Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#61
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой.

именно потому что люди стараются это доказать никто им и не верит, когда так есть на самом деле это всем видно и ничего доказывать не надо, а когда человек намеренно только и занимается доказательными выступлениями всех это убеждает как раз в обратном
  • 0

#62
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой.

именно потому что люди стараются это доказать никто им и не верит, когда так есть на самом деле это всем видно и ничего доказывать не надо, а когда человек намеренно только и занимается доказательными выступлениями всех это убеждает как раз в обратном

Молодец медаль тебе третьей степени за догадливость и прыть ума, за знание НЛП, и основ психоанализа.
Совершенно верно уверенные ничего не доказывают, напрыгаються люди с комплексами.
  • 0

#63
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой.

именно потому что люди стараются это доказать никто им и не верит, когда так есть на самом деле это всем видно и ничего доказывать не надо, а когда человек намеренно только и занимается доказательными выступлениями всех это убеждает как раз в обратном


а с чего Вы взяли, что человек только этим и занят??? или так хочется в это верить, а то жалеть будет некого?
На сколько я замечаю это человека достают сочувствующими взглялами и фразами типа "бедная, никто замуж не берет" или "вот всё у неё хорошо, и работа и квартира и машина, вот только счастья в жизни нет...". И это вовсе не значит, что она ходит хмурая и унылая...

У меня мама, например, не хочет жить с кем-то, и даже не с кем-то, а с человеком, которого она любит и он отвечает ей тем же! не потому что она несчастна, не потому, что не с кем, а просто потому что ей так ХОРОШО. Однако, даже её особо сердобольные умудряются жалеть и вздыхать глядя вслед ей- выглядящей лет на 15 моложе своего возроста, всегда подтянутой, красивой и улыбающейся...

Молодец медаль тебе третьей степени за догадливость и прыть ума, за знание НЛП, и основ психоанализа.
Совершенно верно уверенные ничего не доказывают, напрыгаються люди с комплексами.


иногда приходится доказывать, особенно родителям, друьям и близким, только ради того, чтоб они не волновались, не переживали за твоё личное счастье и не пытались на каждую вечеринку притащить хоть какого-нибудь холостого МЧ
  • 0

#64
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Если б была такая возможность, волшебная, я бы с удовольствием взяла паузу и пожила бы с годик одна, без мужа, без ребенка, без родственников. Чтобы я отвечала только за себя в этой жизни.
А потом бы спросила себя: как же мне лучше - с ними или одной? :smoke:
  • 0

#65
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений




А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.

А если любишь одиночество, то тебя твой спутник в старости еще пуще раздражать начнет.

Личный опыт?


Конешно. Я ж не сиротка, бабушки-дедушки были, было за кем понаблюдать.

И что? Друг-друга раздражали?
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
to Эльза: Я думаю, что ты тоже уже заметила, что жалеют тех, кому завидуют.
  • 0

#67
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

to Эльза: Я думаю, что ты тоже уже заметила, что жалеют тех, кому завидуют.


либо просто не могут понять, как это можно быть счастливой и не так как все :smoke:
А особенно часто почему то жалеют дамы, не особо счастливые в браке, но так как я не знаток НЛП, то даже не буду пытаться это прокомментировать :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.06.2006, 14:24:41

  • 0

#68
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Конешно. Я ж не сиротка, бабушки-дедушки были, было за кем понаблюдать.

И что? Друг-друга раздражали?


Не то слово!
  • 0

#69
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А особенно часто почему то жалеют дамы, не особо счастливые в браке, но так как я не знаток НЛП, то даже не буду пытаться это прокомментировать :smoke:


Ты забыла еще одну категорию - тех, кто замужем без году неделя. Эти вообще со слюнями на устах тебе надают рецептов счастливого брака. Кстати, иногда дельные вещи говорят. Теоретицки.
С молодыми мамочками та же беда.

