Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#241
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений
А я вот обычно всегда пытаюсь сделать так, чтобы они перестали жить в одиночестве, и даже перестали предпочитать жить в одиночестве :rolleyes:
  • 0

#242
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Жить в одиночестве надо так, что бы всем хотелось его с вами разделить:rolleyes:
  • 0

#243
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
По сабджу.
К таким женщинам (девушкам) ни как не отношусть, пофигистически абсолютно, коли она хочет быть одна, это ее дело, а тратить время зря в роли печки которая будет оттаивать и без того застывшее сердце, глупо...
  • 0

#244
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Жить в одиночестве надо так, что бы всем хотелось его с вами разделить:rolleyes:


Ты думаешь, Она живет одна, потому что никто не хочет с ней одиночество делить? Очень заблуждаешься.
Если Она живет одна, к ней так и пытаются пролезть, Все, кому не лень... но пытаться это еще не сделать...
...и потому бывают такие высказывания:

По сабджу.
К таким женщинам (девушкам) ни как не отношусть, пофигистически абсолютно, коли она хочет быть одна, это ее дело, а тратить время зря в роли печки которая будет оттаивать и без того застывшее сердце, глупо...

Мне не то чтобы "очень", но интересно как спустя 7-10 лет живут сейчас те, кто мне говорил: "Вот и живите, милочка, одна со своим ледяным сердцем". И мне отчасти было обидно, потому что это звучало как прогноз на мое будущее.

Если ТЕБЕ отказали, это не значит ВСЕМ, и ничего вообще не значит, тут не место для обид. Иди и ищи своё.
  • 0

#245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


По сабджу.
К таким женщинам (девушкам) ни как не отношусть, пофигистически абсолютно, коли она хочет быть одна, это ее дело, а тратить время зря в роли печки которая будет оттаивать и без того застывшее сердце, глупо...

Мне не то чтобы "очень", но интересно как спустя 7-10 лет живут сейчас те, кто мне говорил: "Вот и живите, милочка, одна со своим ледяным сердцем". И мне отчасти было обидно, потому что это звучало как прогноз на мое будущее.

Если ТЕБЕ отказали, это не значит ВСЕМ, и ничего вообще не значит, тут не место для обид. Иди и ищи своё.

Попробую ответить на Ваш вопрос... Обычно такие мужики
никогда потом не признают своей ошибки. Просто им не дано
было разбудить в женщине женщину. По сути-то в каждой женщине
спит Женщина. С большой буквы. Просто нужно помочь ей. Вот и
все. В основном, кстати, про женскую холодность трепятся именно
"мужики-торопыги"... Типа, сунул, вынул и пошел...
  • 0

#246
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

А если брать в расчет то,что женщина должна родить до 30 лет.А на поиски любимого человека уходят иногда даже года,5-летия,то тут поиски ведутся в срочном порядке,и заканчиваются либо ребенком без отца,так как в спешном поиске не всегда можно до конца изучить человека,или заканчиваются поиски счастливыми семьями,но по-моему это сейчас редкость.
  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_OH - интересно, а почему именно до тридцати?
Потом сразу все что- климакс?
  • 0

#248
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Потом не климакс. Потом просто у мужиков ее
возраста появляются проблемы с детородными
функциями. Однако, пиво все-таки делает свое
черное дело... :rolleyes:
  • 0

#249
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У Вас что все так плохо?

Нет, у меня все замечательно, Малышка. Спасибо за искреннее участие.
Хотел обратить внимание Варежки на то, что не все в Казахстане могут позволить нанять няню детям и зарплата супруги - это дополнительный кусок хлеба в дом, одежка для малышей.
  • 0

#250
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


У Вас что все так плохо?

Нет, у меня все замечательно, Малышка. Спасибо за искреннее участие.
Хотел обратить внимание Варежки на то, что не все в Казахстане могут
позволить нанять няню детям и зарплата супруги - это дополнительный
кусок хлеба в дом, одежка для малышей.

