Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#921
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а что тебе именно на него нужно?
  • 0

#922
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я уже нашел. Ну для интереса узнай есть ли карбы на КР2 и сколько будет стоить? :lol: Да и вообще какие есть на эту модель запчасти.
  • 0

#923
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Ok!
  • 0

#924
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не жалею я что взял китайца. Во первых - устоявшееся мнение что все китайское плохое в корне не верно. Во вторых - по соотношению цена-качество все равно ничего лучше нет.
Магическим образом заработал тахометр :).
В общем - для ежедневных поездок на работу и обратно техника очень даже ничего. Про остальное честно пока еще не знаю. Что меня привлекает - что самый простой мотор. Те в ремонте сложностей вообще никаких не должно возникнуть. В случае чего можно зч из китая прямо привезти, стоить будут копейки. Не пытаюсь утверждать что это лучший выбор. Но достойная альтернатива - это да. Хотя новую хонду или ямаху я бы очень хотел. Но выкладывать за них 7-10 тыс уе я пока не способен физически.
  • 0

#925
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Посмотрел я седня досконально китайца в масле. Короче в сад :)
На фаре бренчит ободок.
Отвалился задний поворотник (продавец менять не хочет).
Заводится со второго раза.
Все хлипкое. особенно пластик. На новый байк гарантии не дают за косяки не отвечают скидывают всего 50 долларов.
За 1500 я бы еще взял бы может быть. Хотя навряд ли.
  • 0

#926
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Изображение
  • 0

#927
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Изображение


ФишЪ жжот, кросавчег!!! :smoke:
  • 0

#928
albek

albek
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Комрады, а кто-нибудь продает чоппер от 600 - до 1,3 литра японский? Или знает кого-нибудь кто продает? Хотелось бы купить.

А кто-нибудь возит с Жапонии байки?
  • 0

#929
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://kolesa.kz/a/search/?cat=22
Выбирай
  • 0

#930
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Комрады, а кто-нибудь продает чоппер от 600 - до 1,3 литра японский? Или знает кого-нибудь кто продает? Хотелось бы купить.

А кто-нибудь возит с Жапонии байки?

а ты насколько денег расчитываешь?? хороший стоит денег...
  • 0

#931
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Мужики, как отразиться сегоднешняя погода на здоровье моего коня? Остался в неотапливаемом помещении. Блин, да даже не в помещении а просто под навесом на стоянке.
Шлехт это, очень шлехт.
Какую профилактику потом нужно будет провести, чтоб стартанул нормально?
  • 0

#932
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
поднавесом это гуд...

да ничего ненадо..че ему будет от пары дней холодов....
  • 0

#933
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Мужики, как отразиться сегоднешняя погода на здоровье моего коня? Остался в неотапливаемом помещении. Блин, да даже не в помещении а просто под навесом на стоянке.
Шлехт это, очень шлехт.
Какую профилактику потом нужно будет провести, чтоб стартанул нормально?

Да не парься, ничего ему не будет.
  • 0

#934
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А если год стоял в гараже?
  • 0

#935
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мой сегодня с утра завелся нормально. Правда прогревать его пришлось долго, тк глох пару раз - все же холодновато. Пока масло не подогрелось тяжело работал. А потом как будто ничего не случилось. :D Доехал на работу - красота - вокруг все поля в снегу. Чуток холодновато и мокровато.
  • 0

#936
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А если год стоял в гараже?

Пиратыч, все зависит от гаража.
Обрати внимание на тормозные диски, цепь и звезды. Если на них нет коррозии - хорошо, если есть, то она есть и в глубине моцика. Т.е. это уже хуже.
Ну и потом каррбюраторные мотоциклы не всегда просто заводятся после долгого простоя без разумной консерваци...
Продуешь цилиндры, посмотришь свечи, бензу сменишь и все будет в норме. Ну может потолкать прийдется...
  • 0

#937
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Очередной отчет о юзанье китайского эндурика :D - сегодня опять сломался тахометр. Те он сам работает то наверное, но стралка просто слетела с направляющей :weep:. Надо разобрать и воткнуть ее на место. Конструктор - собери сам.
  • 0

#938
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


А если год стоял в гараже?

Пиратыч, все зависит от гаража.
Обрати внимание на тормозные диски, цепь и звезды. Если на них нет коррозии - хорошо, если есть, то она есть и в глубине моцика. Т.е. это уже хуже.
Ну и потом каррбюраторные мотоциклы не всегда просто заводятся после долгого простоя без разумной консерваци...
Продуешь цилиндры, посмотришь свечи, бензу сменишь и все будет в норме. Ну может потолкать прийдется...


еще если свечи подогреть, 99% должен со стартера схватить, проверенно на собственной шкуре.
  • 0

#939
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
главно на зиму правильно закончсервировать - облить все смазкой силиконовой...и в бензин консервант от воды...
и се будет ОК
  • 0

#940
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Подогреть - да, только подогреть а не калить.
Слышал, что мотоциклетные свечи не любят подогрева на газ. плите и от такого обращения быстро мрут.

To Skip: не грузись, просто это доказывает, что у твоего питомца есть душа и характер.Он не плохой, он просто капризничает и требует к себе внимания.
У меня на ауди был такой прикол с тахометром... Временами стрелка таинственно переставала подниматься выше 3 тыс. оборотов или поднималась, но рывками. Потом не менее таинственным образом все возвращалось на круги своя...
Поговори со своим мопедом, обоснуй, что ты ему реально друг и, что подставлять тебя не по понятиям. А также, что если он хочет отправиться на базар, , но не за новыми болтиками, а для выставления на продажу, то может смело продолжать в томже духе...
Часто помогает.
Возможно меня обсмеют, но я уверен, что у техники тоже есть душа...

Сообщение отредактировал Flyer1: 29.03.2007, 11:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.