Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#141
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ну вот и поговорили...
Я думаю что доказывать что либо бессмысленно. В принципе я поняла какое отношение к свободным женщинам. На другое и не рассчитывала. Очень жаль.

Пффф, хоспадя, Мальвина, фарфор треснул что-ли? Четай топег:

Знаю одну девушку. Живет одна, крута как в материальном плане, так и внешне. Не напрягается по этому поводу. Думаю ей хорошо. Хотя - чужая душа потемки.
А отношусь к ним нормально и с уважением. У каждого свой выбор, а выбор этот я привык уважать.

это я пейсал.
А это пейсала Ты:

Я думаю, что женщины предпочитают жить в одиночестве, потому что они сильнее, чем большинство мужчин. Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на мужчин и потом разочаровываться. И любая женщина сильная в душе слаба и беззащитна, просто она этого никому не показывает. А мужчины все пркрасно понимают. И как они могут относиться к таким женщинам-конкуренткам. Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилец покормит. А добывают все сами.

Теперь сравни, и крепко фарфором подумай, чей топег более политкорректный, кто и как относицо к женщинам одиночкам и кто и как к мущинам. Фсё. Чемодан - вокзал - Бобруйск.

#142
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений


у каждого своя правда :D

в том то и дело, :D
расскажи свою правду внятно и с расстановкой, глядишь, люди согласятся, кто то нет.
а высказывания типа: да мужыки чмошники, лохи, щас женщины серху, они жить одиноко предпочитают, патаму что умней сильной, мужика тока для оплодотворения в клетке держат и тд... - запипикали такие высказывания, ибо от недалекого ума идут.

и в мать терезу играцо то чё? пусть человек выскажется нормально, возмет на дом задание... в понедельник нас порадует образом Прэкрасной одинокоживущей женщины


Уж свой прерасный образ оставлю при себе. Никаких дом.заданий. Сытый голодного не разумеет. А на счет не далекого ума, я бы попросила, не делать таких выводов. Хотя вижу проявки закоренолого мужского шовинизма. высказывай не высказывай, запипикало тебя или нет, а женщины все равно сверху. Надо не критиковать, а стараться исправлять ситуацию, и начинать с себя ясное дело.
  • 0

#143
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну вот и поговорили...
Я думаю что доказывать что либо бессмысленно. В принципе я поняла какое отношение к свободным женщинам. На другое и не рассчитывала. Очень жаль.

конечно, на другое не стоит расчитывать, когда постишся в подобном тоне. и это не жаль, а хорошо.

а отношение к свободной женщине прекрасное, на такую всегда свободный дядька найдется... достойный. ну а если не найдется, то не повезло, то и не стоит по этому поводу мужчин поголовно хаить.

подавай мысль нормально... нли образ давай это женщины загадочной
  • 0

#144
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне свою правду рассказывать незачем и некому, а свою точку зрения я уже высказала на предыдущих страница,

да это я ей говорил, пусть расскажет свою правду, твои посты, Эльза, я читал...
  • 0

#145
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Уж свой прерасный образ оставлю при себе. Никаких дом.заданий. Сытый голодного не разумеет. А на счет не далекого ума, я бы попросила, не делать таких выводов. Хотя вижу проявки закоренолого мужского шовинизма. высказывай не высказывай, запипикало тебя или нет, а женщины все равно сверху. Надо не критиковать, а стараться исправлять ситуацию, и начинать с себя ясное дело.

Правельна. Женщино сверху - мая лйубимайа поза. А также сбоку, снизу и на райале ищо. И с сибя нада начинать - ета тожа пральна. Наченай с себя. Ключевое слово - "этика". Пачетай в яндыксе в славарях.

#146
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... высказывай не высказывай, запипикало тебя или нет, а женщины все равно сверху.

:D да пусть с верху, если ей так удобно... вот же ржачка то какая :D

Надо не критиковать, а стараться исправлять ситуацию, и начинать с себя ясное дело.

лана, не обижайся там за недалекий ум, нада ж было как то в чувство тебя привесть :D необижайся.

зато свой совет начинай на себя применять, и буит те щястия
  • 0

#147
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Женщино сверху - мая лйубимайа поза. А также сбоку, снизу и на райале ищо.

Бойцовский Кот, не дави на женщин, будь всегда снизу :D
  • 0

#148
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Женщино сверху - мая лйубимайа поза. А также сбоку, снизу и на райале ищо.

Бойцовский Кот, не дави на женщин, будь всегда снизу :D

Дайте райаль и фсё будит прикрасна, как Йэлена. %)

#149
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Никто ни кому ничего не должен...

