Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1201
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Дворами - в принципе это да - вариант. =) Проста первый раз так встрял. Да и испужался - если бы не вывернул, сделал бы неслабый кульбит через машинку. В принципе потом и до меня дошло, что я практически пешеход =) Ну да ладно спасибо всем - теперь к сфетофорам с опаской подъезжаю =)))
  • 0

#1202
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Блин! а почему только теперь, когда попал в ситуацию? А до этого подумать было трудно? В голове мыслишка не возникла о том, что на светофоре всякие лексусы могут стоять?
Ну вот тебе наука, ПЕШЕХОД!
  • 0

#1203
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В Гуленде продается книжка издательства За рулем. Называется что то типа - техника езды на мотоцикле. Может чуть по другому. Очень подробно все написано. В принципе после этого можно начинать практиковаться.

да, я там сразу две книжки урвал пока они были(и денгьи) - мотоцикл для начинающих и "вождение момтоцикла" Дэвида Хаффа. обе очень рекомендую.
обе переводные - совковые вообще нет смысла покупать. акценты совершенно не те - практически нет физики и приемов. вода какая-то :spy:
  • 0

#1204
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Все зависит от книги. В той что купил я написано не очень много и по существу. Для того чтоб начать ездить хватает.
  • 0

#1205
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
сшиб, я как то так же почти похоже скутер....машины проехали а он на желтый доезжал....ссука не захотел 50$ брать не ремонт пластика...в итоге я два дня убил на гайцов. и 100баксов на нихже..

я был то вообщем неправ был.. (поэтому сразу и предлагал на ремонт денег...чмо просило сначало 150$ за пластик:spy:)

НО!!!
1. нехер на мототехнике на желтый фигачить..опасно ето...сам никогда так не езжу...здоровье не купишь

2. отворачивать надо...по возможности (та ссука второй день за рулем была....так прямо и ехала) и сигналить...

3.нелюблю когда наезжать начинают и пугать...тогда надо посылать нах...
  • 0

#1206
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Блин! а почему только теперь, когда попал в ситуацию?
Ну вот тебе наука, ПЕШЕХОД!

Потому-что, как в пословице про жареного петуха и попу :spy:
Рад что у вас не так

1. нехер на мототехнике на желтый фигачить..опасно ето...сам никогда так не езжу...здоровье не купишь

Всеми руками "за"

К слову сказать, после этой истории, звук у скута стал другой. Этот паразит мне в глушак врезался.
Можно сделать предположение - что с ним стало (не с паразитом =)?

Сообщение отредактировал Sturm: 10.05.2007, 16:31:18

  • 0

#1207
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


2PIRATE Рад за тебя :rotate:. Тока зачем скутерету тогда взял?
2Tracktor А у тебя взять можно? Могу подьехать вечерком куда нить с флешкой (2Гига).


Я бы тоже подъехал с 80 гигами!

Ну давайте, подъезжайте. Абая-Космонавтов. По
Космонавтов 50 метров ниже Абая. Синее крыльцо.
Магазинчик там. Диски и все такое. Тока нужно
предварительно мне позвонить. 777-247-26-24...
Чтобы я там был. Лучче DVDдиски берите...
  • 0

#1208
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче Скутеристы-мопедисты учите матчасть. То что категорию не надо не значит что ездить можно на пох :rotate:. Чес слово иногда желание на месте прибить все равно умрет не своей смертью . :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 11.05.2007, 01:29:11

  • 0

#1209
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
согласен с Пиратом, седня скутериста экстремала наблюдал пока на работу ехал... такое ощущение что чувак не то что правила не читал а даже не подозревает об их существовании... он чуть на гайца на перекрестке не наехал, благо отвернуть успел и дальше по тротуару втопил...
  • 0

#1210
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Комрады Будьте предельно бдительны на дорогах!
Бля мутантов развелось море, особенно самки (которым права вручили вместе с автомобилем)- не относится к большинству правилопослушным женщинам водителям . Сцуко нагло на тебя смотрит своими тупыми глазками и нарушает в наглую. Бля у меня на женщин рука не поднимается, но таких с удовольствием попинал бы по седалищу чтоб не то чтоб за руль ваще месяц сидеть не могла (Ууусааа). А еще говорят откуда люди такие злые берутся.
  • 0

#1211
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Уважаемые,

Подскажите, как выгодно приобрести неубитый эндуро типа Африки Твин?
Рассматриваются все варианты, желательно Япония или Эмираты.
Как я понимаю в США их не экспортировали, а Европа - пробеги большие
На что обратить внимае ну и все, что может пригодится при покупке.

