Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну знаете иногда болезень приятная штука когда за тобой начинает ухаживат дорогой человек то не как не хочиться выздоравливать.

а вы просто будьте такими чтобы у вашей любимой половины всегда было желание с вами повозиться )))
  • 0

#102
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Ну знаете иногда болезень приятная штука когда за тобой начинает ухаживат дорогой человек то не как не хочиться выздоравливать.

а вы просто будьте такими чтобы у вашей любимой половины всегда было желание с вами повозиться )))

вот вот, я тоже люблю ухаживать когда болеют, и когда за мной ухаживают. уммм
  • 0

#103
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

мой парень счастлив со мной

А он про это знает? :-)
  • 0

#104
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
:-)

мой парень счастлив со мной

А он про это знает? :D


можно, можно я скажу ему об этом, пожаалуйста :D
  • 0

#105
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Умный мужик сможет женщину на место поставить, а не жаловаться вот блин, из-за тебя болезни, нервы портишь, кровушку пьешь
  • 0

#106
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

:-)


мой парень счастлив со мной

А он про это знает? :D


можно, можно я скажу ему об этом, пожаалуйста :D

на ваш неприкрытый сарказм даже не стану реагировать
  • 0

#107
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Умный мужик сможет женщину на место поставить, а не жаловаться вот блин, из-за тебя болезни, нервы портишь, кровушку пьешь

Другими словами, Вы открыто предлогаете дать по печени, легонько, в четверть силы?
  • 0

#108
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Умный мужик сможет женщину на место поставить, а не жаловаться вот блин, из-за тебя болезни, нервы портишь, кровушку пьешь

Эхх, молодежь, женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей :-)
  • 0

#109
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


:-)


мой парень счастлив со мной

А он про это знает? :D


можно, можно я скажу ему об этом, пожаалуйста :D

на ваш неприкрытый сарказм даже не стану реагировать

не надо, это не сорказм, это шутка.Изображение
улыбнитесь просто Изображение
  • 0

#110
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

не надо, это не сорказм, это шутка.
улыбнитесь просто

для каждой шутки есть границы, особенно если вы человека знать не знаете
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, вам не кажется, что вы несколько отклонились от темы.
Flaxy и Sys - вам светит 2 2 7
  • 0

#112
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Fredoom' date='12.06.2006, 10:31' post='2400878']
Не Николь, меня больше удивляет смелость и сила замужних женщин, которые не стирают носок и не проводят вечера на кухне, вот это сила, а одиночество это сила построенная на слабости...



Согласна на все сто, и еще хочу добавить что и в семейной жизни присутствует свабода, просто зачастую мы сами забываем о ней. Человек сам по природе свободен стоить только иметь силу решать за себя.... тогда никто не будет присигать к твоей свободе, т.е каждому определять как ему быть....
  • 0

#113
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я не мужчина, но осмелюсь высказать свое скромное шовинистическое мнение - женщина, живущая одна, вряд ли живет одна по собственному желанию. И мне ее жаль. Особенно жаль ее будет после того, как пройдет эйфория самостоятельности и иллюзия самодостаточности, и реальность наомашь ударит по носу - одна, никому не нужная, а жизнь подходит к концу. Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

Полностью согласен. К сожалению, подобных, простите, одиночек становится все больше и больше...
  • 0

#114
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Miss Lucky and Crazy sorry
  • 0

#115
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Я не мужчина, но осмелюсь высказать свое скромное шовинистическое мнение - женщина, живущая одна, вряд ли живет одна по собственному желанию. И мне ее жаль. Особенно жаль ее будет после того, как пройдет эйфория самостоятельности и иллюзия самодостаточности, и реальность наомашь ударит по носу - одна, никому не нужная, а жизнь подходит к концу. Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

Полностью согласен. К сожалению, подобных, простите, одиночек становится все больше и больше...