а вот это каково?

Никто никому ничего не должен... выходя замуж или решая сожительствовать... он мне не должен... потому как он свободен... если все время твердить... или хотя бы думать... ты должен отдавать мне зарплату... ты должен отказаться от походов с друзьями в увесилительные заведения... все это будет вызывать обратную реакцию... мне мама никогда не запрещала пить... я не пью, но я должна была не курить... курю... так и тут...

если научиться жить по этому принципу будет все ок... и не будет тогда женщин и мужчин предпочитающих жить в одиночестве, потому как обязанностей не будет прибавляться... только довровольное желание... и вообще, бесит меня выражение супружеский долг... разве это не идиотизм...???

Сообщение отредактировал FP_Lover: 16.06.2006, 16:58:12

  • 0

#150
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а высказывания типа: да мужыки чмошники, лохи, щас женщины серху, они жить одиноко предпочитают, патаму что умней сильной, мужика тока для оплодотворения в клетке держат и тд... - запипикали такие высказывания, ибо от недалекого ума идут.

честно говоря такого я не слышала ни разу ни от одной представительницы прекрасного пола, зато очень часто светятся фразы типа зачем женщине мозг, все бабы дуры, да никакой у женщин логики
всетаки может женщины дейтвительно мудрее что хватает ума не говорить всех тех вещей которые вы перечислили?
  • 0

#151
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если научиться жить по этому принципу


Никто ни кому ничего не должен...

будет все ок... и не будет тогда женщин и мужчин предпочитающих жить в одиночестве, потому как обязанностей не будет прибавляться... только довровольное желание... бесит меня выражение супружеский долг... разве это не идиатизм...???

молодца Фипа, как ты быстро учишся :D

а когда то в теме ЗСВМ тоже приходилось с тобой, мягко говоря, цыловацо :D
  • 0

#152
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и вообще, бесит меня выражение супружеский долг... разве это не идиотизм...???

не принимайте близко с сердцу
кто это придумал тот пусть и парится, а вы живите проще
  • 0

#153
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

молодца Фипа, как ты быстро учишся :D

а когда то в теме ЗСВМ тоже приходилось с тобой, мягко говоря, цыловацо :D

По тому самому поводу... мнение свое не изменила, но твой, мягко говоря, поцелуй... научил держать его при себе... )))
  • 0

#154
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений


Уж свой прерасный образ оставлю при себе. Никаких дом.заданий. Сытый голодного не разумеет. А на счет не далекого ума, я бы попросила, не делать таких выводов. Хотя вижу проявки закоренолого мужского шовинизма. высказывай не высказывай, запипикало тебя или нет, а женщины все равно сверху. Надо не критиковать, а стараться исправлять ситуацию, и начинать с себя ясное дело.

Правельна. Женщино сверху - мая лйубимайа поза. А также сбоку, снизу и на райале ищо. И с сибя нада начинать - ета тожа пральна. Наченай с себя. Ключевое слово - "этика". Пачетай в яндыксе в славарях.


Да, ладно, чего так заводиться. Хочешь- почитаю, не хочешь - не почитаю. Хочешь- тебе пришлю крупными буквами.
Все просто супер. Развеселили.
Резюме. Если я говорю мужчине, что нужно делать, то ответ всегда - иди и делай сама!. По принципу - инициатива трахает инициатора.
Все ясненько и понятненько. Спасибо добрым дяденькам.
  • 0

#155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Резюме. Если я говорю мужчине, что нужно делать, то ответ всегда - иди и делай сама!. По принципу - инициатива трахает инициатора.

это что же за мужчины вас окружают? ни разу не слышала такие слова после какой то просьбы
  • 0

#156
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Да, ладно, чего так заводиться. Хочешь- почитаю, не хочешь - не почитаю. Хочешь- тебе пришлю крупными буквами.
Все просто супер. Развеселили.
Резюме. Если я говорю мужчине, что нужно делать, то ответ всегда - иди и делай сама!. По принципу - инициатива трахает инициатора.
Все ясненько и понятненько. Спасибо добрым дяденькам.