Вот тут Ашин прав... Зарплата сейчас
очень важна. К тому же, бабушек и
дедушек еще никто не отменял. Думаю,
любящая бабуля за более чем скромное
вознаграждение от детей своих с огромным
удовольствием посидит с внуками.
  • 0

#251
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

_OH - интересно, а почему именно до тридцати?
Потом сразу все что- климакс?

да потому что до тридцати самый такой возраст,когда детей нужно заводить,а потом с этим делом могут возникнуть проблемы,с беременностью,с родами. :) :lol: :D
А вот насчет пива я вообще не понял,причем тут это. :rolleyes:
  • 0

#252
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


вот подумываю бросить эту надоевшую одинокую пешеру и спустицо в цветущую долину...
заратустра, млять :-)

*косится на ФиПу* Ты знаешь, тут столько желающих заглянуть в твою пещеру...

Ну вот, что я говорила...

Я уже как-то говорила, что семь лет (+- полгода) жила одна. Сейчас уже семь лет замужем (+- полгода :cool: )

И я действительно люблю рассуждать на эту тему, скажем, это меня волнует. Это моё прошлое. Поэтому я прочитала тут все.
Хоть я сыта и не разуметь мне голодного, но я помню свою холостяцкую жизнь, помню все (или почти все), о чем думала и мечтала.
Может, это и противоречиво, но в моей голове уживаются понятия как о том, что все люди разные, так и то что это - люди, то есть они одинаковы. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
Я понимаю когда к современности относят упрощения стирания, консервирования и др., НО я не соглашусь с тем, что в силу современности ТЕПЕРЬ одиноким быть легко, удобно, возможно, и Хочетца!
И не надо пожалста говорить об одиночестве с гордостью Женщинам, имеющим детей, да еще и животных (не рыб конечно, а собак или кошек) - это не одиночество. И почему Вы все к Мужчине сводите? Мама, бабушка, дети - это что не семья? Другой вопрос , какая? Но это семья.

Я верю, Я вижу, Я знаю таких женщин, которые живут одни. Есть такие, которые этого хотят. Но пока женщина молода (хотя бы до 40 лет) - это как верно выразился БК - потемки, что у нее там в душе на самом деле. Я уверена, что такая женщина знает или знала Мужчину, с которым бы разделила свое одиночество, будь такая возможность.
Когда женщине - чуть за 50... с такой представительницей я знакома - она молода, красива, общительна, не глупа, но знаете, она (это с её слов) может и хотела бы, но не смогла бы пустить кого-то крепко в свою жизнь, уже очень привыкла одна быть, жить и все делать.
Я так понимаю, что до определенного возраста, если Женщина ни замуж не выйдет, ни ребенка не родит - ей грозит "Женское одиночество" - и заметьте, эту социальную проблему не я придумала или вывела. Конечно, я не буду говорить о том, а почему нет проблемы Мужского одиночества? - это просто, они меньше живут. Так вот, тем паче...
Что же нам, Женщинам, теперь тоже умирать пораньше, или готовиться к этому заранее, научиться наслаждаться этим одиночеством, труд ни с кем не разделять - это же не выход.
  • 0

#253
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вот что еще интересно было: я три высказывания тут заметила о зависти к таким женщинам, и что интересно, как раз от Женщин, отстаивающих позицию жить одним. Но что-то никто из замужних подобного не кричал: "Да Вы, Одинокие, завидуете нам", "У нас, замужних, завистников море".

Во-первых, мне конечно, уже в силу возраста приходиться понимать, что есть зависть, но в 18 лет я поняла, что до тех пор слово "зависть" я вроде как знала, но не разумела. Просто меня (ну тогда еще) шокировало, как одна знакомая рассказывала про своего МЧ, и вдруг сказала: "Знаешь, как мне все завидовали?!" Мне и в голову не приходило, что этого можно желать, вот я и задумалась...
Потому сейчас, пардон, мне не стыдно за вас, желающих себе завистников. Но, терпеть не могу завистливых людей, от них только неприятности. Семейные радости делить с ними не стану, не доверяю потому что, вдруг позавидуют, а семья - это самое ценное. Держу себя и свою семью от них подальше.

Во-вторых, Ну как, человек, который ценит свою семью, наслаждается ее привелегиями, щас соберется, и начнет завидовать одиночеству?!
Так, что можете не переживать по этому поводу :cool:
  • 0

#254
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


У Вас что все так плохо?

