Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#41
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Regina Согласен полностью с Вами у каждого мужчины как бы он не привык жить всегда появляеться желание быть с кем то рядом и ему так же хочеться ласки и любви.

просто это же инстинктивно...
  • 0

#42
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

попоэтому видимо одной жить все-таки не очень весело...

знаешь жить одной вроде бы и классно. Я два года живу одна, и вроде бы суппер, но с другой стороны засыпая охото прижатся к плечу любимого человека и поговорить (так как я дома разговариваю только с кошкой) а иногда охота илементарно для когото сготовить ужин или что нибудь сделать безбашенное. Но увы одиночество многого этого лишает. Раньше я думала, что огромное счастье жить одной, сейчас бы я пол жизни отдала, что бы изменить эту ситуацию.
  • 0

#43
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Раньше я думала, что огромное счастье жить одной, сейчас бы я пол жизни отдала, что бы изменить эту ситуацию.

изменяй, я думаю все в твоих руках
  • 0

#44
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
жить в одиночестве - это всего лишь жить дома одной. это не значит, что у тебя ночью не будет крепкого плеча рядом, что никто тебе не снится по ночам, некому заботиться о тебе. пока я не знала, что такое жить с кем-то, для меня другого не существовало. это было нормальное мое состояние, комфортное и ненапряжное. когда живешь с кем-то - это просто другое состояние, к которому тоже нужно привыкать, которое имеет свои плюсы и минусы.
  • 0

#45
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не понимаю, почему женщин, живущих самостоятельно все начинают сразу жалеть? и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой. Бесит подобная позиция! Каждый делает свой выбор, кто-то мечтает жить с мамой, кто-то с мужем, а кому то просто нравится жить одной. Это удобно, в большинстве случаев экономически выгодно и эмоционально спокойно. Опять же, это не тождественно одиночеству, потому как никто не мешает иметь любимого человека, кучу друзей и подруг и при этом избежать вопросов "что вы будете делать, если муж поставит вопрос или я или твоя подруга" :smoke:
  • 0

#46
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вообщем согласен с первым постом Аксиомы.

Я не мужчина, но осмелюсь высказать свое скромное шовинистическое мнение - женщина, живущая одна, вряд ли живет одна по собственному желанию. И мне ее жаль. Особенно жаль ее будет после того, как пройдет эйфория самостоятельности и иллюзия самодостаточности, и реальность наомашь ударит по носу - одна, никому не нужная, а жизнь подходит к концу. Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе, что бы ни говорили те, у кого это по каким-то причинам не получилось.

п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

Полный, логичный ответ. Придерживаюсь такого же мнения. Считаю что такие девушки, "потеряли" свое "начало", перестали быть полноценными женщинами просто. Может это новый подвид женщин, но это все же тупиковая ветвь развития.
  • 0

#47
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

не понимаю, почему женщин, живущих самостоятельно все начинают сразу жалеть? и сколько не доказывай людям, что тебе ХОРОШО одной, все равно никто не поверит и все твёрдо убеждены, что ты говоришь это только потому, чтоб не казаться жалкой. Бесит подобная позиция! Каждый делает свой выбор, кто-то мечтает жить с мамой, кто-то с мужем, а кому то просто нравится жить одной. Это удобно, в большинстве случаев экономически выгодно и эмоционально спокойно. Опять же, это не тождественно одиночеству, потому как никто не мешает иметь любимого человека, кучу друзей и подруг и при этом избежать вопросов "что вы будете делать, если муж поставит вопрос или я или твоя подруга" :smoke:

