Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, предпочитающим жить в одиночестве?К "красивым и одиноким":)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#261
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А есть женщины, как говорят в народе не семейные, вроде муж у неё идеальный (готовит,стирает,пыль с неё сдувает :cool: ), а она найдет причину и все ровно разведется, знаю такую одну...
красивая и одинокая....
P.S. таку не хочу... :-) :-)

Потому что такой муж больше на жену походит.
  • 0

#262
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Скажу Вам честно, если з.п. супруги -это как Вы выразились дополнительный кусок хлеба и одежка для малышей, то я бы в таком случае просто воздержалась бы от детей на ближайшие несколько лет.

Это ваше право. Но не все женщины ставят отношения с мужчиной, рождение детей, любовь к родным, заботу о людях, дружбу в прямую зависимость от денег. Еще есть на Земле мамы, которые при рождении детей не зацикливапются на "машинах, картинах, картонках" и всей другой суетной мишуре.

представляю какой сейчас начнется разговор, что всех денег не заработаешь, а детей надо рожать вовремя.

Отнюдь. Вам дано право выбора, так пользуйтесь им на здоровье. Вам жить и решать.
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Скажу Вам честно, если з.п. супруги -это как Вы выразились дополнительный кусок хлеба и одежка для малышей, то я бы в таком случае просто воздержалась бы от детей на ближайшие несколько лет.

Это ваше право. Но не все женщины ставят отношения с мужчиной, рождение детей, любовь к родным, заботу о людях, дружбу в прямую зависимость от денег. Еще есть на Земле мамы, которые при рождении детей не зацикливапются на "машинах, картинах, картонках" и всей другой суетной мишуре.

Ага, а потом их дети донашивают одежду друг друга, ходят зимой в прохудившихся осенних ботиночках, в школе смотрят голодными глазами на одноклассников, лопающих сникерсы, не ходят на праздники, потому что не в чем, разве что на благотворительную елку.
Тошнит от вашего пафоса. :bored:
  • 0

#264
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ага, а потом их дети донашивают одежду друг друга, ходят зимой в прохудившихся осенних ботиночках, в школе смотрят голодными глазами на одноклассников, лопающих сникерсы, не ходят на праздники, потому что не в чем, разве что на благотворительную елку.

Среди моих сверстников, Аксиома, было много ребят и девчонок, кто, как вы выражаетесь "ходил в прохудившихся осенних ботиночках". И ничего - многие выросли. Необязательно стали нуворишами, но получили достойное образование и занимаются любимым делом. Никто из девушек при этом (несмотря на то, что некоторые из них росли в страшной бедности, в семьях, где родители выпивали, сидели в тюрьме) не горел желанием найти себе "парня на три месяца, чтобы оттянуться в Париже или Бостоне".
И такое проявление человеческой души, как зависть редко проявлялось. Никто не смотрел с восхищением на уродов в дорогих шмотках, жрущих сникерсы. Среди нас ценились совсем другие качества.

Тошнит от вашего пафоса. :bored:

Это не пафос, а искренние слова. Могу повторить еще раз: если рождается человечек, пусть даже и в бедной семье, пусть даже и с физическими отклонениями - значит так угодно Богу, и он должен жить. А вот на зажравшемся Западе сытые и хорошо одетые тетечки не могут родить от своих пахнущих дорогим парфюмом и обутых в дорогие туфли дядечек детей. И все тут. :spy:

Сообщение отредактировал Ашин: 09.02.2007, 11:48:08

  • 0

#265
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
доказано научно:
девушка должна ходить девственной максимум до 20-ти, если после этого она таковой остается, то у нее начинаются куча болячек, связанных с этим...

идеальный возраст для роженицы 18-22 года даже 21 (природой заложено)

по теме:
никак к ним не отношусь, наверное не сталкивался...
тем более таких нет: предпочитающих жить в одиночестве, никто этого не хочет...
  • 0

#266
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ни одна нормальная женщина не хочет жить в одиночестве, если все таки она одна, на это есть куча причин, и одна из них СТРАХ :spy: И с возрастом это чувство усиливаеться, а то что пишут что жить в одиночестве это удобство, ты не откого не зависишь, все это отмазка...

ЗЫ кажЫться я ужё писала ап этом раньше :bored:
  • 0

#267
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='_just_want_to_sleep' date='09.02.2007, 15:16' post='3099545']
доказано научно:
девушка должна ходить девственной максимум до 20-ти, если после этого она таковой остается, то у нее начинаются куча болячек, связанных с этим...