Чиво крупнымя буквымя? Апридиленийе этики?
Гавариш мущинке што делать? Ну йасен пень, с чиво ты ришила што ктота тибя тут будит слушацо? Ты што, васпитатильницо в детсаду? Инициативо трахайэт инициаторо - ето старый прынцып, он на фсех действуйет, и на мущинкоф тожа.
Главнойе эта што? Главнойе - не лездь с Уставом караульнай и гарнизоннай службы Савецкай Армии в Корпус марской пихоты США. И фсйо будит пучком. :D

#157
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
Чиво крупнымя буквымя? Апридиленийе этики?
Гавариш мущинке што делать? Ну йасен пень, с чиво ты ришила што ктота тибя тут будит слушацо? Ты што, васпитатильницо в детсаду? Инициативо трахайэт инициаторо - ето старый прынцып, он на фсех действуйет, и на мущинкоф тожа.
Главнойе эта што? Главнойе - не лездь

Это ты мне типа культурненько ротик попытался закрыть? Если умная, то замолчит и выводы сделает, а если истеричка какая, то повеселимся?
Божи упаси, воспитывать тебя поздно, да и не мне этим заниматься.
  • 0

#158
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений



Никто ни кому ничего не должен...

а вот это каково?

Никто никому ничего не должен... выходя замуж или решая сожительствовать... он мне не должен... потому как он свободен... если все время твердить... или хотя бы думать... ты должен отдавать мне зарплату... ты должен отказаться от походов с друзьями в увесилительные заведения... все это будет вызывать обратную реакцию... мне мама никогда не запрещала пить... я не пью, но я должна была не курить... курю... так и тут...

если научиться жить по этому принципу будет все ок... и не будет тогда женщин и мужчин предпочитающих жить в одиночестве, потому как обязанностей не будет прибавляться... только довровольное желание... и вообще, бесит меня выражение супружеский долг... разве это не идиотизм...???


канешна, йедьятизм...
так и представлюя себе мужа, торжественно и с унылым видом марширующего к постели, целующего зна простыню, и смотрящего на жену, которая после давнишней присяги отдаёт честь :D

А вапще относительно одиноких женщин - это ненормально :D
хотя если сильная и т.д. ...
  • 0

#159
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ненормально?...
недавно с коллегой по работе обсуждали эту тему, у нас несколько женщин работает, вроде и мозги на месте, и красивая, и с чувством юмора все в порядке. а живет одна.
почему?
крестная у меня..уже38 лет, замужем не была. ухажеров полно. но живет одна. ее слова: "если я найду такого, который будет разделять большинство моих интересов - классно. но стирать чужие носки и при этом забыть о себе - не хочу". и абсолютно правильно на мой взгляд. смотрю я на замужних: "ой,я не поеду туда-то, потому что муж не пускает." после работы сразу домой.. готовить, стирать, убирать. в итоге спраиваешь, а чем ты занимаегшься в свободное время? а ответ ничем. потому что муж так поставил в семье. и на хрен бы надо было такое счастье.
вот на второй странице топика понравилась мысль о том, что можно и замужем быть, нои не готовить и не стирать по принуждению.
полностью разделяю. в браке имхо никто никого не привязывает ни к чему. хочешь - делай, не хочешь - не делай. хочешь идти куда - то, иди. не хочешь - не иди.
свободу ограничивать у нас по конституции никто не имеет права.
а тем более какой-то там муж.
разве выходя замуж ты даешь обещание жизнь на мужа потратить, бесцельно перестирываю сотню носков?
нет.
радость надо приносить друг другу совместным проживанием.
вот как раз с такими убеждениями, девушки и живут одни. потому что мало таких мужчин которые бы разделили эту точку зрения.
имхо, дело не в том,кто умнее а кто глупее.. это все субъективное восприятие реальности, в которой что хорошо а что плохо определяет какое-то там общественное мнение.
а дело во взаимопонимании.
я думаю, что одинокая уверенная в себе женщина, если найдет достойного спутника с радостью ббудет жить с ним. а пока не нашла - наслаждается жизнью сам на сам. как говорил Ошо: если тебе скучно наедине с самим собой, то с людьми тебе будет еще скучнее.
  • 0

#160
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

работы сразу домой.. готовить, стирать, убирать. в итоге спраиваешь, а чем ты занимаегшься в свободное время? а ответ ничем. потому что муж так поставил в семье. и на хрен бы надо было такое счастье.

потому что муж так поставил а жены так позволили
надо просто изначально решать кто и чем будет заниматься
а насчет хочешь делаешь не хочешь не делаешь, так может вы оба если не хотите то и работать не будете? а кто тогда интересно вас содержать будет и жить на что будете?
и между прочим если стирать носки сразу же а не бросать в корзину для белья то не будут скапливаться кучи грязного белья которые потом руки не доходят постирать
и если муж работает и обеспечивает семью не вижу ничего плохого что для него надо готовить и стирать его одежду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.