Нет, у меня все замечательно, Малышка. Спасибо за искреннее участие.
Хотел обратить внимание Варежки на то, что не все в Казахстане могут позволить нанять няню детям и зарплата супруги - это дополнительный кусок хлеба в дом, одежка для малышей.


Скажу Вам честно, если з.п. супруги -это как Вы выразились дополнительный кусок хлеба и одежка для малышей, то я бы в таком случае просто воздержалась бы от детей на ближайшие несколько лет.

P.S. представляю какой сейчас начнется разговор, что всех денег не заработаешь, а детей надо рожать вовремя.

#255
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Но, все-таки, по-поводу жалости - это тоже странное отношение, на мой взгляд. Можно пожалеть ту, что вдребезги бьётся в поисках, и безрезультатно, и все об этом знают, так как каждый день она жалуется. Но тех, кто об этом мечтает...
Когда моя подруга как-то сказала, что хотела бы жить как я, имея ввиду - одной (а она с мамой жила), то я ей не вдаваясь в подробности, сказала, что на пятый год жизни одной в квартире, я завыла, - это только со стороны здорово. И два года я была в состоянии периодической дипрессии.

В 19 лет я не знала о законах, регулирующих время занятости на работе, и удивлялась, почему мой работодатель косо глядя отказывает мне в переработке во вторые выходные :cool: А я на работе готова была жить.
Кстати, что обо мне думали некоторые замужние, я знала - фригидная, Вы понимаете, даже не лесбиянка :-)
  • 0

#256
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


п.с. Это относится к убежденным одиночкам, но никак не к тем, кто пока еще не встретил того, с кем хотел бы создать союз.

А если брать в расчет то,что женщина должна родить до 30 лет.А на поиски любимого человека уходят иногда даже года,5-летия,то тут поиски ведутся в срочном порядке,и заканчиваются либо ребенком без отца,так как в спешном поиске не всегда можно до конца изучить человека,или заканчиваются поиски счастливыми семьями,но по-моему это сейчас редкость.

Репродуктивная функция у женщин работает боле менее до тридцати, после по мнению акушеров все роды проблемные и на сохранении. Да и говорят тридцать лет бабии век :cool:
  • 0

#257
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Репродуктивная функция у женщин работает боле менее до тридцати

ой, да ладно! у моей подруги мама родила недавно. все нормально. разница у нее будет с сестренкой 20 лет. :cool:

#258
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
ну на самом деле женщина способна выносить ребенка пока есть менструации. То есть с 11 лет (от 11 до 15 норма для нашего региона) и до наступления климакса (47- 50 лет), а за последние десять лет даже позже. Так что теоретически у дам уйма времени. Вспомним хотя бы семейку Льва Толстого. Жена рожала как пулемет. От и до. А вот здоровье детей зависит от конкретной ПАРЫ, возраста отца также, ну и имеющихся заболеваний, количества абортов, перенесенных венерических заболеваний и т.п. Таким образом выражаю несогласие с ограничением "детородности" до 30 лет. Считаю, что женщина имеет право дать жизнь малышу тогда, когда ей этого хочется, обследоваться надо и проконсультироваться, вот и все, ну и выбрать биологически подходящего мужчину. Желательно молодого атлета с высоким IQ. :cool:
  • 0

#259
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


_OH - интересно, а почему именно до тридцати?
Потом сразу все что- климакс?

да потому что до тридцати самый такой возраст,когда детей нужно заводить,а потом с этим делом могут возникнуть проблемы,с беременностью,с родами. :-) :D ;)
А вот насчет пива я вообще не понял,причем тут это. :-)

это называеться - старородящая первородка :cool:
  • 0

#260
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А есть женщины, как говорят в народе не семейные, вроде муж у неё идеальный (готовит,стирает,пыль с неё сдувает :cool: ), а она найдет причину и все ровно разведется, знаю такую одну...
красивая и одинокая....
P.S. таку не хочу... :-) :-)

Сообщение отредактировал Grom_2: 07.02.2007, 23:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.