идеальный возраст для роженицы 18-22 года даже 21 (природой заложено)




http://www.vz.ru/top2/ :bored:
  • 0

#268
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Это ваше право. Но не все женщины ставят отношения с мужчиной, рождение детей, любовь к родным, заботу о людях, дружбу в прямую зависимость от денег. Еще есть на Земле мамы, которые при рождении детей не зацикливапются на "машинах, картинах, картонках" и всей другой суетной мишуре.


Я первого ребенка родила в 16. Много ли я понимала в этой жизни включая машины, картинки и картонки? Правильно, ничего или фактически ничего. Но именно тогда я и поняла, что моему ребенку кроме моей любви и заботы еще нужно то, что Вы называете суетной мишурой. Вы правы, прямой зависимости здесь нет. Я растила и воспитывала дочь при таких диких условиях, что мне сейчас плохо становится при одном воспоминании об этом. И думаю, что сделала это очень даже не плохо, но именно те условия подтолкнули меня к действиям и пониманию того, что второй раз я буду рожать совсем при других обстоятельствах. Чувствуете разницу? И поверьте мой второй ребенок получил не меньше любви и ласки, просто комфорт, удобство и увенность в завтрашнем дне сделали мою жизнь лучше.

Сообщение отредактировал Малышка: 10.02.2007, 16:20:47


#269
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А ты гордая и одинокая...
  • 0

#270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Никто не смотрел с восхищением на уродов в дорогих шмотках, жрущих сникерсы. Среди нас ценились совсем другие качества.

Ценились? Правда? Поэтому вы детей, у которых были деньги на сникерсы, называете уродами? :spy:
  • 0

#271
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

по теме:
никак к ним не отношусь, наверное не сталкивался...
тем более таких нет: предпочитающих жить в одиночестве, никто этого не хочет...

Наверное, есть, просто таких меньшество, и у них есть причины этого хотеть.
Мне например, очень понравилась фраза:

... да, я потеряла НАС, но слава Богу, нашла СЕБЯ. А это чудесная находка, хочу вам сказать.
И вообще не в одиночестве дело, вместе с кем-то ты, или без никаму, главное, чтобы у тебя в душе, внутри все было харашо и спакойна :spy:

Сужу по себе, я бы жила одна столько, сколько жила бы пока не встретила того, кто мне нужен. И прекрасно понимала, что на это может вся жизнь уйти. И пусть это, в противном случае, было бы не то, о чем мечтала, но то, что выбираю сама, хочу сама. В том же противном случае, детей бы все равно родила.

P.S. Предпочту одиночество, как наименьшее зло.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 11.02.2007, 10:53:13

  • 0

#272
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Ни одна нормальная женщина не хочет жить в одиночестве, если все таки она одна, на это есть куча причин, и одна из них СТРАХ :) И с возрастом это чувство усиливаеться, а то что пишут что жить в одиночестве это удобство, ты не откого не зависишь, все это отмазка...

ЗЫ кажЫться я ужё писала ап этом раньше :spy:

Не совсем поняла, - одна из причин того, что она одна - СТРАХ? Можно поподробней, страх чего (перед чем)?
  • 0

#273
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Когда женщине - чуть за 50... с такой представительницей я знакома - она молода, красива, общительна, не глупа, но знаете, она (это с её слов) может и хотела бы, но не смогла бы пустить кого-то крепко в свою жизнь, уже очень привыкла одна быть, жить и все делать.

вот это я называю страхом :) многие бояться менять что либо в своей жизни, потерять свою "независимость", довериться кому либо, предательсва.
может я еще молода, но я искренне не понимаю людей (как М так и Ж) которые сами выбирают одиночество (я не имею в виду тех, кто вынужденны жить в од-ве). Хотя М мне понять легче, многие не хотять ответственности; другие же считают унизительным для себя если Ж на уровень выше него. И пока он не достигнет того уровня когда сможет прокормить семью, обепечить и одеть своих будущих спиногрызов, они выбирают одиночество. (я не говорю за всех, просто есть у меня парочка знакомых).

