Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

но мне легче быть одной, чем рядом с нелюбимым.

а как же естественное желание физической близости, тока не надо говорить, что это совсем другое дело........... :smoke:
  • 0

#22
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Познакомьте меня с такой девушкой.. я ей устрою сладкую жизнь.. да такую что она не захочет никогда в жизни жить одна :smoke: :lol: :lol:

я первый был!!! конкурент!!!


Ну вот до чего вас такие девушки довели. Вот я например почемуто постоянно на таких нарываюсь с одной стороны хорошо а вот с другой скучно сильно.
  • 0

#23
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

некоторым женщинам просто нравиться роль любовницы. Не даром было создано каждой твари по паре.


Товарищщщ!!!

Раньше считала, что лучше быть любовницей, оттого что она идеальна для мужчины... всегда при параде, не надо готовить, никто не контролирует... свобода полная... независимость... думала что любовница это как поездка на острова во время отпуска... знаешь что надо возвращаться домой, но всегда грезишь ими...

НО: в какой-то момент понимаешь что не хочешь быть островом, а хочешь быть обычной квартиркой в обычной пятиэтажке... в кот. заботливо делаешь ремонт, куда несешь вещи близкие сердцу, кот. так хочется сделать уютной... и милой...

Нет тех кому нравится роль любовницы... есть те, кто не попробывал это на своей шкуре... мое мнение...

Каждой женщине нужен мужчина, так же как каждому мужчине нужна женщина, вопрос лишь в том к какому возрасту ты это поймешь...
  • 0

#24
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а как же естественное желание физической близости, тока не надо говорить, что это совсем другое дело........... :rolleyes:

Вы будете покупать еду на улице, если знаете, что Вас ждет домашняя еда, приготовленная с любовью?
Физическая близость без любви для меня неинтересна. Мы это уже проходили, остается неприятный осадок и надолго после непродолжительного удовольствия.
  • 0

#25
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда. что интересно, женщины признаются, что им нужен другой человек для счастья, а мужчины - нет
  • 0

#26
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Соглашайтесь с Аксиомой.
  • 0

#27
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Знаю одну девушку. Живет одна, крута как в материальном плане, так и внешне. Не напрягается по этому поводу. Думаю ей хорошо. Хотя - чужая душа потемки.
А отношусь к ним нормально и с уважением. У каждого свой выбор, а выбор этот я привык уважать.

#28
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
В любом случае хочется о ком-то заботитьсч - инстинкты...
не думаю, что одинокие абсолютно довольны своимодиночеством.
  • 0

#29
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В любом случае хочется о ком-то заботитьсч - инстинкты...
не думаю, что одинокие абсолютно довольны своимодиночеством.


Да думаю такую девушку найти очень тяжело так как сказала Rianon в каждой женщине просыпаеться инстинкт материнства им хочеться о ком либо позаботиться.
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вроде, спрашивали мужчин, а отвечают тетки. По теме (касается тетских высказываний) - если вы не представляете себе жизни без мужчины в доме, то, думаю, вам счастливых одиночек и не понять. И мужчинам не понять. Но они есть и счастливы. И им, в общем-то по барабану, понимаете вы их или нет. Никакого такого общего инстинкта не существует - ни потребности заботиться, ни потребности быть вдвоем. У кого-то это есть (иногда даже у большинства есть), а у кого-то нет. Люди, как обычно, разные.
  • 0

#31
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... вам счастливых одиночек и не понять. И мужчинам не понять. Но они есть и счастливы. И им, в общем-то по барабану, понимаете вы их или нет...


Просто всегда страшно признавать, что ты чего то не понял, или понял слишком поздно... страшно признавать себя одиноким и нежелающим этого одиночества...
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Просто всегда страшно признавать, что ты чего то не понял, или понял слишком поздно... страшно признавать себя одиноким и нежелающим этого одиночества...


Я думала мы говорим о людях, которым лучше быть одним - им так хорошо и комфортно. Ну не бывает ничего общего для всех без исключения людей. Даже среди стариков встречается достаточно таких, которым не то, что родственников - соседей трудно выносить лучшую минуту в доме. А вы говорите, семья. Есть много людей, которым не нужна никакая половинка или "кровинка" - ни в молодости, ни в старости. И они в этом абсолютно искренни. Есть женщины (и мужчины) у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт, и хорошо, что у них нет детей. Иногда, правда, есть, и этим детям не позавидуешь. Есть дети, которые не испытывают ничего к родителям. И есть люди, которым не надо никакого такого "очага", кроме своей родной квартирки, где они могут быть одни. Жалеть никого не надо - кто сказал, что те, кто живет по-другому, лучше? :smoke:
  • 0

#33
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В любом случае хочется о ком-то заботитьсч - инстинкты...
не думаю, что одинокие абсолютно довольны своимодиночеством.


интересное не это. интересное вроде когда один классно. никому не должен ничего тусуешсо там где хочеш там с кем хочеш. а потом раз и надоело, охота отношений типа. патом опять хочецо одиночества. нипаняяятна (с) камеди клаб :smoke:
  • 0

#34
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

мда. что интересно, женщины признаются, что им нужен другой человек для счастья, а мужчины - нет

обычно так... женщина хочет казаться естественно, мужчины же скрывают свою слабость... намного проще сказать, что одному круто, а обратное у них живет в душе
  • 0

#35
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Regina Согласен полностью с Вами у каждого мужчины как бы он не привык жить всегда появляеться желание быть с кем то рядом и ему так же хочеться ласки и любви.
  • 0

#36
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

от есть же "закоренелые холостяки", которым независимость важнее, почему не может быть "закоренелых холостячек"?

потому что это по определению невозможно
психология женщины устроена совсем иначе чем психология мужчины
  • 0

#37
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
интересное не это. интересное вроде когда один классно. никому не должен ничего тусуешсо там где хочеш там с кем хочеш. а потом раз и надоело, охота отношений типа. патом опять хочецо одиночества. нипаняяятна (с) камеди клаб [/quote]
Есть правда в твоих словах! НО если ты нашел человека, долго строил с ним отношения, а потом кидаешь когда отношений не хочется, понимаешь, как сложно найти среди моря гавна своего единственного человека....и это факт
  • 0

#38
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С подозрением и с жалостью.
  • 0

#39
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я думала мы говорим о людях, которым лучше быть одним - им так хорошо и комфортно. Ну не бывает ничего общего для всех без исключения людей. Жалеть никого не надо - кто сказал, что те, кто живет по-другому, лучше? :smoke:


я согласна с этим. Только сегодня говорили об этом с подругой. Почему бы человеку не жить как он хочет, если это ни для кого неопасно...
Откуда столько социальных трафаретов.
  • 0

#40
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
почитала тему и сразу вспомнилась наша соседка - одинокая тетенька старше 50-ти. так вот эта тетя в разводе, сын живет в америке, с родственниками постоянно конфликтует, в связи с чем общается очень редко. при всем при этом общаться ужасно любит... на беду моя мама, сердобольная женщина, которой ее очень жалко, никак не может ей отказать в общении. страдаю из-за этого я! соседка как придет с рассказами о своей жизни за 3 дня, которые она у нас не была, так это можно сказать вечер пропал. зато это время готовится ужин, поедается вместе с ней, смотрится телевизор, иногда принимаются гости, ведутся разговоры по телефону, принимается ванна, стелется постель, но пока не выключается свет, она в жизни не уйдет.....такой вот случай. у меня просто истерики случаются когда она приходит!
поэтому видимо одной жить все-таки не очень весело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.