Нужно испытаь, как это хорошо бывает, быть с кем-то, а не одному.
Атак объяснять безполезно.
Ну как можно объяснить как это здорово, когда тебя дома ждут, и не только собачка или кошечка.
Как ты приходишь домой, и любимая женщина, пусть не самая красивая, и безподобная, но единственная из 5000000000 женщин, нужная именно тебе. И вместе ужинать,,, и готовить ужин вместе еще веселее.
И расказывать друг другу о успехах и неудачах дня, без боязни быть непонятым и осмеяным.
Вместе сотреть телевизор. Я уж не говорю о сексе, хотя это немаловажно, но не менее важен просто тактильный контакт, прижаться к любимому человеку в постели, в этом холодном и жестоком мире.
Ведь даже ребенку это остро необходимо, ребенку не нужны подарки и деньги, ему не нужны даже слова, ему нужно, что бы его прижали и согрели, убаюкали. И взрослее, мы не только не теряем эту потребность, но она еще и усиливаеться, от безконечных потерь и проблем, мы еще больше жаждем любви и тепла.
Просыпаться в одной постели, наблюдая как просыпаеться потягиваясь всем телом любимый человек.
Готовить друг другу завтрак, делая хотя бы изредка любимому человеку хотябы небольшие сюрьпризы.
И помнить самое главное, не надо друг друга обижать, ведь счастье не безконечно, и даже если будет прожита очень длинная жизнь, то после смерти одного из супругов, вы не за какие деньги не сможете его вернуть, что бы саказать одно но очень важное слово я люблю тебя!
  • 0

#48
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Интересно было почитать мнение некоторых, которые типа "свобода forever!" и всякая другая лабудень. А сами-то только жить начали... :smoke:
На "одиноких-сильных-независимых" женщин надо смотреть не тогда, когда у них еще все получаеца...позже нада...позже...И не на страницах глянцевых журналов и по телеку, а в самые потаенные, интимные минуты "сильной" женщины, когда она есть то, что она есть...
Для кого-то одиночество - это наказание, для кого-то - судьба, а для кого - "наименьшая из зол". Но "одиночество" и "счастье"...хммм...понятия несовместимые.

Хотя знаете...я и сам-то молод...каюсь... :lol:

Сообщение отредактировал KAYMAN: 13.06.2006, 12:37:35

  • 0

#49
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Интересно было почитать мнение некоторых, которые типа "свобода forever!" и всякая другая лабудень. А сами-то только жить начали... :smoke:
На "одиноких-сильных-независимых" женщин надо смотреть не тогда, когда у них еще все получаеца...позже нада...позже...И не на страницах глянцевых журналов и по телеку, а в самые потаенные, интимные минуты "сильной" женщины, когда она есть то, что она есть...
Для кого-то одиночество - это наказание, для кого-то - судьба, а для кого - "наименьшая из зол". Но "одиночество" и "счастье"...хммм...понятия несовместимые.

Хотя знаете...я и сам-то молод...каюсь... :lol:

Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться, посмотрите в ее несчастные и одинокие глаза, как она идет не опираясь на руку своего дедушки, а на клюку, и как она спотыкаясь и упав, начинает плакать не столько от физической боли, сколько от душевной, причитая, что она одинокая и никому не нужна.
  • 0

#50
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться,


Ну так! Мущинки-то в старости такие красотунчики - ай да ну!
  • 0

#51
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться,


Ну так! Мущинки-то в старости такие красотунчики - ай да ну!

А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.
Я и своей постоянно говорю, вот если мы с тобой будем лет в 80 так же гулять по парку, считай личная жизть состоялась... :lol:
А то ведь жизть...сабака такая...(плакаю :smoke: )
Все равно одиночество это плохо...
  • 0

#52
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться,


Ну так! Мущинки-то в старости такие красотунчики - ай да ну!

Вы ничегосеньки не поняли, мужчин старость тоже не красит, поэтому на пляжах мудистов, то есть нудистов вы редко встретите стариков, никто не хочет смотреть на обезабраженное старостью тело, да и нормальные старики постесняються его показывать.
Короче, именно в старости человек раним и незащещон, в особенности если он или она одинок.
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.


Думать таким образом от старости - это все равно, что заводить ребенка, насмотревшись глянцевых открыток с пухлыми пупсами. Красиво будет смотреться пара, которая всю жизнь прожила душа в душу, и друг без друга жизни не мыслила, такие и гулять будут по парку (а то у меня что-то немногие знакомые старички в парк-то ходят). А если любишь одиночество, то тебя твой спутник в старости еще пуще раздражать начнет.
  • 0

#54
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.


Думать таким образом от старости - это все равно, что заводить ребенка, насмотревшись глянцевых открыток с пухлыми пупсами. Красиво будет смотреться пара, которая всю жизнь прожила душа в душу, и друг без друга жизни не мыслила, такие и гулять будут по парку (а то у меня что-то немногие знакомые старички в парк-то ходят). А если любишь одиночество, то тебя твой спутник в старости еще пуще раздражать начнет.

