Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1161
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Нафига им больше 60 ездить?
По правилам в городе 60 - так что все правильно. Пусть они будут эталоном скорости

:lol: Зачетно сказал.
А я то думаю чё это один такой по Камсомольской за мной не поехал (я ехал 120 но не кому не мешал), оказывается МАСТЬ не позволяет....Эталон однако :)
  • 0

#1162
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кто знает где магазин где китайские эндуро продают???

хочу там попробовать фару и стопы купить....

на барахле нету...в америке 400$ :lol:) кит
  • 0

#1163
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Twister на Ташкентской не доезжая до Мате-Залки, это если ехать в сторону Саина, есть какой-то салон китайской колесной техники...
  • 0

#1164
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Атчот по открытию сезона!
Кста, мое первое открытие))

Акт первый
Тусовка на комсе или глобальная засада

Испытал многократные оргазмы от присутствия такого количества зачетной мототехники, толпы единомыленников и просто приятного общения. Ходил с довольной лыбой, как даун. Просто балдел. Затем настроение подпортили.
Нарисовались майор и капитан стали отметать документы у байкеров без номеров и шлемов. Ходили между техникой и наглым образом выписавали штрафы, грозились лишением и штрафстоянкой. Я был возмущен до глубины души. Не открытие, а глобальная засада.
До выезда тему успели разрулить.

Акт второй
Колона

Движение по улицам города колонной тоже оставили приятные ощущения. Правда мопедозники поддостали. Подрезали, жались, выскакивали не к месту, вообщем устал я от них. Причем все мопедозники старались ехать в голове колонны. Мне не жалко, но не таким беспредельным образом!!! Дабы попасть в объектив камеры, чуть под колеса не кидались. Имхо, из за них в колонне была неразбериха.

Акт третий
Дорога на озеро.

Дорога на озеро заняла около 2-х часов. Ввиду поломки советоцыкла Минск, однако общими усилиями проблема была решена. Кроме того, были потери... Один пилот не вошёл в поворот, наехал на гравийку и скрылся в кювете. Все закончилось только потерей пластика и лёгкими царапинами.

Акт четвертый
Бачиев ручей

Остались там на ночь. Бурные возлияния после тяжелого дня. Утром не многие смогли вывинутся на работу. Кроме того, советотехника марки ИЖ была обнаруженна утром в реке. Первоначальная версия - попытка угона. Позже выяснилось, что после ударной дозы человека потянула на покатушки. Т.к. большинство уже было в состоянии близком к бессознательному остановить его было некому. После падения не смог выбраться из реки. Оставил мот и пошёл спать))))

В целом впечатления от открытия наиприятнейшие!
Всех с началом сезона.
  • 0

#1165
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

на барахле нету...в америке 400$ :lol:) кит


на ebay смотрел? По крайней мере, стопы на Магну я там точно видел. Или ты не на нее?
  • 0

#1166
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Twister - нету у них там ничего. И вообще общение с ними особого удовольствия не достовляет. Купил у них там себе моцик. Запчастей почти никаких нет. Все на заказ. Правда и превезти обещают за 2 недели и недорго.
2KeyFinder - мне показалось что колонна шла довольно хорошо. Хотя каждому свое. Но что положительных ощющений было море это точно!!
  • 0

#1167
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не у меня кроссач пришел ямаха....
на нее именно
  • 0

#1168
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да я понял. Просто там сидят продавцы которым лишь бы втюхнуть чего нить да подороже. Связываться с ними лишний раз не советую - все же имел уже с ними опыт общения.
  • 0

#1169
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кто знает где магазин где китайские эндуро продают???

хочу там попробовать фару и стопы купить....

на барахле нету...в америке 400$ :lol:) кит

В стоппи есть фары для эндур, циклопы ассёрбисовские и прочие.Поворотники в Ямахе магазе пошукай. Купить несложно, сложнее подключить, поворотники в часности.
  • 0

#1170
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ментам реально выдали Вираги, 250 сс цепной привод, они сами радуються потому как на тех хондах которые им в прошлый раз выдали они не любят ездить и еще говорят что эти хонды больше 60 не ездят :rolleyes: ... да и вирага на дороге долее устойчива...

Здесь фото:

http://vse.kz/index....m...i&img=10737
  • 0

#1171
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


ментам реально выдали Вираги, 250 сс цепной привод, они сами радуються потому как на тех хондах которые им в прошлый раз выдали они не любят ездить и еще говорят что эти хонды больше 60 не ездят :rolleyes: ... да и вирага на дороге долее устойчива...

Здесь фото:

http://vse.kz/index....m...i&img=10737


выглядят прикольно...
  • 0

#1172
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Keyfinder, я в шоке от твоих рассказов.
Это же просто капец какой-то. Про штрафы - вообще песня. Клево гайцы придумали...
Мне не очень понравился марш по городу. Жалко, что не было гайцов на мотиках. Как следствие дороги практически не перекрывались и в колонне мотоциклов то и дело появлялись машины...
ИМХО закрытие было организовано лучше.
  • 0

#1173
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Keyfinder, я в шоке от твоих рассказов.
Это же просто капец какой-то. Про штрафы - вообще песня. Клево гайцы придумали...
Мне не очень понравился марш по городу. Жалко, что не было гайцов на мотиках. Как следствие дороги практически не перекрывались и в колонне мотоциклов то и дело появлялись машины...
ИМХО закрытие было организовано лучше.


мдаа... машины вообще не в тему повылазили, отстой :rolleyes:
  • 0

#1174
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
на счет 1-го мая!
можно ли достать видео товарисча, снимающего с VW Туарега, я там как раз в кадр попал! :rolleyes:
  • 0

#1175
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Куда делся тот байкер который делал чоппер из урала ?
  • 0

#1176
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
рассказ о поезедке байкеров с украины в северную осетию :rolleyes: жесть и экстрим
  • 0

#1177
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

на счет 1-го мая!
можно ли достать видео товарисча, снимающего с VW Туарега, я там как раз в кадр попал!

Я бы тоже хотел это видео надыбать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Skiplo: 04.05.2007, 10:33:11

  • 0

#1178
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

рассказ о поезедке байкеров с украины в северную осетию :rolleyes: жесть и экстрим



Ну, мля, нашли куда ездить!!!
  • 0

#1179
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
от имени трех будущих байкеров, из которых два полных валенка задаю вопрос - у нас есть какие-либо курсы вождения в ламате? фирмы, частные, персональные инструктора.
инетерсует все - координаты, цена, наличие собственного транспорта, экипа и т.п.
не пора ли камрады создать приклеенную тему - мото курсы? ибо становится все актуальнее и актуальнее. :-)
  • 0

#1180
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

от имени трех будущих байкеров, из которых два полных валенка задаю вопрос - у нас есть какие-либо курсы вождения в ламате? фирмы, частные, персональные инструктора.
инетерсует все - координаты, цена, наличие собственного транспорта, экипа и т.п.
не пора ли камрады создать приклеенную тему - мото курсы? ибо становится все актуальнее и актуальнее. :-/

http://www.silkoffro...x.php?id=10&L=2
Здеся научат.Можеш обратиться к эндуро-мафиози :) этого клуба.Он под ником Лучезарный. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.