Щас ругаца буду громка
АПСАЛЮТНА НИСАГЛАСНА
ВАПЕРВЫХ нанада меня, напрмер, жалеть. Ваще жалость ваша унижает, асобена када вотак свысоты такой небальшой (ах у меню фсе харашо, ах у меню есть пастаяный мущина, ах вы нещастненькие адинокие)
ФСЕ нетак страшна, канечно хренова была када ОН каторый МОЙ ушол, чуть не памерла я. Но знаете, все классики говорят, что боль очищает.
ВАВТАРЫХ одиночество меня поменяло в лучшую сторону, я стала, больше ценить отношения между людьми, да и самим людям я теперь готова простить намного больше, чем раньше и вовсе не потому, что у меня теперь этих отношений меньше, наоборот их стало гораздо больше
ФТРЕТИХ да, я потеряла НАС, но слава Богу, нашла СЕБЯ. А это чудесная находка, хочу вам сказать.
И вообще не в одиночестве дело, вместе с кем-то ты, или без никаму, главное, чтобы у тебя в душе, внутри все было харашо и спакойна :rolleyes:
  • 0

#116
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Люблю я женщин всех , но по раразному. Извени Жень виноват, спасибо за то что болт не влепила.
  • 0

#117
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю, что женщины предпочитают жить в одиночестве, потому что они сильнее, чем большинство мужчин. Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на мужчин и потом разочаровываться. И любая женщина сильная в душе слаба и беззащитна, просто она этого никому не показывает. А мужчины все пркрасно понимают. И как они могут относиться к таким женщинам-конкуренткам. Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилец покормит. А добывают все сами.
  • 0

#118
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я думаю, что женщины предпочитают жить в одиночестве, потому что они сильнее, чем большинство мужчин. Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на мужчин и потом разочаровываться. И любая женщина сильная в душе слаба и беззащитна, просто она этого никому не показывает. А мужчины все пркрасно понимают. И как они могут относиться к таким женщинам-конкуренткам. Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилец покормит. А добывают все сами.

гиганша мысли, сдаецо мне :rolleyes:

да... вот такие женщины предпочитают жить в одиночестве
  • 0

#119
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Я думаю, что женщины предпочитают жить в одиночестве, потому что они сильнее, чем большинство мужчин. Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на мужчин и потом разочаровываться. И любая женщина сильная в душе слаба и беззащитна, просто она этого никому не показывает. А мужчины все пркрасно понимают. И как они могут относиться к таким женщинам-конкуренткам. Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилец покормит. А добывают все сами.

Ужоснах. Эта проста какойта чорно-белы пеар.
С адной стараны

Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на мужчин и потом разочаровываться.

Эта белы пеар
С другой стараны

Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилец покормит. А добывают все сами.

Эта, каквыпанимаити, чорный пеар.

Асновы чорна-белава пеара:
1. Гаварить за фсех. Например "женщины - атветственыи, мущинки - бизатвецтвеныи"
2. Выдача сваиго мнения (горькава опыта, ниудачнава замужа, казла саседа, спонсора с палавым биссилием, нужнае впейсать или пачиркнуть) за апсалютную истину в паследний инстанции.
3. Маделиравание ситуации и выставление в этай ситуации чорно-белай дихатомии.
Напремер: "мая падруга жывйот са сваим любофникам 3 года, ана фсйу моладасть иму атдала, не пакладая ног па дискатекам да па шопенгам хадила, ради ниво па массажным салонам и саляриям мыкалас, вадить "Порш" пришлос научицо, а уш сколька труда в пастеле, начами ниспала. А етот мудаг женилсо на какой-та калхознеце, прикинь, ана касмапалитен ат мурзилки ни атличит, бильо стерает, представляиш? Адиваицо как нищенко, макеяш ниумеет накласть, адним словом уборщица, зря только што в банке работаит. Деректором Департаменто. Ну не мудаг ли?"
И фсем становецо йасно, што да, мудаг. Такую харошую бапцу абидил. Патаму как маделирование ситуацеи.
Напаследаг наше лекции премер чорно-белава пеара на аснове риальных сабытий:

Я думаю, что мужчины предпочитают жить в одиночестве, потому что они сильнее, чем большинство женщин. Они ответственные, хорошо образованы, работа, материальная независимость и т.д. Потому что боятся надеяться на женщин и потом разочаровываться. А любой сильный мужчина в душе слаб и беззащитен, просто он этого никому не показывает. А женщины все пркрасно понимают. И как они могут относиться к таким мужчинам. Они их боятся и не любят. За то что они все могут сами.И не ждут гордо в нищете, когда их кормилица покормит. А добывают все сами.

Как видете, дастатачна паменять слава женщино на мущино и етот же универсальный чорно-белый пеар можна использавать против пелотак.
Фсем ПРЕВЕД.

#120
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
При чем здесь пиар или антипиар? Я высказала свое мнение. А в нашей современной жизни и так женщины поменялись местами с мужчинами. Вот такой реализм к сожалению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.