Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#881
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не заряжается аккумулятор на мопеде во время езды :)
в чем может быть проблема? генератор умер?

Надо проверять. Заведи движок, возьми Цешку, и заемрь сколько приходит на АКБ
  • 0

#882
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На мне ни царапины. Тока перчатку правую порвал. В общем это не первое мое падение, но в этом сезоне еще не было. В общем повеселился и я, и народ на остановке наблюдавший за мной :).
  • 0

#883
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Старайтесь поменьше размер фоток выбирать. ;)


меньше чем 640х480?


я ничего не понимаю в движке, посажены ли кольца и тормоза у него полохо работают (барабанные) и т.д.
Во время консервации мотор плохо тянул, вот и хочу чтобы еще и глянули на мотор скутера.
А насчет кто выше, можно попробовать, вроде как у моего скутера 75 куб. см, вроде должен потянуть.
У тебя какой объем?


после 9500км пробега тож кольца подсели, поехал менять и поменял весь цилиндр и поршень на 80см3...
кста у всех идет 60см3, мне тож при покупке говорили, что 70см3!
все обошлось в 11 000тг, включая небольшую пайку воздухана!

Еду себе спокойно в правом ряду, и вдруг асфальт какой то странный. Чуть на тормоз надавил и уже мотоцикл впереди меня на боку катиться а я за ним. Лед чистый оказался


у меня такое же в среду было, утром после поливалок лед голимый, ну я тормознул на кроссе передним тормозом, так его плавно патащило, что даже ноги не успел выставить, хорошо хоть соорентировался, вырулил...
  • 0

#884
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

меньше чем 640х480?

Да просто если все будут сюда такие фотки кидать страница будет виснуть. Легче ссылку дать на хорошее качество ;)
  • 0

#885
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2Дикий Высоковольтный Мужик
вах кто на почтил своим присутствием;)
...на природу поеду

а теперь посоветуйте где можно зкаказать вылить пластика немного

сделали из дюрали - бесплатно - соответсвенно качество - лучше я заплачу за качественный пластик
  • 0

#886
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В казмеханобр скатайся
  • 0

#887
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Блин, а мой ахелтыкинец теперь требует хирургического вмешательства, после ночных покатушек в ночь с пятницы на субботу. Фильтр забился, ночью на тастаке не нашёл подходящий, воткнул на прямую и до 5 ночи поливал. Результат - проблемы с карбами. Вот оно мне надо было? Мог бы до утра подождать... Так ведь нетерпячка замучила... Зато поотжигал смачно, оказалось для моего веса, объема вполне достаточно... С первой даже морду задирает)))
  • 0

#888
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В субботу реанимировал своего черныша после зимней спячки...
Откопал его из под груды теплых одежд, одел в пластик, завел, прогрел, заменил масло, почистил и смазал цепь и звезды... В общем осталась пара косметических штрихов совершенства и мы готовы к сезону.
Завелся сразу, будто и нге зимовал вообще и раскатился глубоким сочным рыком по всему гаражу.
Кайфффффф....
  • 0

#889
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

почистил и смазал цепь и звезды...


можно ли у нас найти звезду на 30 и менее зубьев?
или придется заказывать?
мож у кого -то сделают!
  • 0

#890
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Такой вопрос. Когда еду на моцике сильно пахнет чем то похожим на сгоревшее масло. Осмотр двигателя ничего не дал - нигде подтеков нет, на выхлопной тоже сухо. Выхолоп прозрачный. В общем теряюсь в догадках где и что это может быть.

Сообщение отредактировал Skiplo: 21.03.2007, 12:58:37

  • 0

#891
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Господа. Такой вопрос. Когда еду на моцике сильно пахнет чем то похожим на сгоревшее масло. Осмотр двигателя ничего не дал - нигде подтеков нет, на выхлопной тоже сухо. Выхолоп прозрачный. В общем теряюсь в догадках где и что это может быть.

КАМАЗ наверно впереди ехал.гагага. Если серьёзно, заведи его, прогрей и посмотри есть угар с мотора или нет. И всё.Уровень проверяй масла почаще.
  • 0

#892
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Именно это и делал. Угара вроде нет. Уровень держиться там же как и при смене масла.
  • 0

#893
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Skip, может это у тебя новые коллектора так обгорают... Остановись, понюхай откуда именно воняет?
  • 0

#894
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
открыл сезон - правда пока не на своем - а на квадрике :rolleyes:
но все равно считается
  • 0

#895
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравстуйте!! Я в мотох полный ноль конечно! Но у меня у дяди есть мото, но он упертый не хочет учить!! Может кто подскажет где можно этому научиться!! я не туда залезла, но может админ перенесет меня туда где об этом можно узнать!! Или же учаться на моточиклах только по знакомству??? Заранее спасибо

Плз я хочу научиться! знаю нету в Алмате или Кз учеба по воджению на них!!
  • 0

#896
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Чикона http://vse.kz/index....howtopic=112342, вот здесь сматри тел Силк офф роад, там тибя научат.
  • 0

#897
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девачка и байк ваххх :-)
  • 0

#898
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Chicona свае фото в студию , можно по фотке научить ....
  • 0

#899
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мдаа, дефачка и байк это мечта......
  • 0

#900
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
NId великий, - экрасенс типа кашпировского учит вождению на мотоцикле по фотографии, к сожаленью из-за большого потока желающих и отсуствием времени обучает только девушек и то только предрасположенных к вождению мотоцикла:-)))))
а если совместить усилия местных одаренных людей с усилиями Нида то процесс обучения пойдет в три если не в четыре раза быстрее...
так что милости просим, фото в студию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.