Сообщение отредактировал seismic: 13.06.2006, 14:31:47

  • 0

#70
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а с чего Вы взяли, что человек только этим и занят??? или так хочется в это верить, а то жалеть будет некого?
На сколько я замечаю это человека достают сочувствующими взглялами и фразами типа "бедная, никто замуж не берет" или "вот всё у неё хорошо, и работа и квартира и машина, вот только счастья в жизни нет...". И это вовсе не значит, что она ходит хмурая и унылая...

смысл вообще кому то что то доказывать
жить надо так как тебе нравится, если кто то этого не понимает это его проблемы
я например не хочу жить одна, хочу жить с любимым человеком, стирать ему, готовить ему ужин. встречать с работы, если свободные люди этого не понимают мне то от этого ни жарко ни холодно
  • 0

#71
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

не понимаю, почему женщин, живущих самостоятельно все начинают сразу жалеть? и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой. Бесит подобная позиция! Каждый делает свой выбор, кто-то мечтает жить с мамой, кто-то с мужем, а кому то просто нравится жить одной. Это удобно, в большинстве случаев экономически выгодно и эмоционально спокойно. Опять же, это не тождественно одиночеству, потому как никто не мешает иметь любимого человека, кучу друзей и подруг и при этом избежать вопросов "что вы будете делать, если муж поставит вопрос или я или твоя подруга" :smoke:


Согласна с Эльзой. Не понимаю, что наличие супруга - автоматически переводит в разряд успешных. Ну на фиг такое счастье - иметь изменяющего (а изменяют 99% мужчин), периодически чем-то недовольного, командующего, иногда пьянствующего субъекта рядом??? Замужем побыла недолго, уже 12 лет одна и арканом меня в семейную жизнь не затащишь. Ребенок есть - есть о ком заботиться. Современная жизнь позволяет женщине ни от кого не зависеть материально, да и морально. физиология - не думаю, что при желании не найдешь партнера, причем быт и рутина не будут давить на взаимное влечение
Зы. свое мнение никому не навязываю.
  • 0

#72
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Смотрю люди начинают неправильно друг-друга понимать и говорят о разных вещах.
Одно дело временно пожить одному... другое понятие когда одиночество как неизбежность. И от этого никуда не деться.
2Эльза

А особенно часто почему то жалеют дамы, не особо счастливые в браке

Я как раз и имел ввиду это когда говорил что одиночество для некоторых как "наименьшая из зол".
а че такое НЛП?

2seismic

Не то слово!

Может это только кажущаяся видимость? Нет же возможности заглянуть им в душу и понять что там происходит.
Хотя конечна вам виднее.

to Эльза: Я думаю, что ты тоже уже заметила, что жалеют тех, кому завидуют

пошел сарказм?
Хех...сдаем позиции? :smoke:
  • 0

#73
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Интересно было почитать мнение некоторых, которые типа "свобода forever!" и всякая другая лабудень. А сами-то только жить начали... :smoke:
На "одиноких-сильных-независимых" женщин надо смотреть не тогда, когда у них еще все получаеца...позже нада...позже...И не на страницах глянцевых журналов и по телеку, а в самые потаенные, интимные минуты "сильной" женщины, когда она есть то, что она есть...
Для кого-то одиночество - это наказание, для кого-то - судьба, а для кого - "наименьшая из зол". Но "одиночество" и "счастье"...хммм...понятия несовместимые.

Хотя знаете...я и сам-то молод...каюсь... :lol:

Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться, посмотрите в ее несчастные и одинокие глаза, как она идет не опираясь на руку своего дедушки, а на клюку, и как она спотыкаясь и упав, начинает плакать не столько от физической боли, сколько от душевной, причитая, что она одинокая и никому не нужна.


Уж простите за цинизм. Когда бабушка доживает до такого состояния, ее дедушка, даже если и имел таковой место быть, уже лет 10-15, как отошел в лучший из миров. Мужчины у нас намного раньше умирают. А сколько бабушек, которые все-же при живлм дедушке, плачут и жалуются окружающим, что старый совсем сдурел - жадничает, каждую копейку пересчитывает, скандалит и т. д. и т. п.
  • 0

#74
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2seismic

Не то слово!

