Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#221
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

воооот все мужчины нынче боятся лишь бы им на шею не сели. знаете дорогие мужчины. когда женщина становится женой, ваша прямая обязанность ее содержать. я теперь понимаю почему женщины на 40 день после родов идут на работу

какой же он мужчина, если не хочет жену содержать. на то он и штаны выпирающие носит, чтобы быть опорой (причем главной) женщине.
  • 0

#222
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я недавно столкнулась вот с чем...
всегда жила с родителями, сестренкой, в семье идиллия, нкто никого не ущемляет, все живут своей жизнью, при этом мы все кайфуем, когда вместе собираемся
поскольку вроде большая уже девочка, как то не пристало жить с родителями, подумываю снять квартиру, так мне один хороший кент сказал такое - ты если приучишься жить одна - потом будет ой как трудно приучиться с кем-то сосуществовать в одном пространстве. и это может помешать создать отношения.
я не склонна так думать. что думает народ?

Я последние 8 лет жила вдали от родителей, в основном с подругами, бывало даже с тетей, но никогда одной жить не приходилось... знаю точно не хочу, мне общения не хватает, если начну жить одна повязну в депре... или постоянно буду звать домой родственников, друзей.., лишь бы кто нить был когда придешь домой после работы... :dandy: Да к тому же привыкаешь к этому, подруга с которой я жила 2 года, сейчас грит что не хочь с кем либо делить апартаменты свои... привыкла уже... а воть труднее или нет имхо зависит от характера...
  • 0

#223
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


воооот все мужчины нынче боятся лишь бы им на шею не сели. знаете
дорогие мужчины. когда женщина становится женой, ваша прямая
обязанность ее содержать. я теперь понимаю почему женщины на 40
день после родов идут на работу

какой же он мужчина, если не хочет жену содержать. на
то он и штаны выпирающие носит, чтобы быть опорой
(причем главной) женщине.

Если по-твоему единственная функция мужчины
содержать женщину - поздравляю тебя!!! Они своего
добились. Прикидываются слабым полом. Но по статистике
переживают мужчин минимум на 15 лет. Где тогда тут
справедливость??? Давайте тогда как в Индии. Умер муж -
с ним на костер жену отправляют...
  • 0

#224
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



воооот все мужчины нынче боятся лишь бы им на шею не сели. знаете
дорогие мужчины. когда женщина становится женой, ваша прямая
обязанность ее содержать. я теперь понимаю почему женщины на 40
день после родов идут на работу

какой же он мужчина, если не хочет жену содержать. на
то он и штаны выпирающие носит, чтобы быть опорой
(причем главной) женщине.

Если по-твоему единственная функция мужчины
содержать женщину - поздравляю тебя!!! Они своего
добились. Прикидываются слабым полом. Но по статистике
переживают мужчин минимум на 15 лет. Где тогда тут
справедливость??? Давайте тогда как в Индии. Умер муж -
с ним на костер жену отправляют...

да вы меня не поняли. я говорю про то, когда женщина рожает ребенка...
сейчас многие мужчины говорят вали ка ты дорогая на работу а за ребенком пусть няня смотрит. дешевле получится. вот таких мужчин я НЕ уважаю!
и в Индии кстати трактор, жены дома с детьми сидят и мужчины их кормят, если что.
я не говорю, что мужчина должен всю жизнь жену обеспечивать, но зарабатывать больше жены- его прямая обязанность. и еще раз повторюсь когда малыш маленький он должен кормить всю семью!
  • 0

#225
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вот поэтому, Варежка, там до недавнего времени
неуработанных жонушек и сжигали на погребальном
костре вместе с мужем...
  • 0

#226
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А вот мне такие как героиня этой темы нравятся - особенно если они высокие и стройные шатенки/брюнетки.

Я обычно в них влюбляюсь - окружаю их вниманием и превращаю их жизнь в праздник.

А они от этого обычно воспрянут духом, распушат хвост - становятся красивыми - у них появляется куча мужиков - я остаюсь в стороне - у меня депрессняк.

Вот такие они неблагодарные :dandy:
  • 0

#227
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

А вот мне такие как героиня этой темы нравятся - особенно если они высокие и стройные шатенки/брюнетки.

Я обычно в них влюбляюсь - окружаю их вниманием и превращаю их жизнь в праздник.

А они от этого обычно воспрянут духом, распушат хвост - становятся красивыми - у них появляется куча мужиков - я остаюсь в стороне - у меня депрессняк.

Вот такие они неблагодарные ;)

Просто миссия у тебя такая быть помогальником чужого счастья. ЗЗЗапомни чем меньше женщин мы любим, тем больше нравемся мы им :D
  • 0

#228
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Синяя птица: 05.02.2007, 19:04:20

  • 0

#229
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

и в Индии кстати трактор, жены дома с детьми сидят и мужчины их кормят, если что.
я не говорю, что мужчина должен всю жизнь жену обеспечивать, но зарабатывать больше жены- его прямая обязанность. и еще раз повторюсь когда малыш маленький он должен кормить всю семью!

