Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1261
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А можно адресок поточнее, и время. я бы тоже подьехал с флешкой.

Старая площадь (старушка). Выше Толеби по Панфилова, справа.
  • 0

#1262
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А можно адресок поточнее, и время. я бы тоже подьехал с флешкой.

Старая площадь (старушка). Выше Толеби по Панфилова, справа.
  • 0

#1263
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Комрады, подарите мне подшлемник, если у кого есть лишние! У самого десяток гдето накопился с покатушек на картингах, но блин, когда этот подшлемник реально понадобился, найти чета не могу!


Ближайший магаз рыб-охот принадлежностей, там этих подшлемников ... (тока они там по другому называются) ;) и недорого...
  • 0

#1264
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


Комрады, подарите мне подшлемник, если у кого есть лишние! У самого десяток гдето накопился с покатушек на картингах, но блин, когда этот подшлемник реально понадобился, найти чета не могу!


Ближайший магаз рыб-охот принадлежностей, там этих подшлемников ... (тока они там по другому называются) ;) и недорого...


Подтверждаю! Брал в Коргане за 960 тг...
  • 0

#1265
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
нужно будет прокатиться к ним, как раз хотел для рыбалки барахла набрать
  • 0

#1266
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
незнаю как вас подшлемник спасет от ветра..надо ветрозашиту на шею покупать...
а если дует на нос - или закрыть на шлеме прорезь или ветровое стекло плохо прилегает...
  • 0

#1267
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Виталя покинул идею... по поводу беспредельщиков.

Рассказывал как на перекрёстках, накопив соплей в морду плевком залеплял в открытое окно. Грамотная канитель.
  • 0

#1268
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Виталя покинул идею... по поводу беспредельщиков.

Рассказывал как на перекрёстках, накопив соплей в морду плевком залеплял в открытое окно. Грамотная канитель.


конечно же весело, но мне кажется так не стоит поступать, зачем опускаться до уровня всеких беспредельщикоф ИМХО
  • 0

#1269
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Antoha1 поддерживаю.... да и после такого явно спокойно не поедешь по дороге, а как уже было сказано свалить тоже не всегда удаеться... а после такой выходки явно просто разговором не отделаешься...
  • 0

#1270
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Antoha1 поддерживаю.... да и после такого явно спокойно не поедешь по дороге, а как уже было сказано свалить тоже не всегда удаеться... а после такой выходки явно просто разговором не отделаешься...


эт точно, мне кажется лучше немного отстать или быстро уйти в точку чем....., был инцедент на открытии подобный, только там водителю пипелаца зеркало в наглую кулаком вышибли какие то беспредельщики кажется на Иже, выбили и резко сваливать начали :D . Причем я заметил такие движения начинаются именно когда собирается толпа, своими необдуманными действиями некотрые представители байк движения подставляют нормальных парней :) , к стати тот жигуленок, которому выбили зеркало начал после этого на много активнее лесть в колонну создавая помехи многим не в чем не подозревающим райдерам.
  • 0

#1271
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


Дохтор, теперь без гы объясни.
Что ты под хард эндуро понимаешь?
И что значит Бэх нет? У тебя или вообще в Алматы не видел?

Если сильно не углубляться, то эндуро мотасы деляться на эндуро туристов и хард эндуро.Африка Твин это эндуро турист.Он создан для путешествий по дорогам и лёгкому бездору.У него большой запас хода, много комфорта но в ущерб его внедрожных качеств. То есть, не имея огромного опыта в преодолении бездора на эндуро туристе суваться на бездор нереально.Реально видал только несколько человек(один из них-Лучезарный, который на туристе уже все тропы изьездил) которые могли справиться с бегемотом на бездоре.Один кругосветчик в том году на Ассы сунулся на Бехе 1200, там и остался ждать подмоги.Реально тяжёлый мот. Хард эндуро более распространены, из хонд наиболее распространённые XR/XL, из ямах TT\WR\XT, из сузук DR\RMZ.Если ошибусь-поправьте, у нас в городе на 10 хард эндур 1-2 эндуро туриста.По Бехе, я долго отслеживал что в городе продаётся из эндур, не встречал в продаже эндур бех.В городе катается несколько, но их не продают. Праис на беху будет полюбому нереальный.

Цена на BMW F650GS сравнима с ценой на Honda 650 Transalp.
Теперь больше хочу Трансальп, т.к. там всё-таки 2 цилиндра, и меньше колбас на ХХ и средних оборотах.
  • 0

#1272
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


Antoha1 поддерживаю.... да и после такого явно спокойно не поедешь по дороге, а как уже было сказано свалить тоже не всегда удаеться... а после такой выходки явно просто разговором не отделаешься...


эт точно, мне кажется лучше немного отстать или быстро уйти в точку чем....., был инцедент на открытии подобный, только там водителю пипелаца зеркало в наглую кулаком вышибли какие то беспредельщики кажется на Иже, выбили и резко сваливать начали :D . Причем я заметил такие движения начинаются именно когда собирается толпа, своими необдуманными действиями некотрые представители байк движения подставляют нормальных парней :) , к стати тот жигуленок, которому выбили зеркало начал после этого на много активнее лесть в колонну создавая помехи многим не в чем не подозревающим райдерам.

