Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1241
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вот мне и нужно средство гигиены!
А с фартучком не видел, Doxtor говорит, что видел на барахолке какието утепленые, мож это оно?
  • 0

#1242
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Видео переписал. Спасибо. Правда посмотреть еще не успел :laugh:.


Мне можеш записать?
  • 0

#1243
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

полностью с тобой согласен, задувает просто жуть, после позавчерашней прогулки на медео горло чуток першить стало :laugh:

После каждого ночного подъема на медео утром просыпаюсь с легким насморком. Надо реально подшлемник нарыть...
  • 0

#1244
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Пришла мысль отработать технику отхерачивания зеркал зажимающим мудакам! Скока раз догоняю, привстаю на подножке и вдруг боюсь ударить. Всё кажется, что равновесие потеряю. Получается просто попугаю и дальше еду. Есть кто нить с опытом? Кто может выступить в качестве инструктора по повреждению транспортных средств противника?

Амиго, твои эмоции вполне понятны и я их от части разделяю.
Однако, подумай о том, что:
1) ты и правда можешь не удержать равновесие
2) водитель напугается и вильнет в твою сторону
3) на всякую силу есть противосила и не всегда тебе удастся скрыться безнаказанным
4) тебе бы понравилось, что за неправильное перстроение водители машин минали бы тебя и твой моцик на перекрестках...
Об этом можно спорить бесконечно, но ИМХО таким способом всех 3,14здюков порядку не научишь - себе может дороже обойтись.
Должна возрасти всеобщая культура поведения на дороге и это касается всех вкл. пешеходов.
Меня тоже бесят тупые бараны на дороге, но я за здравый смысл и трезвый расчет. Хочешь изменить мир, начни с себя.
А если тебя тянет на приключения, то поговори с обидчиком на ближайшем перекрестке и выясни отношения так, как тебе этого хочется.
Пнуть зеркало и свалить - это круто, но проблемы не решает + реально можно создать аварийную ситуацию на дороге.
  • 0

#1245
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А что за проблема с подшлемником ,,,????? в мотоборде по 2500т и у тя подшлемник..... :laugh:
  • 0

#1246
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
2 Flyer1

Зачастую я мыслю так же как ты... но временами не могу сдержать... Нельзя нормально ездить и тем более общаться с ними.
В этом сезоне мне везёт как утопленнику... каждую неделю хрень какая то происходит. Даже в том ДТП, при наличие свидетелей виновным был признан я!
А прошлый сезон был просто козырным.
  • 0

#1247
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На Баяне я брал себе зимний подшлемник.Стоил он раз в 5 а то и 10 дешевле чем в экип-магазине.Качество кстати отличное. Теперь буду искать летний.
  • 0

#1248
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2 Flyer1

Зачастую я мыслю так же как ты... но временами не могу сдержать... Нельзя нормально ездить и тем более общаться с ними.
В этом сезоне мне везёт как утопленнику... каждую неделю хрень какая то происходит. Даже в том ДТП, при наличие свидетелей виновным был признан я!
А прошлый сезон был просто козырным.

Вот и я о томже... Не усугубляй и без того темную полосу в твоей истории вождения...
  • 0

#1249
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

На Баяне я брал себе зимний подшлемник.Стоил он раз в 5 а то и 10 дешевле чем в экип-магазине.Качество кстати отличное. Теперь буду искать летний.

Дохтор значит у тебя есть время мотатццца и искать дешевле......
то на то и выходит ..... короче бизнес говно.... :laugh:
  • 0

#1250
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Спасибо, Як45! буду знать!
хотя думаю, что это не то что мне нужно. Простой подшлемник стоит наверное тенге 100-300 макс!
  • 0

#1251
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2Чешира
Ну бро если честно я невидал таких подшлемников...... если найдешь то скажи адрес..... а то они как носки :laugh:
  • 0

#1252
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Во-во!! как носки! :laugh:
  • 0

#1253
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кто может выступить в качестве инструктора по повреждению транспортных средств противника?

Если реально хочешь отыграца и успакоить нервишки, не обязательно бить зеркало, а можно впереди на руле возить с собой яйцо (идеал тухлое) и просто догнав разбить данный предмет на лобовике или если открыто окно.........Я думаю данный способ не так ущерблен для второй стороны и снимет стресс с твоей стороны
  • 0

#1254
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2KeyFinder жжошь!!! А вообще есть опыт Пирата. Он просто подьезжает и складывает зеркала :laugh:. Ущерба никакого а моральное удовольствие получил.
2-=ДэН=- легко. Тока работаю я далеко очень. Хотя как раз можно видео и обменяться. Я тебе открытие, ты мне - как я с драга уезжал :lol:.
  • 0

#1255
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

есть один способ, который видел своими глазами. Может месть, может устранение конкурентов - вдоль дороги стояли 4 или 5 мопедов с надписью "аренда". Останавливается седанчик старый какой-то... типа селедки, из окна что-то выплескивается (наверно бензин) на эти мацацыклы и чего-то там кидается (что-то крупнее спички - там метра 3 было между ними, спичка бы так не полетела). Полыхнуло дай Боже. Машинка по газам. Все действие заняло буквально 3-4 секунды. Хозяева выбежали когда уже машинку уехавшую даже не узнать издалека было какого цвета.


отсюда...
http://vse.kz/index....80#entry3499671

Война миров....
  • 0

#1256
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2-=ДэН=- Так что насчет видео? Если что моя аська - 304914
  • 0

#1257
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

2-=ДэН=- Так что насчет видео? Если что моя аська - 304914


Скип завтра возьми на среду, болванки или флэш.
Я с буком приеду. Заранее благодарен.

З.Ы. деловой... с шестизнаком)))
  • 0

#1258
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ЗАчотная аська! 6 циферок всего!
Я бы сказал, видавшая виды аська :laugh:
  • 0

#1259
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Лады. Флешку возьму.
:laugh: Аську регил в 98 году. Отсюда и номер.
  • 0

#1260
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А можно адресок поточнее, и время. я бы тоже подьехал с флешкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.