой по себе в кайф лет так до 30, потом надо женщинам искать вторую половину. Ну что получается, жизнь прошла, а рядом никого нет, в силу различных обстоятельств, но главным образом изза одиночества характер становится неприятным. Человека никто не любит, не ищет.
  • 0

#214
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Есть у меня тетка, возраст уже за 50... главным образом изза одиночества характер становится неприятным.


Причиной неприятного характера (неконтролируемая раздражительность, плаксивость) у женщин после пятидесяти может быть банальный климакс. Хорошо корректируется гормональными таблетками, восполняющими недостаток собственных "женских" гормонов.
  • 0

#215
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

ЭЭЭХХХ если бы мужчины понимали, что когда женщина психует, ругаеться и плачет, нужно ее просто прижать к себе, обняв сильно и любя. Я например это понял поздно, поэтому тоже остался один. :rolleyes:


Хотела много написать, так Вы уже все сказали, хорошо, когда есть люди, которые думают так же как ты. :cool:
  • 0

#216
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Простите, мне лень было читать все, что было написано до меня.
Скажу только, что уважаю женщин, живущих в одиночестве. Сила
воли у них есть. Для того, чтобы все-таки не поддаться соблазну
и не сесть нашею мужику...
  • 0

#217
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
воооот все мужчины нынче боятся лишь бы им на шею не сели. знаете дорогие мужчины. когда женщина становится женой, ваша прямая обязанность ее содержать. я теперь понимаю почему женщины на 40 день после родов идут на работу

Сообщение отредактировал Варежка: 30.01.2007, 10:37:30

  • 0

#218
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
По сути брак мужчины и женщины подразумевает равенство в
отношениях. Поэтому когда жена выкатывает мужу предъяву,
мол, ""Ты обязан меня содержать!!!"" - это не этично... Это не
правильно. Деньги должны зарабатывать оба. Тогда жена и муж
будут друг-друга уважать. Если моя будущая жена будет заявлять
мне о каких-то моих обязанностях, она рискует получить в ответ
презрительную усмешку и какое-нибудь унизительное сравнение...
По идее брак - это когда все поровну. Как говорится, вместе ""ИН ДЖОЙ
ЭНД СОРРОУ""...
  • 0

#219
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здрасьте всем :dandy:

Привет, одиночество для настоящих мужчин с искусственными женщинами :D



Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

ЭЭЭХХХ если бы мужчины понимали, что когда женщина психует, ругаеться и плачет, нужно ее просто прижать к себе, обняв сильно и любя. Я например это понял поздно, поэтому тоже остался один. :-)


Хотела много написать, так Вы уже все сказали, хорошо, когда есть люди, которые думают так же как ты. :lol:

О так я вам понравился, давайте одиночить вместе :eek:
  • 0

#220
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фигасе как тему из стороны в сторону бросает...
По сабжу: я к одиноким женщинам никак не отношусь...
А вообще разные случаи бывают...
Бывают молодые, которые прынца на белом майбахе ждут... (если в семнадцать мозгов нет, к ста семидесяти не появятся)
А бывают постарше, у которых в молодости жизнь не задалась... (развод, смерть супруга, любимого и т.д.)
А что касается примера с бабушкой, то это косяк ее детям и внукам, если они есть...
А если таковых не имеется, то сама виновата...

Сообщение отредактировал Jack B.Z.: 01.02.2007, 20:08:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.