кстати про Индию. Знакомая туда вышла замуж. Работать ей муж не велит, дома вкалывать тоже нельзя - для этого есть прислуга. вобщем, она назад возвращаться не хочет даже под страхом сожжения на костре :smoke:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 05.02.2007, 19:05:34

  • 0

#230
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

сейчас многие мужчины говорят вали ка ты дорогая на работу а за ребенком пусть няня смотрит. дешевле получится. вот таких мужчин я НЕ уважаю!

Варежка, милая! Вы о чем говорите? Какая няня??? :smoke: Для большинства людей главная задача - выжить, не погибнуть! Вероятно такие чертики, о которых вы говорите и есть среди нас, но это процентов 2-3 от всего населения.

и в Индии кстати трактор, жены дома с детьми сидят и мужчины их кормят, если что.

А на базаре кто работает? В поле? :)

я не говорю, что мужчина должен всю жизнь жену обеспечивать, но зарабатывать больше жены- его прямая обязанность

Варежка, раз уж речь зашла об обязанностях, может вы перечислите их по порядку? И еще - вопрос: а права то какие-нибудь у мужчин имеются? И какие? :)

и еще раз повторюсь когда малыш маленький он должен кормить всю семью!

А в понятие "семья" входят родственнки со стороны жены: теща, тесть, брат-наркоман et cetera? :)
Потому как жену и детей наши мужики еще выдюжат, а вот безумных родственников-спиногрызов - только редкие настоящие мужчины.
  • 0

#231
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ашин, вот что называется творческий подход!
Развил идею, и доказал на фактах... :smoke: :) :)
  • 0

#232
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Красивые не бывают одинокими
  • 0

#233
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Ашин: У Вас что все так плохо? :smoke:

Сообщение отредактировал Малышка: 06.02.2007, 12:07:21


#234
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А вот мне такие как героиня этой темы нравятся - особенно если они высокие и стройные шатенки/брюнетки.

Я обычно в них влюбляюсь - окружаю их вниманием и превращаю их жизнь в праздник.

А они от этого обычно воспрянут духом, распушат хвост - становятся красивыми - у них появляется куча мужиков - я остаюсь в стороне - у меня депрессняк.

Вот такие они неблагодарные :smoke:


А Вы не пасуйте. Вперед и с песней!

#235
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений



воооот все мужчины нынче боятся лишь бы им на шею не сели. знаете
дорогие мужчины. когда женщина становится женой, ваша прямая
обязанность ее содержать. я теперь понимаю почему женщины на 40
день после родов идут на работу

какой же он мужчина, если не хочет жену содержать. на
то он и штаны выпирающие носит, чтобы быть опорой
(причем главной) женщине.

Если по-твоему единственная функция мужчины
содержать женщину - поздравляю тебя!!! Они своего
добились. Прикидываются слабым полом. Но по статистике
переживают мужчин минимум на 15 лет. Где тогда тут
справедливость??? Давайте тогда как в Индии. Умер муж -
с ним на костер жену отправляют...

Согласен, какого фига, вот данные по Америке, женщины жалуються, что в среднем зарабатывают на пять процентов меньше, чем мужчины, но при этом молчат о том, что не идут работать на вредные и опасные производства, не идут в сферу высоких технологии(ну еще бы, это-то с мозгами лишонными логики), и не идут в науку(только если подопытными), при этом женщины тратят денег на 14% больше чем мужчины, правельно, тратят деньги своих братьев, сыновей, мужей, любовников, приятелей, вотвам ответ феменисточки :smoke:
  • 0

#236
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
одиночество убивает
мне довелось (очень давно) как то жить одной месяц, для меня это было... жить сам на сам, слушать собсвенный голос, говорить с самим собой, вслушиваться в тишину или же слушать чужие шаги, разговоры за стенкой, вокруг тишина и ни души, кроме тараканов, которые стали роднее чем кто либо, ты как в кунс камере. А когда недавно уехал м. то это было еще невыносимее, как будто тебя все забыли и бросили, в тот момент помню пришел упадок вообще всего, сил, желания, все было безразлично и не интересно
  • 0

#237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Варежка - давайте будем цитировать осторожней.
2 2 11 еще никто не отменял.
  • 0

#238
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

мне довелось (очень давно) как то жить одной месяц, для меня это было... жить сам на сам, слушать собсвенный голос, говорить с самим собой, вслушиваться в тишину или же слушать чужие шаги, разговоры за стенкой, вокруг тишина и ни души, кроме тараканов, которые стали роднее чем кто либо, ты как в кунс камере. А когда недавно уехал м. то это было еще невыносимее, как будто тебя все забыли и бросили, в тот момент помню пришел упадок вообще всего, сил, желания, все было безразлично и не интересно

Если бы подождали чуть-чуть, слышали бы и разговаривали бы (ой, чё щас подума-юют :)) с мебелью, а особенно с бытовой техникой. И чайник живой, и утюг, и холодильник, и всех ты их слышишь и отвечаешь им. Ну, самый болтливый, это конечно, автоответчик... :rolleyes:
  • 0

#239
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Во, забыла сказать, они при гостях-то мебелью прикидываются, а как все уходют, так ты к ним, и говоришь: "Ну давай, милый, погладим с тобой", "Ну дорогой, закипай скорее, кофе хочу" :rolleyes:
  • 0

#240
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
прочитала посты и задумалась.... я тока собиралась отделяться от родителей :) попробовать так сказать пожить самостоятельной жизнью, одна.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.