Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#941
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну я его не консервировал. Не думал что запчасти найду. Правда бак снял и вылил всю бензу. Но стоял в бетонном гараже. Масло не сливал. Охлаждающую тоже. Вот счас я думаю по поводу двигла?
  • 0

#942
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Праверить уровень масла, тосола , тормозухи, проверить зарядку аккума.И заводить смело.
  • 0

#943
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Flyer1 полностью с тобой согласен. Беседую постоянно :D. А так вообще не парюсь - не самый нужный прибор этот тахометр. Но сделать надо будет по любому.
  • 0

#944
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Подогреть - да, только подогреть а не калить.
Слышал, что мотоциклетные свечи не любят подогрева на газ. плите и от такого обращения быстро мрут.

To Skip: не грузись, просто это доказывает, что у твоего питомца есть душа и характер.Он не плохой, он просто капризничает и требует к себе внимания.
У меня на ауди был такой прикол с тахометром... Временами стрелка таинственно переставала подниматься выше 3 тыс. оборотов или поднималась, но рывками. Потом не менее таинственным образом все возвращалось на круги своя...
Поговори со своим мопедом, обоснуй, что ты ему реально друг и, что подставлять тебя не по понятиям. А также, что если он хочет отправиться на базар, , но не за новыми болтиками, а для выставления на продажу, то может смело продолжать в томже духе...
Часто помогает.
Возможно меня обсмеют, но я уверен, что у техники тоже есть душа...


на счет поговорить это точно, я тож со свои беседую так сказать, и никогда не подводил. Посмотрим как новый себя вести будет, но пока только радует хотя проблем тоже было немножко :D
  • 0

#945
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну я его не консервировал. Не думал что запчасти найду. Правда бак снял и вылил всю бензу. Но стоял в бетонном гараже. Масло не сливал. Охлаждающую тоже. Вот счас я думаю по поводу двигла?

Я всю зиму (в те дни когда не ездил на нем) бензина заливал в бак под горлышко (чтоб не ржавел снутри), а то потом вся эта ржавчина в карбе оказывается.
  • 0

#946
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в бензин надо заливать присадку связывающую воду...

стабилизатор топлива..
  • 0

#947
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сцуко перерыл всю Ламату нету нормальных байков. Хотца чопса для комфортной езды :) Спорт уже есть. Все ломанные переломанные. В каждом надо чето делать, а 4000 -5000 таких денга нет.

Твистер ты магну за скока пртащил? ;)
  • 0

#948
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
незнаю...еще в Риге..будет в конце апреда....но тысячи 2500 минимум выйдет
  • 0

#949
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это без таможни?


Кстати как определить год и модель байка. Седня смотрел VFR400K вроде по каталогу это 89 года можель. Однако седло у него как у стрита?

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.03.2007, 17:50:44

  • 0

#950
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
2500 это с таможней..

да чер его знает...можно на шлангах посмотреть если не меняли то там год есть или по модели если знаешь когда какая выпускалась
  • 0

#951
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Очередной отчет о китайском индурике. В общем - вчера накрылся либо генератор либо реле зарядки. Первое скорее всего. Вот так вот.
  • 0

#952
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Начни проверку с клем аккума, короче от меньшего к большему.
  • 0

#953
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Зачем? Повезу на гарантийку. И теперь они по любому обязаны его делать. Тк это электрика.
  • 0

#954
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Подогреть - да, только подогреть а не калить.
Слышал, что мотоциклетные свечи не любят подогрева на газ. плите и от такого обращения быстро мрут.

To Skip: не грузись, просто это доказывает, что у твоего питомца есть душа и характер.Он не плохой, он просто капризничает и требует к себе внимания.
У меня на ауди был такой прикол с тахометром... Временами стрелка таинственно переставала подниматься выше 3 тыс. оборотов или поднималась, но рывками. Потом не менее таинственным образом все возвращалось на круги своя...
Поговори со своим мопедом, обоснуй, что ты ему реально друг и, что подставлять тебя не по понятиям. А также, что если он хочет отправиться на базар, , но не за новыми болтиками, а для выставления на продажу, то может смело продолжать в томже духе...
Часто помогает.
Возможно меня обсмеют, но я уверен, что у техники тоже есть душа...

Вот именно поэтому моя красавица меня и не подводит :D
  • 0

#955
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а почему то джмаю что мой кавас мужского пола - я не гей:D но почему то кажеться мужской характер....уууу а как я с ним зимой разговаривал - успокаивал обещал скорую весну:rotate: вобщем ребенок:rotate:
  • 0

#956
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
у китайской техники души нет , не грузись Skiplo ...
вместо души мертворожденый китайский зародыш .. га га га
  • 0

#957
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера почти закончил подготовку к сезону. Промыл и смазал воздухан, установил новые ариертовские ручки, заменил бензу на свежачек, даже прокатился вдоль дома и обратно. Осталось наклейки налепить и мы готовы к сезону.

Аутсайдер, у меня знаешь ли фаер тоже не девушка, но мне это не мешает - беседуем только так..

Сообщение отредактировал Flyer1: 02.04.2007, 09:35:20

  • 0

#958
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хде взять сальники на вилку Honda сb, размер 41/54, хде? куплю!
  • 0

#959
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хде взять сальники на вилку Honda сb, размер 41/54, хде? куплю!

На вилке стоят сальники которые сильно отличаются от сальников которые стоят на двигателях итд. Лучший вариант это конечно заказать оригинал. Как альтернатива-найти по размеру фирменные сальники с гидравлики.Тогда всё будет ОК. Обзвани представительства фирм типа Катерпиллер итд, в отделе з\частей по размеру могут падобрать. Вариант уже проверенный, тока точные координаты ремонтники держат в тайне. Но сальники с такой техники служат не хуже оригинала.
  • 0

#960
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да закажи в какомнить американском И-магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.