Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6201
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Гы в прошлый не сезон ставил в квартире :) А тебе прости за нескромный вопрос мот нужен чтобы чиста красовацо???


а для чего он еще нужен? на базар за картошкой ездить? Так реальные байкеры тогда только в области, которые на Уралах сено возят
  • 0

#6202
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Неля. Как в 16 лет - 10 лет назад, когда тебе в этом году 37 будет. Может двадцать один год назад???

Сообщение отредактировал Shabak: 24.09.2009, 12:20:50

  • 0

#6203
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нэля мото-татешка!!! :)

Ацкая! (в хорошем смысле) :)
  • 0

#6204
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Неля. Как в 16 лет - 10 лет назад, когда тебе в этом году 37 будет. Может двадцать один год назад???

Андрюха!-ну по сравнению с тобой я еще ничего,37 не возраст по сравнению с твоими 77 семью! :D :)

Ацкая! (в хорошем смысле)

:D :D
  • 0

#6205
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Нэля мото-татешка!!! :)

Андрюха!а ты тоды мото-агашка! :D :D :D
  • 0

#6206
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Гы, вот это в точку! Реально такой эпитет Доку подходит :D
  • 0

#6207
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Кто может посоветовать: хочу приобрести "Кавасаки Ниндзя", как это мотоцикл будет для девушки? Как у него сманевренностью, весом и надежностью? И знает ли кто, сколько такой мотоцикл будет стоить у нас (свежепригнанный)?

#6208
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кто может посоветовать: хочу приобрести "Кавасаки Ниндзя", как это мотоцикл будет для девушки? Как у него сманевренностью, весом и надежностью? И знает ли кто, сколько такой мотоцикл будет стоить у нас (свежепригнанный)?


Размер, Дорогая, размер. Точнее объём какой?? Ниньзя должна быть зелёной. А байк хороший.
  • 0

#6209
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Размер, Дорогая, размер. Точнее объём какой?? Ниньзя должна быть зелёной. А байк хороший.
[/quote]

Ниндзя обязательно будет зелёной. Мне бы хотелось для начала взять Ninja 250R, но это надо заказывать, а я не знаю, сколько времени понадобится для доставки такой и товар надо видеть и пощупать. Поэтому я остановилась на ZX-6R. Говорят, такой у нас найти можно, на сама не видела.

#6210
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
[quote name='L*Katario' date='26.09.2009, 17:10' post='10009199']
Размер, Дорогая, размер. Точнее объём какой?? Ниньзя должна быть зелёной. А байк хороший.
[/quote]

Ниндзя обязательно будет зелёной. Мне бы хотелось для начала взять Ninja 250R, но это надо заказывать, а я не знаю, сколько времени понадобится для доставки такой и товар надо видеть и пощупать. Поэтому я остановилась на ZX-6R. Говорят, такой у нас найти можно, на сама не видела.
[/quote]

Девушка, квака 6 ка это аптобус неповоротливый, до годов так 2002-2003. :-)

Самый мягкий к новичку за рулем среди 600 ок спортов Хонда СБР600Ф, на нем и надо ездить :(
  • 0

#6211
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Самый мягкий к новичку за рулем среди 600 ок спортов Хонда СБР600Ф, на нем и надо ездить :(
[/quote]


Хонда мне тоже очень нравится, но почему то я считала, что на Хондах ездят уже опытные люди. Спасибо за совет! Надо присмотрется к этому мотоциклу. :-)

#6212
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Заказ со штатов или Японии - где-то пару месяцев придётся ждать (с момента покупки). Учитывая скорое закрытие сезона - это не так критично.
  • 0

#6213
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
На мой взгляд для новичка самый хороший СБ400. На него запчасти достать легче да и разбить будет не так жалко :(
  • 0

#6214
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну не знаю мне сибиху разбить жалко(и дорого, сейчас собираюсь её взять) .
Не жалко, какой нибудь старенький восход разбить
  • 0

#6215
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну не знаю мне сибиху разбить жалко(и дорого, сейчас собираюсь её взять) .
Не жалко, какой нибудь старенький восход разбить

Его и бить не надо :( он сам развалится))) А выбор хороший, двигатель выносливый, "неубиваемый" :-)
  • 0

#6216
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
L*Katario и Big Boss предупреждение закрывайте цитаты плизз
  • 0

#6217
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Совсем запутали :-) четырехсотки, шестисотки, "Восходы" ;) Жаль, а мне так "Ниндзя" приглянулась, и сдеть на ней очень удобно, как говорится "мой любимый размер" :( Но как правильно мне сказали, время то уже к белым мухам, так что подумать ещё можно, всем спасибо за советы!

#6218
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет. Хочу завтра машину на автобарахолку выгнать. подскажите алгоритм, как это делаеться. Имею ввиду: "Приехать лучше к 3.00 утра, среда, заехать для иномарок в такой-то ряд, оплатить Канат агашке 1500 тг. Потом познакомитсься с соседями, прицениться. Помыть машину там/до заезда и.т.д."
  • 0

#6219
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
L*Katario
нинзя 250 очень хороший аппарат для девушек. легкий и спокойный. у меня сестра тоже себе такой хочет :lol:
продавался такой новый в караганде за 6 тыс черный.
а сейчас можно и дешевле прикупить - конец сезона всетаки.
хорошо что вы такой мотас хотите, на нем самое то учится.
Вот у меня жена хочет КТМ СуперДюк 990 :spy:. ей конечно учиться не надо - у нее уже 2 своих мотаса было, но это конечно черезчур ;)
Шпанише Флиге - вы не находите что вы не по адресу?
  • 0

#6220
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

L*Katario
нинзя 250 очень хороший аппарат для девушек. легкий и спокойный. у меня сестра тоже себе такой хочет :lol:
продавался такой новый в караганде за 6 тыс черный.
а сейчас можно и дешевле прикупить - конец сезона всетаки.
хорошо что вы такой мотас хотите, на нем самое то учится.
Вот у меня жена хочет КТМ СуперДюк 990 :spy:. ей конечно учиться не надо - у нее уже 2 своих мотаса было, но это конечно черезчур ;)
Шпанише Флиге - вы не находите что вы не по адресу?

И я тоже думаю, что он подойдет, но думаю, новый мне пока рано брать, мало ли что может случится с непривычки. Да и очень уж он удобный. Хотя многие говорят, что Кавасаки чуть ли не ведро с болтами, но у меня на этот счет другое мнение, теперь буду выбирать между Хондой СБ-400.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.