Помогите советом, короче говоря.

Заранее рахмет.
  • 0

#1212
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тоже такое было. Ехал слева от камри. За рулем девушка. Я прямо напротив ее окна, те она меня очень хорошо видит. Даже ее ребенок на меня показывал. Я с пассажиркой, те резко маневрировать не могу. Смотрю впереди на ее ряду останавливается машина. Я напрягся и приготовился. Так и есть, доехав до нее она без поворотника сиганула в мой ряд. Хорошо ждал таких действий, а то встретились бы точно. Хотел ей зеркало пнуть, да девушка отговорила. Вот так вот.
Хотя и мы иногда создаем аварийные ситуации если быть честными :rotate:.
  • 0

#1213
рахман

рахман
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу купиь мопед Хонда, за сколько реально можно взять?
  • 0

#1214
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
такой эндуро тебе выйдет 7-8 тысяч...
у меня стоит в америке KLR650 2006года..могу продать 8тыс здесь
  • 0

#1215
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

такой эндуро тебе выйдет 7-8 тысяч...
у меня стоит в америке KLR650 2006года..могу продать 8тыс здесь


Расскажи подробнее, можно в личку
  • 0

#1216
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да я даже не на байке а на ауди был......
бляяя бультерьеры со своим взглядом внушают большего доверия.
P.S. Кстате она тоже с ребенком была. Совершая такие корявые движения подумала бы о ребенке раз себя не жалко. и это не единственный случай
Не знаю, я один такой-"магнит для уродов":rotate:?

Сообщение отредактировал Yanek: 11.05.2007, 13:33:37

  • 0

#1217
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну так что поедем -

Клуб ADRC рад сообщить о проведении ОТКРЫТИЯ Клубного соревнования по драгрейсингу (402 метра) СЕЗОНА 2007 и приглашает Вас на Клубный ПОЛИГОН ADRC с порядковым номером ?59. Наконец-то пришло время начаться Сезону 2007. Не упустите свой шанс хорошо провести время и выплеснуть накопившуюся зимнюю энергию в безопасном для окружающих месте, решить извечные споры кто быстрее и т.д. и не на бумаге и форуме а реально один на один с соперником и временем прохождения 402 метров.

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО
Время проведения: 13-ое мая (в воскресенье).
Место проведения: летний полигон за г. Капчагай.


Я поеду на байке. Как проверка перед поездкой на Балхаш. Кто присоединяется?

Сообщение отредактировал Skiplo: 11.05.2007, 15:16:44

  • 0

#1218
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну так что поедем -

Клуб ADRC рад сообщить о проведении ОТКРЫТИЯ Клубного соревнования по драгрейсингу (402 метра) СЕЗОНА 2007 и приглашает Вас на Клубный ПОЛИГОН ADRC с порядковым номером ?59. Наконец-то пришло время начаться Сезону 2007. Не упустите свой шанс хорошо провести время и выплеснуть накопившуюся зимнюю энергию в безопасном для окружающих месте, решить извечные споры кто быстрее и т.д. и не на бумаге и форуме а реально один на один с соперником и временем прохождения 402 метров.

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО
Время проведения: 13-ое мая (в воскресенье).
Место проведения: летний полигон за г. Капчагай.


Я поеду на байке. Как проверка перед поездкой на Балхаш. Кто присоединяется?

Подкатывай лучше на писаные скалы.Я собираюсь туда, там с пятницы по воскр тусняк бардов.Технику туда притащим.Я еду на 90%вероятность, туда завтра с ночёвкой. Расстояние такоеже как до полигона,рядом всё, можеш в 2 места сразу и скатать.Мой тел 8 777 270 51 70
  • 0

#1219
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я на стрите поеду. Хотя попробовать стоит.
В общем если кто хочет ехать, я в воскресенье где то в 13-00 выезжаю из города. Моя сотка - 701-740-60-16

Сообщение отредактировал Skiplo: 11.05.2007, 16:16:49

  • 0

#1220
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Подкатывай лучше на писаные скалы.



http://vse.kz/index....ic=39876&st=100

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 11.05.2007, 16:45:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.