Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1281
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
жесть!
  • 0

#1282
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
ИМХО правильно. Пускай гоняют на треках.
  • 0

#1283
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
народ!!! need help! :D

чем отличаются Урал и Иж-Планета-5 в плане эксплуатации???? технические различия-то я и сам знаю...
Стоит ли связываться с этими динозарами в качестве учебных - учеба самостоятельная по книгам? Я правда с ужасом представляю себя в трафике на агрегате который не едет более 60.... И то, при долгом раскочегаривании :D

Что-то мне подсказывает, что этот сезон я буду ездить на моце, стоимость которого будет равна 1\3 от стоимости экипа на мне... ;) :D
  • 0

#1284
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
более 60 они идут влегкую....
но связываться с совкоциклами ....несоветую....я и с явой то мучился...

а вообще мое мние что урал модно заделать для города...в мото статья- мужик сам впрыск сделал...

а иж наверняка проходимей...
  • 0

#1285
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Бро, мое мнение, лучче не связывайся!
я взял эндураз и очень правильно сделал! и научился ездить и падать тоже научился :D
  • 0

#1286
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

более 60 они идут влегкую....

дык продавец говорит, что на еже стоит другая коробка(от 49) и он больше 60 не ездит. я правда имел глупость сказать, что он мне для учебы... но хрен знает - может действительно не едет по причине убитой поршневой или многих других потенциальных геморов....

но связываться с совкоциклами ....несоветую....я и с явой то мучился...

блин, мототоксикоз одолевает :D))) суза которую себе готовил ушла, пока с кредитом разбирался... теперь тока к концу сезона что-нить равоценное прийдет.

а вообще мое мние что урал модно заделать для города...в мото статья- мужик сам впрыск сделал... а иж наверняка проходимей...

о нет.. улучшайзеры никакие я ни планирую - до осени, а там с учета долой и в утиль. так, с 3 до 6 утра где нить учиться понемногу несколько раз в неделю... а потом может и на рабту поездить... если коллеги на Honda VTX1800 не засмеют до суицида ;)))))
  • 0

#1287
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

народ!!! need help! ;)

чем отличаются Урал и Иж-Планета-5 в плане эксплуатации???? технические различия-то я и сам знаю...
Стоит ли связываться с этими динозарами в качестве учебных - учеба самостоятельная по книгам? Я правда с ужасом представляю себя в трафике на агрегате который не едет более 60.... И то, при долгом раскочегаривании :D

Что-то мне подсказывает, что этот сезон я буду ездить на моце, стоимость которого будет равна 1\3 от стоимости экипа на мне... :D :)


настоятельно не советую, будешь больше проводить времени в гараже с грязными руками чем ездить и наслаждаться жизнью :D
  • 0

#1288
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вазьми кредит -3000 зелени, купи эндураза 250ку, и настанет щастие.
  • 0

#1289
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вазьми кредит -3000 зелени, купи эндураза 250ку, и настанет щастие.

в свое время возьму 6000 и обрету щастье в лице Suzuki SV650 :D
  • 0

#1290
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ниче вы не понимаете - в городе удовольствие только от чопера можно получить:D)

Пират ну ты приколист - задал вопрос и закрыл тему....
в выходных меня не будет...на след неделе- лови когда угодно
  • 0

#1291
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

народ!!! need help! :eek:

чем отличаются Урал и Иж-Планета-5 в плане эксплуатации???? технические различия-то я и сам знаю...
Стоит ли связываться с этими динозарами в качестве учебных - учеба самостоятельная по книгам? Я правда с ужасом представляю себя в трафике на агрегате который не едет более 60.... И то, при долгом раскочегаривании :D

Что-то мне подсказывает, что этот сезон я буду ездить на моце, стоимость которого будет равна 1\3 от стоимости экипа на мне... :spy: :-/

Урал: постоянно сползает регулировка зазора клапанов.
Или может нам урал такой попался....
Ну и естественно, 4-т двигатель сложнее в обслуживании и ремонте. Это пожалуй все, что я знаю.
Ну и лично я считаю, что Урал - не городской мотоцикл.
Ижевские мотоциклы страдают тем, что постоянно что-то подтекает, развинчивается и скрипит-позвякивает.
Они могут служить десятилетями.... в условиях перманентного ремонта. Ну или если ремонт ОЧЕНЬ грамотный, то можно ездить долго и щасливо.
То, что больше 60 не ездит - вранье, я на своем Юпитере жму 100, когда надо. И это с убитой поршневой и 16-зубой звездой. Если ставить 19 или 21 зуб - скорость намного увеличивается.
Если ты совсем незнаком с мотоциклами, ездить не умеешь - бери ИЖ. Дорожник среднего класса, относительно простой и легкий. И гробить не жалко (запчасти дешевые, мне капитальный ремонт в 8-10 тысяч обходится), и устройство двигателя и собссно всего мотоцикла изучишь.
И потом японца по достоинству оценишь зато, гыгы. :D

Однако Antoha1 кое-в чем прав. Относительно грязных рук и секса с мотоциклом.
  • 0

#1292
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ниче вы не понимаете - в городе удовольствие только от чопера можно получить:spy:)

Пират ну ты приколист - задал вопрос и закрыл тему....
в выходных меня не будет...на след неделе- лови когда угодно

Твист ну ты тоже приколист про АКБ уже можно диссертацию писать :eek:
  • 0

#1293
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Если ты совсем незнаком с мотоциклами, ездить не умеешь - бери ИЖ. Дорожник среднего класса, относительно простой и легкий. И гробить не жалко (запчасти дешевые, мне капитальный ремонт в 8-10 тысяч обходится), и устройство двигателя и собссно всего мотоцикла изучишь.

гм. за инфу - мерси!
Касательно техники - я могу починить практический любой агргат в промежутке сложности между мясорубкой и часами/фотоаппаратом. Ососбенно, если задеть самолюбие :spy:))) другое дело, что оно нахрене не нужно, когда есть возможность взять джап...
  • 0

#1294
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
привет, не подскажите,хочу взять спортивный мотобайк, мне говорили, что в китае есть такие и они намного дешевле японских...
кто нибудь пробавал уже кататься на таких?
сколько они стоят примерно, как качество?
  • 0

#1295
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
китай - ГГГГГГГ
  • 0

#1296
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
extrimal ты же уже спрашивал это в другой ветке, говорят же китай лучше не бери... Skiplo себе взял до сих пор материться...:spy:
  • 0

#1297
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

оно нахрене не нужно, когда есть возможность взять джап...

Ггг. Купил японца - продал Родину (с) Мотоиж.ру :spy:
  • 0

#1298
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
интересно, сколько вот такие байки будут стоить у нас в алмате


http://cn.lifan.com/...uct.asp?id=5751
http://cn.lifan.com/...uct.asp?id=5694
http://cn.lifan.com/...uct.asp?id=5676
  • 0

#1299
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Он неисправим....
  • 0

#1300
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не то чтобы я сильно матерился :spy:. Но иногда в ступор они меня загоняют :(. Хотя после небольшой переборки (точнее говоря полной, в мотор тока не лазили, а так все заново разобрали-собрали) зеленый пепелац ездить стал вполне неплохо.
У меня такой - http://cn.lifan.com/...uct.asp?id=5676
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.