Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6161
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Все ясно Большое спасибо за Ваше мнение и Совет !!!
  • 0

#6162
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Продам спортбайки:
Suzuki GSX -R1000 2008 года. В отличном состоянии, желтый. 8 000 окончательно (не растаможен).
Kavasaki ZXR - 1000 2008 года. В отличном состоянии, зеленый. 10 000 окончательно (не растаможен).
Yamaha R-1 2003 года. В хорошем состоянии, синий. 7 500 окончательно.
В ЛС.
  • 0

#6163
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Здорово парни! Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в двухтактный двигатель? Suzuki SMX50, в нэте не могу найти инструкции... ((( На крышке написано 850мл... А какого масла не указанно... А то решил заменить, а что лить не знаю...
  • 0

#6164
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
любое 2Т
  • 0

#6165
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

любое 2Т

Мне нужно не то которое мешается с топливом, а то которое то ли в движок то ли в коробку ))) (Я не давно стал мотолюбителем)... Находиться справа, возле кик стартера... В принципе Кик туда и воткнут куда масло залить надо ))) Фуф, как тяжко искать то что не знаешь)))
  • 0

#6166
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
NightKross, Ден же тебе ответил.
Льюешь любое 2Т мото масло (Мотюль, Кастрол, Ликви Молли, синта или полусинта - что больше нра).
  • 0

#6167
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чувак спрашивает не про то масло которое в бенз мешается. Реч походу про масло в коробку ;-: Но чото в коробку полтинника 850 мл многовато, надо слить и померить скока вылилось, ну и явно есть или щуп или риски для проверки уровня. Обычно в коробку 2Т льётся масло такое же как в мотор 4Т.
  • 0

#6168
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Чувак спрашивает не про то масло которое в бенз мешается. Реч походу про масло в коробку ;-:

в коробку из-под чего? )
  • 0

#6169
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Каробку передач :) Она у этой сузы есть :D
  • 0

#6170
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спасибо за советы. Да Доктор прав, наверное это коробка, у этой сузы она 6-ти ступенчатая ))) И на Спидометре 120км ))) Хотя разгоняется не больше 100 ((( Там где крышка маслянная так и написанно 850ml ... Уровень уже проверил не хватает много... Мне посоветовали обычное 10w40... Вот я и решил перестраховаться и спросить совета у знающих людей....
Так что в итоге? Чего туда наливать??? )))
  • 0

#6171
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не хочу обидеть нашу ветку, но вижу только снегоходы и квадроциклы???? Или им не место у нас, или нам не место тут. Что то активность сильно поубавилась???!
  • 0

#6172
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мерзнете наверно :idea:
  • 0

#6173
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо за советы. Да Доктор прав, наверное это коробка, у этой сузы она 6-ти ступенчатая ))) И на Спидометре 120км ))) Хотя разгоняется не больше 100 ((( Там где крышка маслянная так и написанно 850ml ... Уровень уже проверил не хватает много... Мне посоветовали обычное 10w40... Вот я и решил перестраховаться и спросить совета у знающих людей....
Так что в итоге? Чего туда наливать??? )))

Мен считает чито если есть каропка, то есть и диски сципления. Соответственно в коробку нуна залить масло мотоциклетное для 4Т мотора. И как на крышка написано-850 мл, уровень проверить естественно.
  • 0

#6174
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Shabak - да чета притихли все, докатывают последние деньки.
  • 0

#6175
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Фигвам, до снега катать буду :smoke:
  • 0

#6176
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я тоже так думал, но сегодня чета сдулся :smoke:
хотя сезон еще не закрываю
  • 0

#6177
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мен считает чито если есть каропка, то есть и диски сципления. Соответственно в коробку нуна залить масло мотоциклетное для 4Т мотора. И как на крышка написано-850 мл, уровень проверить естественно.

Спасибо! Вообщем один простой вопрос! Есть разница какое масло лить в коробку передач для двухтактынх и четырехтаткных двигателей?
  • 0

#6178
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Насколько знаю, то нет деления для масла в КОРОБКУ для 2Т и 4Т. Лучше конечно посмотреть по мануалу, но я уверен что туда моторное заливается от 4Т.
  • 0

#6179
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну ладно, залью на свой страх и риск))) Спасибо ещё раз!!! Надеюсь в следующем году куплю себе что нить получше, кубиков на 400 и 4Т, а то с двумя тактами что то много гемора, хотя подозреваю что и там тоже хватает проблем)))...
  • 0

#6180
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
NightKross - залей в КПП 4 - т моторного масла для мотоциклов и всё ! Масло бери или " MOTUL 300 V " ( W 10-40 ) или " LIQUI MOLY " ( W 10-40 ) . Проверенно !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.