Для меня одиночество подобно смерти, мне необходимо как воздух чтоб меня окружали люди которые меня любят, и кому я могу дарить свою любовь :D (не обязательно половинка, могут и родители, друзья, хотя место первого особое :D но не стоит кидаться на любового, только потому что ты сейчас один, придет время и каждый встретит своего :spy: )
вот наткнулась на это, полностью согласная :D :

?Под вечер того дня я пообедал с одной подругой, которая только что развелась, и она говорила мне: ?теперь у меня полная свобода, о которой я всегда мечтала?. Ложь! Никто не желает подобной свободы, все мы хотим обязательств, человека рядом с собой, любующегося красотами Женевы, обсуждающего книги, интервью, фильмы или делящегося сэндвичем из-за отсутствия денег на покупку двух. Лучше съесть половину, чем целый. Лучше быть прерванной мужчиной, который спешит домой, потому что по телевидению показывают важную игру в футбол, или прерванным женщиной, которая хочет рассмотреть витрину и встревает посреди комментария о башне кафедрального собора, - чем иметь целую Женеву только для себя самого, все время и спокойствие мира для ее посещения. Лучше испытывать голод, чем одиночество. Потому что когда вы одиноки, - а я говорю об одиночестве, которое мы не выбираем, а вынуждены принимать, - это все равно, что перестать быть частью человеческой расы.

"Захир" П.Коэльо


Сообщение отредактировал fancier: 11.02.2007, 22:07:01

  • 0

#274
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Каждой твари по паре, так что это не правельно!!!!!
Лично мое мнение, не навязываю!
  • 0

#275
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо насильно всех "одиноких и красивых" выдать замуж, а то в Казахстане демографическая ситуация угрожающая. Тем кто не замужем или не женат нужно поднять налоги, 50% от ЗП.
  • 0

#276
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#277
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Когда женщине - чуть за 50... с такой представительницей я знакома - она молода, красива, общительна, не глупа, но знаете, она (это с её слов) может и хотела бы, но не смогла бы пустить кого-то крепко в свою жизнь, уже очень привыкла одна быть, жить и все делать.

вот это я называю страхом :spy: многие бояться менять что либо в своей жизни, потерять свою "независимость", довериться кому либо, предательсва.

В обсчем, речь о долгоиграющем одиночестве, когда страшно что-либо менять, так?

Хочу извиниться перед женщинами...
Я была не права, когда говорила о том, что матери с детьми, не имеющие мужей причисляют себя к одиноким женщинам напрасно. Извините, я просто измеряла одиночество женщины с одиночеством впринципе. Просто у меня оно было и то и другое, и как бы все познается в сравнении.
Простите молодую вспыльчивость.
  • 0

#278
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Каждой твари по паре, так что это не правельно!!!!!
Лично мое мнение, не навязываю!

Полностью согласна... Каждый человек должен иметь пару...так жить веселее и депресий меньше! :spy:
  • 0

#279
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И поверьте мой второй ребенок получил не меньше любви и ласки, просто комфорт, удобство и увенность в завтрашнем дне сделали мою жизнь лучше.

Я верю вам, Малышка. И даже не буду оспаривать это очевидное утверждение. Мы с вами говорим о совершенно разных вещах. Quid pro quo. Поэтому и спор получается странный. Было бы совершенным безумием утверждать, что только в бедной семье растут счастливые малыши. В отношении своей позиции могу пояснить следующее. Будучи противником деления людей на различные касты и сословия, я категорически не принимаю подход, что только в богатых семьях нуворишей и коррумпированных чиновников могут расти счастливые и обеспеченные всем дети. Женщины, обделенные мужским вниманием и не имеющие материальной стабильности, также имеют право рожать и ростить детей. И уж совсем глупо доказывать, что такие женщины являются ущербными и несостоявшимися. Это как-то по-бабски, по-колхозному.
  • 0

#280
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ценились? Правда? Поэтому вы детей, у которых были деньги на сникерсы, называете уродами? :-)

Ценились. Абсолютная правда, постулатнейшая моя. По поводу последнего вопроса...Во-первых, деньги были не у них, а у их родителей. У вас все время путаются столь очевидные финансовые аспекты. Во-вторых...а разве какая-то другая ассоциация может возникнуть при фразе "жующий сникерс"? :-)
P.S. Мне в некоторой степени забавно, что вы все время стараетесь меня на простенький фрейдовский психоанализ подковырнуть. Но, право слово, Аксиома, неужели вы и правда верите в этот метод придурковатого сифилитика? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.