Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#81
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

И вообще, у меня есть подозрение, что мужчинам семья нужна больше, чем женщинам (ИМХО). Именно поэтому на протяжении веков женщин и загоняли в какие-то рамки, которые толко сейчас рушатся и мы имеем... то, что имеем - все больше женщин не хотят обременять себя замужеством.


Ерунда полная. Это не ИМХО. Оспорю. легко. Семья нужна именно женщине.
И рамки тоже ерунда. Давно уже матриархат наступил. Женщины рулят. Хорошо, что не всегда. :smoke:
  • 0

#82
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

И вообще, у меня есть подозрение, что мужчинам семья нужна больше, чем женщинам (ИМХО). Именно поэтому на протяжении веков женщин и загоняли в какие-то рамки, которые толко сейчас рушатся и мы имеем... то, что имеем - все больше женщин не хотят обременять себя замужеством.


Ерунда полная. Это не ИМХО. Оспорю. легко. Семья нужна именно женщине.
И рамки тоже ерунда. Давно уже матриархат наступил. Женщины рулят. Хорошо, что не всегда. :lol:
:smoke:
  • 0

#83
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А в Индии, насколько я знаю, вообще ПОЛОЖЕНО лет в 60 оставить семью и удалиться от мира с целью духовоного совершенствования :lol:.

Ага, а в Японии стариков на Фудзияму, в дом престарелых...Причем не спрашивают хошь ты или нет...Тоже типа ПОЛОЖЕНО! Еще фильмец про это крутили...


Ап чем и речь :lol:. А в нашем обществе, по крайней мере, в преобладающем общественном мнении, нестарой женщине ПОЛОЖЕНО быть неодинокой. Причем, не спрашивают - хочешь ты расстаться с одиночеством или нет. Живешь одна - **здец, докажи, что счастлива! :smoke: :D
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Сейсма, вот за что тебя люблю, так за то что ты такая :lol:


Задумалась, не воспользоваться ли всплеском твоей любви и не всуропить ли тебе на лето мою собачку? :smoke: На какое-то время все, кто мешал мне наслаждаться одиночеством разъехались. Но вот собачка! Даже в пионерлагерь не хочет ехать! А так одиночество неполное. Нашла выход, собираюсь свалить от собачки в Европу, хоть на недельку. Одна как перст...только меня ж и там найдут!
  • 0

#85
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 Кошкунс - вот! именно это и пытаюсь сказать на 2-х страницах :D

А ты мне собачку поездом или самолётом переправишь??? лучше самолетом, то то у меня кошкам давно не обо что когти поточить :lol:

Отдай Юни, Машка будет в восторге :lol:

сорри за офф... больше не буду :smoke:
  • 0

#86
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


И вообще, у меня есть подозрение, что мужчинам семья нужна больше, чем женщинам (ИМХО). Именно поэтому на протяжении веков женщин и загоняли в какие-то рамки, которые толко сейчас рушатся и мы имеем... то, что имеем - все больше женщин не хотят обременять себя замужеством.


Ерунда полная. Это не ИМХО. Оспорю. легко. Семья нужна именно женщине.
И рамки тоже ерунда. Давно уже матриархат наступил. Женщины рулят. Хорошо, что не всегда. :D
:-)


Спорить не буду, потому что каждый останется при своем мнении и ни я Вас, ни Вы меня не переубедите. Остаюсь при своем..
  • 0

#87
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кароче доказать ни то ни другое не получица...ибо не боги мы (об чем горько сожалею)...
Сплошное ИМХО не более. :-)
Понятно одно, что нифига ничего не понятно...
"И очень злюся, когда мне говорят, что жить вот так как я чичас низзя, но почему? Ведь я живу! На это не ответить никому" (с) Цой.
Оба-на!
  • 0

#88
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений



И вообще, у меня есть подозрение, что мужчинам семья нужна больше, чем женщинам (ИМХО). Именно поэтому на протяжении веков женщин и загоняли в какие-то рамки, которые толко сейчас рушатся и мы имеем... то, что имеем - все больше женщин не хотят обременять себя замужеством.


Ерунда полная. Это не ИМХО. Оспорю. легко. Семья нужна именно женщине.
И рамки тоже ерунда. Давно уже матриархат наступил. Женщины рулят. Хорошо, что не всегда. :D
:-)


Спорить не буду, потому что каждый останется при своем мнении и ни я Вас, ни Вы меня не переубедите. Остаюсь при своем..


