Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1221
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я на стрите поеду. Хотя попробовать стоит.
В общем если кто хочет ехать, я в воскресенье где то в 13-00 выезжаю из города. Моя сотка - 701-740-60-16

Если поеду позвоню...
  • 0

#1222
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Подкатывай лучше на писаные скалы.


Где это? Как туда доехать?

За г. Капчагаем, за постом на мосту, 101-109 км, налево свёртки будут, магазин на трассе одиночный справа будет Кербулак-налево надо уйти с трассы это ориентир , все дороги через 10 км, макс 20 приведут в одно и тоже место, указатели должны быть, не проедиш мимо.

Сообщение отредактировал doxtor: 11.05.2007, 16:48:01

  • 0

#1223
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

такой эндуро тебе выйдет 7-8 тысяч...
у меня стоит в америке KLR650 2006года..могу продать 8тыс здесь


Я примерно на 6 расчитывал... Как-то неудобно получится, если мотоцикл будет чуть дешевле моей машины.
Из Штатов ждать долго. Я б там и купил. Я насколько понимаю, у тебя Кава там стоит?
  • 0

#1224
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Я на стрите поеду. Хотя попробовать стоит.
В общем если кто хочет ехать, я в воскресенье где то в 13-00 выезжаю из города. Моя сотка - 701-740-60-16


Если успею у забрать своего (вилка меняется и пр. по мелочи), то я с тобой. Не поздновато ли в час выезжать?
  • 0

#1225
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По Калёсам в пределах 6 много мотасов.Но до 2000г.в. Беху свежую не старше 2000г.в менее чем за 10 000 невозьмёш, и их нет.Подумай насчёт хард-эндуро.Праис от 2.8 до бесканечности.Гыыы
  • 0

#1226
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Дохтор, теперь без гы объясни.
Что ты под хард эндуро понимаешь?
И что значит Бэх нет? У тебя или вообще в Алматы не видел?
  • 0

#1227
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений



2PIRATE Рад за тебя ;). Тока зачем скутерету тогда взял?
2Tracktor А у тебя взять можно? Могу подьехать вечерком куда нить с флешкой (2Гига).

Я бы тоже подъехал с 80 гигами!

Ну давайте, подъезжайте. Абая-Космонавтов. По
Космонавтов 50 метров ниже Абая. Синее крыльцо.
Магазинчик там. Диски и все такое. Тока нужно
предварительно мне позвонить. 777-247-26-24...
Чтобы я там был. Лучче DVDдиски берите...

Ну что??? Переписали себе видео???
Все нормально? Там, кажется еще и
фотографировали. Попробую еще и
фото достать. Если что - отпишусь,
когда достану... :p :spy: :D
  • 0

#1228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Видео переписал. Спасибо. Правда посмотреть еще не успел :D.
2KeyFinder мы даже рано еще выехали. Основные заезды тока полпятого. И вообще - зачетно прокатились.
  • 0

#1229
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


такой эндуро тебе выйдет 7-8 тысяч...
у меня стоит в америке KLR650 2006года..могу продать 8тыс здесь


Я примерно на 6 расчитывал... Как-то неудобно получится, если мотоцикл будет чуть дешевле моей машины.
Из Штатов ждать долго. Я б там и купил. Я насколько понимаю, у тебя Кава там стоит?


за 6 можно взять постарше года так 2000го...
эта просто уже куплена для отпарвки сюда...
таможня дорогая на мошик может до 2тыс вылезть


во флейм...

заезжали мы на рейсинг....
ну блин и тусовка попсовая....
  • 0

#1230
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дохтор, теперь без гы объясни.
Что ты под хард эндуро понимаешь?
И что значит Бэх нет? У тебя или вообще в Алматы не видел?

Если сильно не углубляться, то эндуро мотасы деляться на эндуро туристов и хард эндуро.Африка Твин это эндуро турист.Он создан для путешествий по дорогам и лёгкому бездору.У него большой запас хода, много комфорта но в ущерб его внедрожных качеств. То есть, не имея огромного опыта в преодолении бездора на эндуро туристе суваться на бездор нереально.Реально видал только несколько человек(один из них-Лучезарный, который на туристе уже все тропы изьездил) которые могли справиться с бегемотом на бездоре.Один кругосветчик в том году на Ассы сунулся на Бехе 1200, там и остался ждать подмоги.Реально тяжёлый мот. Хард эндуро более распространены, из хонд наиболее распространённые XR/XL, из ямах TT\WR\XT, из сузук DR\RMZ.Если ошибусь-поправьте, у нас в городе на 10 хард эндур 1-2 эндуро туриста.По Бехе, я долго отслеживал что в городе продаётся из эндур, не встречал в продаже эндур бех.В городе катается несколько, но их не продают. Праис на беху будет полюбому нереальный.
  • 0

#1231
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Во истину ДОК!!!
  • 0

#1232
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Единственно хочу тебя Док поправить. На сколько я помню из Сузуки эндурики DR/DRZ, а RMZ это 4тактник кроссач.
  • 0

#1233
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Единственно хочу тебя Док поправить. На сколько я помню из Сузуки эндурики DR/DRZ, а RMZ это 4тактник кроссач.

Походу RMZ это кроссач с фарой, гыы, считай что эндураз, тем что более 4Т.
  • 0

#1234
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я бы делил по весу...
так как в горах как я понял нужен моц легкий...и ссука (устал вчера ногой дрыгать) с электростартером...

а по степи и по трассе на тяжелом комфортней....
  • 0

#1235
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Походу RMZ это кроссач с фарой, гыы, считай что эндураз, тем что более 4Т.

В корне с тобой не согласен, тогда и CRF можно тоже считать эндуриком, так как RM 2-тактник а RMZ 4-тактник (у суз) точно так же как CR 2-тактник а CRF 4-тактник (у хонд).
И фары у них с завода не идут.

Сообщение отредактировал Yanek: 15.05.2007, 09:11:37

  • 0

#1236
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Хехе, Twister, Интересный у тебя подход! :laugh: Тогда можно сказать что по степи здорово было бы ездить на чоппере :lol:
Предлагаю согласиться с общепринятой классификацией :D

На счет электростартера, ты абсолютно прав, но их не ставят как раз таки в целях облегчения конструкции.
  • 0

#1237
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Комрады, подарите мне подшлемник, если у кого есть лишние! У самого десяток гдето накопился с покатушек на картингах, но блин, когда этот подшлемник реально понадобился, найти чета не могу!
  • 0

#1238
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Блин, подшлемник - клевая тема, но те, которые остаются от картингов не совсем то, что надо...
Я это понял по ночным катаниям на медео. Ужасно задувает под воротник, так что подшлемник должен быть с "фартучком" на грудь, спину и плечи. Иначе - это просто средство гигиены...

Сообщение отредактировал Flyer1: 15.05.2007, 09:54:22

  • 0

#1239
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Блин, подшлемник - клевая тема, но те, которые остаются от картингов не совсем то, что надо...
Я это понял по ночным катаниям на медео. Ужасно задувает под воротник, так что подшлемник должен быть с "фартучком" на грудь, спину и плечи. Иначе - это просто средство гигиены...


полностью с тобой согласен, задувает просто жуть, после позавчерашней прогулки на медео горло чуток першить стало :laugh:
  • 0

#1240
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Пришла мысль отработать технику отхерачивания зеркал зажимающим мудакам! Скока раз догоняю, привстаю на подножке и вдруг боюсь ударить. Всё кажется, что равновесие потеряю. Получается просто попугаю и дальше еду. Есть кто нить с опытом? Кто может выступить в качестве инструктора по повреждению транспортных средств противника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.