Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1321
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2KeyFinder - я посмотрел крепление своей крышки бака. Именно теми 3 болтами что ты и указал. Может тебе попробовать тогда такое купить?
  • 0

#1322
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Скажи хде? Завтра поеду. Главное теперь чтоб по диаметру подошел. Мерил сузовские не подошли, у сузы меньше диаметр.
  • 0

#1323
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В офис их ехать бесполезно. Вот тебе телефончик +7-705-447-19-41 зовут Артем. Он работает в СТО что эту контору обслуживает (я у них гарантийный ремонт делал). С ним поговори, через них я думаю можно заказать.
Кстати, чтоб померить можно и на моем посмотреть чтоб не париться.
  • 0

#1324
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://www.motoleather.com/mocydo.html

интересная идея...сварю себе такую штуку чтобы удобно парковать в гараже было...
  • 0

#1325
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите пожалуйста кто получал товар по каталогу Louis какая кантора делает доставку в Алматы, а то заказал товар позванил в DHL они сказали что доставка произведена не через их.
  • 0

#1326
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пользователей: 6 - PIRATE, Байкер-Димон, Kavin, LeXcite, serakuz, Twister че так не спится-то бразерз??????? :laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.05.2007, 01:02:16

  • 0

#1327
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня мегалайн....ноут дома постоянно включен...и ночью лень выключать:laugh:)
  • 0

#1328
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ездил в выходные на или на своем эндурике. Чтож - впечатлений море, как положительных, так и не очень. Начну с не очень - по трассе ехать на нем тяжко. Быстро не разгоняется, максимум 115 где то получилось. Пятая точка по приезду просто отваливалась - очень уж узкое седло (на стрите такая же поездка на пятой точке не сказалась никак). Что то случилось с задней фарой. Те не работает ни габарит ни стоп сигнал (лампочку поменял, все равно не работает). Теперь плюсы - ехать по разбитой дороге на нем одно удовольствие. Да и по степи погонять прикольно.
Еще не приятно - на обратном пути попал в дождь. Ноги опять все мокрые насквозь.
Все же на фестиваль наверное лучше ехать на стрите. Думаю будет удобнее. А то эндурик слишком уж крутить приходится - сказывается то что лошадок мало, а парусность большая. И еще заметил - если ехать 110 км в час и больше ямы и другие неровности появляются довольно неожиданно, и не всегда успеваешь от них отвернуть. Если же ехать 80 км в час где то - то спокойно и заранее все видишь и обьезжаешь. Это к тому что дороги у нас не самые ровные и поймать хорошую яму на 150 км в час не тоже самое что ее же обьехать на 80 км в час.
  • 0

#1329
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Если же ехать 80 км в час где то - то спокойно и заранее все видишь и обьезжаешь. Это к тому что дороги у нас не самые ровные и поймать хорошую яму на 150 км в час не тоже самое что ее же обьехать на 80 км в час.

+1! Согласен. Пожалуй, не только на эндуро, но и на любом мотоцикле.
  • 0

#1330
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
на 150 км/ч пролетаеш через ямы, или люк :laugh:
В городе, когда едиш за машиной.....не сразу замечаеш эти ямы.....Дистанцию тоже не дают соблюдать.

Столько адреналина вырабатываеш, когда проезжаеш мимо открытого люка :laugh:
  • 0

#1331
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

на 150 км/ч пролетаеш через ямы, или люк :laugh:

Согласен,
на эндуро даже на 120 плохой асфальт не заметен, в том числе и ямки (если они не по пояс). обычно если дорога с прямой видимостью и плохим асфальтом то эндуристы обычно наоборот добавляют скорость чтоб пройти участок гладко и без потери времени, а если боишься за негодицы, то можно и на ножках привстать. :laugh:
  • 0

#1332
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://www.moto.ru/u...r...p;o=&fpart=

вот мой пост на мотору...что думаете по етому поводу?? как у вас в мануалах написано??
  • 0

#1333
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

http://www.moto.ru/u...r...p;o=&fpart=

вот мой пост на мотору...что думаете по етому поводу?? как у вас в мануалах написано??


Я думаю, 2-3 минуты ей нужно потарахтеть, чтобы часть масла, которая при работе не сливается в картер из передней головки, так сказать, заняла свое место. Тогда в картере останется столько масла, сколько нужно для нормальной работы.
  • 0

#1334
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я проверяю масло на горячую, дав постоять 1 минуту.У миня масло в раме, на холодную ваще на кончике щупа, и это учитывая что масло перелито выше уровня. Если долить чтобы было на холодную уровень,то на горячую будет 2 а то и 3 уровня, это нереально, т.к на горячую под самую пробку масла. Если щуп в моторе(поддноне мериет) то надо мотас ровно поставить. и замерить. если мин. показывает, а на горячую(1-2 мин. откл. мотора) -уровень, то это норма.
  • 0

#1335
Dimitris

Dimitris
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Приветствую!
Подскажите где в Алмате можно исправить-отрихтовать-прокатать-откувалдить ...
передний диск от эндура, диск стальной со спицами, наблюдается
фронтальная вмятина 4-5 мм глубиной на протяжении 50мм вдоль обода.
  • 0

#1336
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
кто-нибудь знает, где в Алмате можно взять на прокат неплохой спортивный байк, на день? Примерные расценки, ну и контакты...
  • 0

#1337
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На прокат спортов ниразу невстречал. Нереально.
  • 0

#1338
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений

На прокат спортов ниразу невстречал. Нереально.


совсем-совсем?... :)
  • 0

#1339
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Если же ехать 80 км в час где то - то спокойно и заранее все видишь и обьезжаешь. Это к тому что дороги у нас не самые ровные и поймать хорошую яму на 150 км в час не тоже самое что ее же обьехать на 80 км в час.

Комрад, ты технику пилотирования эндуро используешь немного не поэндурному! Чувак, видишь ямку, наоборот давай газульку и прямо в ямку влетай на полном ходу, а на выходе из ямки еще и газку до упора подожми, а не шарахайся от них... :)
  • 0

#1340
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

кто-нибудь знает, где в Алмате можно взять на прокат неплохой спортивный байк, на день? Примерные расценки, ну и контакты...


Подходиш к чуваку на спорт байке.....просиш у него прокатиться.....при этом предлогаеш оставить ему денег, себестоимость байка+ аренда :)
подшлемник продается отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.