Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1181
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

на счет 1-го мая!
можно ли достать видео товарисча, снимающего с VW Туарега, я там как раз в кадр попал!

Я бы тоже хотел это видео надыбать :-)


а ты где ехал?
я прям за ним в левом ряду на миникроссе...
  • 0

#1182
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А я справа от тебя на красном эндуро :fie:
  • 0

#1183
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

на счет 1-го мая!
можно ли достать видео товарисча, снимающего с
VW Туарега, я там как раз в кадр попал! :cool:

Этот товарисч - я. :lol: Толстый такой. Видео можно без
проблем взять! В общем, у Петрухина в офисе есть диск.
На нем - все видео. Подходи к нему. Возьми диск и
перепиши себе. :-)
  • 0

#1184
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я бы тоже хотел это видео надыбать :-)

Читай выше. Ежели еще какие вопросы
возникнут пиши в асю - 338549618... :cool:
  • 0

#1185
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот и я открыл сезон. Правда пока на 49 кубиках но все равно на 2 колесах.
В среду думаю прибыть на Скутеретте.
Скипыч передай привет брату и СПАСИБО з/ч пришли седня днем, ночью уже втыкал карбы и катушки. Осталось масло заменить, антифриз и завести. :laugh:
Ура я на колесах !!!!!!! :lol:
  • 0

#1186
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2PIRATE Рад за тебя :lol:. Тока зачем скутерету тогда взял?
2Tracktor А у тебя взять можно? Могу подьехать вечерком куда нить с флешкой (2Гига).
  • 0

#1187
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

2PIRATE Рад за тебя :lol:. Тока зачем скутерету тогда взял?
2Tracktor А у тебя взять можно? Могу подьехать вечерком куда нить с флешкой (2Гига).


Я бы тоже подъехал с 80 гигами!
  • 0

#1188
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
эх молодежъ...гигами при людях меряются:lol:....умом надо выделятся...ну или кубиками:laugh:
  • 0

#1189
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Ну вот и я открыл сезон. Правда пока на 49 кубиках но все равно на 2 колесах.

Рассказывай впечетления! Завтра тож наверно поеду забирать, тока так до сих пор и не определилса, чегож брать скутер или скутерету))))
  • 0

#1190
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

эх молодежъ...гигами при людях меряются:lol:....умом надо выделятся...ну или кубиками:-)

гы. Мы с тобой ровестники :lol:
Да не мерялся я. Просто видео обычно не маленькое, поэтому и указал обьем флешки, чтоб если не хватит сказали. А так - нечем хвастаться :laugh:.
Так куда подьехать то можно? :D

Сообщение отредактировал Skiplo: 08.05.2007, 13:04:40

  • 0

#1191
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну вот и я открыл сезон. Правда пока на 49 кубиках но все равно на 2 колесах.

Рассказывай впечетления! Завтра тож наверно поеду забирать, тока так до сих пор и не определилса, чегож брать скутер или скутерету))))

Вообщем дорабатывать необходимо в процессе езды. правда ничего не отваливается на ходу. Но это потому что я их торопил сильно.
Механика есть механика. Даже на 49 дергаешь почти любые тачки на старте + метров 20-50. Фары отменные усе видно. Снял все навесные побрякушки, отрегулировал холостые, на ходу очень мягкий, 17 колеса позволяют перелазить через небольшие бордюры. Однако стоит поставить пошире баллоны, хотя бы назад. а так пока еще не выжимал из нее соки. :smoke:
  • 0

#1192
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

2Tracktor А у тебя взять можно? Могу подьехать вечерком куда нить с флешкой (2Гига).


мож к Петрухину в офис заехать!
только где он находится..? :smoke:
  • 0

#1193
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Механика есть механика. Даже на 49 дергаешь почти любые тачки на старте + метров 20-50.


если рвет на старте, значит максималка маленькая...
я вот звезду колеса на своем поменял, но все равно мало, мож видел где мона достать звезду на двигло, зубов на 15-16???
  • 0

#1194
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кто-нить знает в Алмате есть мотошкола?

а то я собрался мотоцикл покупать, а сам на нем даже не сидел ни разу, в принципе имею большой опыт вождения четырехколесного транспорта, но мне так кажеться :spy: что езда на мотоцикле отличается.

или подскажите какие основные приницпы езды на мотоцикле? а то в интете рылся про что угодно пишут, а про саму технику езды не пишут, может быть это совсем просто, что даже не заслуживает описания?
  • 0

#1195
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В основном учаться все сами. Потому что убивать технику никто свою не даст. Если есть нал то возьми у СилкОфроэд напрокат. пару деньков покатаешься и подумаешь твое это или нет.
  • 0

#1196
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В Гуленде продается книжка издательства За рулем. Называется что то типа - техника езды на мотоцикле. Может чуть по другому. Очень подробно все написано. В принципе после этого можно начинать практиковаться.
  • 0

#1197
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Господа, такая ситуевина случилась.
Еду по Курмангазы на скуте 50-60 км/ч, стал загораться желтый, ну я и притопил :spy:
Тут по Джандосова вверх оказывается на желтый полез лехус.
Я вырулить от него на встречку вырулил, но номер передний ему в гармошку
собрал и шоркнул по переднему бамперу.
Останавливаюсь в шоке, тут подъезжает этот лехус - из него выскакивают два индейца
и начинают дергаться, што я очень нехороший человек и ща я буду платить толпу денежек.
Типо вызывай гайцев и все-такое. Вообщем чет я подрастерялся, тут друг еще меня догнал.
Летцо скорчил, типо надо атмазыватцо. После недолгих прений и обещаний што я
сейчас ему 5 тонн подгоню, выпрямили и прикрутили обратно мы ему номер (как смогли),
насобирали 3500 денег. И расстались. :-/

Я считаю что виноват он, а деньгя отдал я. :)
Как думаете, что надо делать в такой ситуации, да и кто прав?
  • 0

#1198
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На сутер права не надо-это раз, а значит тебе до гайцев и последствий пох.Вадила с Лексуса едет с правами и в случае вызова гаи ему предстоит много головняков и потери времени-это 2.Надо было давить-типа давай вызывать гаи итд, потом его бы отправили на Макаташку на освидетельствование итд. А ващето надо было валить дварами. гыыы
  • 0

#1199
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
добавлю
.......если ты проехал на желтый, значит Лексус на красный.....если желтый загорелся когда ты заехал на пешеходку или перекресток, то имееш права проехать.....если нет....то оба виноваты.
  • 0

#1200
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Считаю что виноваты оба. Тк езда на желтый уже является нарушением ПДД. С другой стороны на мопеде пох на ГАИ. Так что надо было их вызывать и пусть водителя Лексуса парят. Скорее всего сделали бы обоюдку и разошлись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.