Сильно. Пешы ишщо. ;)
Я, по крайней мере, могу аргументированно обосновать (эк загнул :p ) свою позицию.
На ;%:; Вы общаетесь на форуме? Себя показать?

:D
ЗЫ. Извините за резкость. Не перевариваю флейм. :lol:
Наверное, скоро стану модером. :D :D :D
  • 0

#89
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2Черезаборногузадерищенко
"Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться, посмотрите в ее несчастные и одинокие глаза, как она идет не опираясь на руку своего дедушки, а на клюку, и как она спотыкаясь и упав, начинает плакать не столько от физической боли, сколько от душевной, причитая, что она одинокая и никому не нужна."
- как то вы очень женщин не любите)))))
вас кто-то обидел)?
  • 0

#90
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
хы. у меня один близкий молодой человек, мужчина-врач с 10 годами практики в реанимации, говорит, что женщины изначальнее сильнее и выносливее мужчин. а мужчины лишь сами по себе биологический материал. носители хромосом. например, мужчины болеют чаще и больше женщин))))
  • 0

#91
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений
У каждого свой выбор, если хотят жить в одиночестве, пусть живут.
Вот только, не надо кричать и показывать, что вот я какая "крутая и навороченная" живу одна.
  • 0

#92
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

например, мужчины болеют чаще и больше женщин))))

они бы свое здоровье хоть немного берегли, болели бы пореже :-)
  • 0

#93
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

например, мужчины болеют чаще и больше женщин))))

они бы свое здоровье хоть немного берегли, болели бы пореже :D


Ну знаете иногда болезень приятная штука когда за тобой начинает ухаживат дорогой человек то не как не хочиться выздоравливать. :-)
  • 0

#94
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну я вообще то говорила о генетических заболеваниях. из-за разницы набора хромосом мужчины например болеют гемофилией) или страдают от дальтонизма)
  • 0

#95
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

например, мужчины болеют чаще и больше женщин))))

они бы свое здоровье хоть немного берегли, болели бы пореже :-)


а вы не пробывали крови меньше пить, тогда мож и болезней будет меньше.
  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот только, не надо кричать и показывать, что вот я какая "крутая и навороченная" живу одна.


Почему не надо? Чтобы вам сделать приятное? А мне казалось, что люди имеют право гордиться своим образом жизни (какой бы он не был), не спрашивая вашего разрешения. :-)
  • 0

#97
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
одиночество вобще помоему не есть гуд, хотя тоже есть плюсы, хорошие любовницы наверно и любовники, не на что не претендуют а физиология все равно берет свое, встречал я и таких. только вот нена долго все это как правило.
  • 0

#98
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений


Вот только, не надо кричать и показывать, что вот я какая "крутая и навороченная" живу одна.


Почему не надо? Чтобы вам сделать приятное? А мне казалось, что люди имеют право гордиться своим образом жизни (какой бы он не был), не спрашивая вашего разрешения. :-)

Так это тогда означает что вы хотите, чтобы вас заметили,и что вы не хотите жить одна.
  • 0

#99
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Думаю, одиночество не есть то,что человек, не важно женщина или мужчина, выбирает добровольно. Одиночество есть адоптация к факту того, что у тебя нет рядом того с кем ты хотел быть. Как правило, человек хочет быть с тем, кто с ним быть не хочет, а хочет быть с кем то другим, потому что ему тот кажется лучше того кто хотчет быть с ним. Вот поэтому многие проводят в одиночестве долгое время, а некоторые и всю жизнь. А есть кому вообще по барабану с кем быть, лишь бы быть. Как говориться семья как родина должна быть и все. Конечно тот кто живет один долгое время просто теряет навыки совместного проживания, у него растет чувство эгоизма, поэтому наверно человек не должен жить один, еще раз подчеркиваю не важно женщина или мужчина.
  • 0

#100
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а вы не пробывали крови меньше пить, тогда мож и болезней будет меньше.

не надо ко мне с такими претензиями обращаться
мой парень счастлив со мной и кровь ему я не пью, так что считаю эти претензии абсолютно необоснованными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.