Повреждение зеркала - это административное правонарушение. Если хорошо этим вопросом занятся, то мот поедит на штрафстоянку, а хозяин - платить штраф или сдавать права...
Не стоит опускаться на уровень неандертальцев.
  • 0

#1273
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
камрады, насчет "расправ" с беспредельщиками пара слов.
не имея возможности переделать человека полностью(например пристрелить его, как на диком западе) нету смысла связываться с ним вообще. автомобили едут в одном парралельном мире - вы(мы) в другом. Сам езжу на авто в силу ряда причин - так вот, сам мечтаю о БФГ9000 или аналоге :))) Прежде чем с кем-то связываться лучше подумать - к то окажется ближе к асфальту. Ведь в одном случае пострадает гордость, в другом гордость дважды, кошелек минимум один раз, и возмодно здоровье, причем, непредсказуемо долго.
  • 0

#1274
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А вообще пришла в голову хорошая идея, жаль тока почти не осуществимая. Подьезжаешь к открытому водительскому окну, один раз удар в челюсть, быстро вытаскиваешь его ключ зажигания, и зашфыриваешь его как можно дальше и валишь :).
Делать на самом деле так никому не рекомендую, но идея то как хороша :D.
  • 0

#1275
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Еще один не выполнимый метод. Ставиш видио камеру на бак.....и включаеш перед выездом. Когда кто нить нарушает правила и создает авариную ситуацию для тебя.......Приезжая в офис срезаеш кадры где нарушал правила сам, передаеш запись ЖоПо.
  • 0

#1276
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Еще один не выполнимый метод. Ставиш видио камеру на бак.....и включаеш перед выездом. Когда кто нить нарушает правила и создает авариную ситуацию для тебя.......Приезжая в офис срезаеш кадры где нарушал правила сам, передаеш запись ЖоПо.

вполне выполнимая!!!
никак от своей благоверной не дождусь стоимости подобного девайса - пока на машину поставлю :)))
буду видео охоту на номера АСТ, КР, и прочих беспредельщиков устраивать :D))
  • 0

#1277
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Еще один не выполнимый метод. Ставиш видио камеру на бак.....и включаеш перед выездом. Когда кто нить нарушает правила и создает авариную ситуацию для тебя.......Приезжая в офис срезаеш кадры где нарушал правила сам, передаеш запись ЖоПо.

вполне выполнимая!!!
никак от своей благоверной не дождусь стоимости подобного девайса - пока на машину поставлю :confused:))
буду видео охоту на номера АСТ, КР, и прочих беспредельщиков устраивать :-)))


ага, а они в свою очередь будут их так же благополучно уничтожать, карупция :D мать ее!!! :)
  • 0

#1278
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ищу Yamaha TDM 850

второго поколения, после 97гг, были самые лучшие и по дизайну и по исправленным мелочам (сам хотел такую, но финансы...)

стащил у фиша...
Изображение


Куплю Эндуро. Хонду или БМВ от 650 кубиков. Не старше 2000 г.в.

BMW F650GS, можно Dakkar
Honda 650 Transalp


бимер индурестей, почти всепролаз, но один цилиндр и небольшие вибрации (в прошлые выхи намотал на своей STшке (GS дороговат был...) 130км по пересеченке, доволен абсолютно, претензий ноль, к вибрациям привык, плюсы перекрывают все... тяга и курсовая устойчивость поразила, шел прямо по траве с заблокорованным передним тормозом и вывернутым колесом, када вылетел вверх по склону...)
Изображение
хонда паркетней, и пластик дорогой и разный размер колес смутил мну... (тоже приглядывался к нему, пока на ST не наткнулся...)
Изображение

PS^ ТыгыДыМ II и GS по цене сопоставимы, Трансальп подешевле...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 18.05.2007, 13:35:50

  • 0

#1279
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
:D
Саудовская Аравия: cаудовским стрит-рейсерам грозит смертная казнь


В Саудовской Аравии ужесточены меры борьбы с любителями развлекаться гонками на автомобилях в городской черте. Отныне, сообщает саудовская газета Arab Times, сознательное лихачество за рулем, ставшее причиной смерти, будет рассматриваться в судах не как несчастный случай, а как уголовное преступление.

Расплатой за совершение подобных преступлений, по саудовским законам, может быть смертная казнь через отсечение головы.

Принятие этого решения, пишет газета, стало ответом властей на растущую среди саудовской молодежи тенденцию превращать улицы городов в гоночные трассы. Сидя за рулем мощных машин, лихие саудовские парни носятся по вечерам по запруженным транспортом улицам, рискуя своими и чужими жизнями. Особым шиком при этом считается "врубить" на полном ходу ручной тормоз и заставить машину скользить боком.

Только за 2006 год, отмечается в сообщении, за подобные развлечения в королевстве были арестованы около шести тысяч 300 человек. Одного любителя "свободного дрейфа" на машине, приведшего к гибели трех человек, суд города Джидды приговорил к смертной казни.


News.Battery.Ru - Аккумулятор Новостей, 08:04 17.05.2007
Источник: YTRO.ru по информации РИА "Новости"

лично мои аплодисменты...
  • 0

#1280
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Правильно......но.......запретный плод слаще...
Хотя мало кто решится рискнуть головой за лихую езду........Воров то там как раз отрубанием рук ликвидировали.

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 18.05.2007, 13:36:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.