Одиночество страшит неразумных.
Общества бояться непросветленные.
Раздражаються на близких люди непродвинутые, с комплексами.
Просветленному все баре-бырь, одному или нет.
  • 0

#55
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...И расказывать друг другу о успехах и неудачах дня, без боязни быть непонятым и осмеяным.
Вместе сотреть телевизор. Я уж не говорю о сексе, хотя это немаловажно, но не менее важен просто тактильный контакт, прижаться к любимому человеку в постели, в этом холодном и жестоком мире.
Ведь даже ребенку это остро необходимо, ребенку не нужны подарки и деньги, ему не нужны даже слова, ему нужно, что бы его прижали и согрели, убаюкали. И взрослее, мы не только не теряем эту потребность, но она еще и усиливаеться, от безконечных потерь и проблем, мы еще больше жаждем любви и тепла.
Просыпаться в одной постели, наблюдая как просыпаеться потягиваясь всем телом любимый человек.
Готовить друг другу завтрак, делая хотя бы изредка любимому человеку хотябы небольшие сюрьпризы.

вы знаете, все это есть и в одиноком проживании в квартире. а вот когда люди начинают жить вместе, романтика исчезает и начинаются серые будни...

Правильно посмотрите на женщину одинокую когда она смрщиться от старости, обвиснут как пустые мешки груди, повыподают зубы, руки начнут трястись, спина сгорбиться, посмотрите в ее несчастные и одинокие глаза, как она идет не опираясь на руку своего дедушки, а на клюку, и как она спотыкаясь и упав, начинает плакать не столько от физической боли, сколько от душевной, причитая, что она одинокая и никому не нужна.

учитывая то, что мужчины долго не живут, большинству женщин уготована страшная одинокая старость :smoke:
тогда какой смысл городить огород?

Сообщение отредактировал Синяя птица: 13.06.2006, 13:49:31

  • 0

#56
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[учитывая то, что мужчины долго не живут, большинству женщин уготована страшная одинокая старость :smoke:
тогда какой смысл городить огород?
[/quote]
ПРЕПОДАЮ женское харакири, или дружеское сипуку, редкая подруга откажеться вам помочь укокошиться.
  • 0

#57
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.

А если любишь одиночество, то тебя твой спутник в старости еще пуще раздражать начнет.

Личный опыт?
  • 0

#58
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Нужно испытаь, как это хорошо бывает, быть с кем-то, а не одному.


очень красиво, романтично и идеализированно...
сколько людей, столько мнений и желаний построить свою жизнь так, как подсказывает сердце, склонности и личные потребности. Жалеть человека (независимо от пола), который хочет прожить свою жизнь один, это все равно, что жалеть его (её) за то, что он не любит сладкое или ему не нравится море... ну как объяснить человеку, как это здорово, если ему это не надо :smoke:

а по поводу счастливой старости вдвоем... можно всю жизнь прожить с кем-то (даже горячо любимым) а в старости остаться одиноким в силу множества обстоятельств...
  • 0

#59
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Нужно испытаь, как это хорошо бывает, быть с кем-то, а не одному.


очень красиво, романтично и идеализированно...
сколько людей, столько мнений и желаний построить свою жизнь так, как подсказывает сердце, склонности и личные потребности. Жалеть человека (независимо от пола), который хочет прожить свою жизнь один, это все равно, что жалеть его (её) за то, что он не любит сладкое или ему не нравится море... ну как объяснить человеку, как это здорово, если ему это не надо :smoke:

а по поводу счастливой старости вдвоем... можно всю жизнь прожить с кем-то (даже горячо любимым) а в старости остаться одиноким в силу множества обстоятельств...

Счастье достаеться мужественным и сильным духом.
  • 0

#60
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



А знаете как красиво смотрица пара, прогуливающихся "старичков". Идиллия.

А если любишь одиночество, то тебя твой спутник в старости еще пуще раздражать начнет.

Личный опыт?


Конешно. Я ж не сиротка, бабушки-дедушки были, было за кем понаблюдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.