Может это только кажущаяся видимость? Нет же возможности заглянуть им в душу и понять что там происходит.
Хотя конечна вам виднее.

to Эльза: Я думаю, что ты тоже уже заметила, что жалеют тех, кому завидуют

пошел сарказм?
Хех...сдаем позиции? :smoke:


Ну вообще-то я не о себе тут говорю. У меня с одиночеством никак не получается. Но как же я его люблю!
  • 0

#75
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
По-моему, так: если человек (мужчина или женщина, все равно) живет один, значит, у него/нее есть достаточно веские причины для этого. Не знаю ни одного человека, который бы жил один просто так, без всякой предыстории.
А в Индии, насколько я знаю, вообще ПОЛОЖЕНО лет в 60 оставить семью и удалиться от мира с целью духовоного совершенствования :smoke:.
  • 0

#76
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
И вообще, у меня есть подозрение, что мужчинам семья нужна больше, чем женщинам (ИМХО). Именно поэтому на протяжении веков женщин и загоняли в какие-то рамки, которые толко сейчас рушатся и мы имеем... то, что имеем - все больше женщин не хотят обременять себя замужеством.
  • 0

#77
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А сколько бабушек, которые все-же при живлм дедушке, плачут и жалуются окружающим, что старый совсем сдурел - жадничает, каждую копейку пересчитывает, скандалит и т. д. и т. п.

Ага...хотел бы посмотреть на это...
Обычно на бабок жалуются, что мол на водку не дают... :lol:
А на деда чего жаловаца-то? Что мол дрыхнет...пьет...и забор починить до сих пор не может? :lol:
А как тока другая бабка на ее мужика хоть слово...так эта и загрызть готова будет, типа "за своим смотри, моего не трожь"...Вот она женщина - непонятная штуковина... :smoke:

Сообщение отредактировал KAYMAN: 13.06.2006, 14:57:07

  • 0

#78
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А в Индии, насколько я знаю, вообще ПОЛОЖЕНО лет в 60 оставить семью и удалиться от мира с целью духовоного совершенствования :smoke:.

Ага, а в Японии стариков на Фудзияму, в дом престарелых...Причем не спрашивают хошь ты или нет...Тоже типа ПОЛОЖЕНО! Еще фильмец про это крутили...
  • 0

#79
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Смотрю люди начинают неправильно друг-друга понимать и говорят о разных вещах.
Одно дело временно пожить одному... другое понятие когда одиночество как неизбежность. И от этого никуда не деться.
2Эльза

А особенно часто почему то жалеют дамы, не особо счастливые в браке

Я как раз и имел ввиду это когда говорил что одиночество для некоторых как "наименьшая из зол".
а че такое НЛП?


что такое НЛП вам лучше Череззаборногузадерищенко объяснит, а по поводу "наименьшего из зол" - не виду связи с цитатой вами указанной. Одиночество - это чаще всего осознанное удовлетворение собственных потребностей. Имеются в виду люди, которые счастливы в собственном одиночестве (опять же уточняю, что это не значит, что чел один как перст на всем свете, а значит лишь то, что у женщины в квартире никакой мужчина не проживает). Те, кто одинок в силу обстоятельств- это отдельная категория людей и их, к сожалению, не мало, но не нужно всех грести под одну гребенку и утверждать, что если одинок- то несчастен :smoke:

2 Сейсма, вот за что тебя люблю, так за то что ты такая :lol:

смысл вообще кому то что то доказывать


смысл объясняла выше, повторяться лень... а вот в чём смысл доказывать, что все одинокие женщины- несчастны по умолчанию - вот это мне действительно непонятно :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.06.2006, 15:06:27

  • 0

#80
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а вот в чём смысл доказывать, что все одинокие женщины- несчастны по умолчанию - вот это мне действительно непонятно

никто этого и не доказывает
это мое мнение которое я никому не навязываю, а просто высказала потому что тема об этом и есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.