Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6181
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Завтра, во вторник, приезжает из кругосветки Петрухин. Будет в 11 утра на новой площади. Кто желает, подьезжайте.
  • 0

#6182
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ещё раз спасибо, уже залил мотуль в300.... вроде все в норме))) Время покажет)))
  • 0

#6183
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Продается супер мото-болид! И ни какой кризис продавцу не помеха судя по цене:http: //kolesa.kz/a/show/6551434.html
:laugh:

Сообщение отредактировал maxmadmax: 09.09.2009, 14:24:57

  • 0

#6184
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
18 сентября Launge Bar Dolche vita
20.00 состоится презентация четвертого номера журнала Неформал. Мероприятие будет проведено совместно с байк-клубом MC "Custom Sound ", а это значит: с 20.00 до 21.00 неограниченное количество бесплатного пива, много байков, голые девки.
В программе выступление следующих групп :
The Молоты.
Параллель.
Next Point.
А также веселые конкурсы , зажигательные ведущие и конечно море позитива.
Вход парням 1500, девушкам 1000. Девушкам топлес вход бесплатный.
Информационный спонсор мероприятия "Авторадио".

Адрес: угол Жандосова- Гагарина , сразу за казкоммерцбанком по Жандосова.
  • 0

#6185
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

18 сентября Launge Bar Dolche vita
20.00 состоится презентация четвертого номера журнала Неформал. Мероприятие будет проведено совместно с байк-клубом MC "Custom Sound ", а это значит: с 20.00 до 21.00 неограниченное количество бесплатного пива, много байков, голые девки.
В программе выступление следующих групп :
The Молоты.
Параллель.
Next Point.
А также веселые конкурсы , зажигательные ведущие и конечно море позитива.
Вход парням 1500, девушкам 1000. Девушкам топлес вход бесплатный.
Информационный спонсор мероприятия "Авторадио".

Адрес: угол Жандосова- Гагарина , сразу за казкоммерцбанком по Жандосова.


А парней на костылях принемают?
  • 0

#6186
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А парням топлес скидки будут ! ;)
  • 0

#6187
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А парней на костылях принемают?

Многоуважаемый Василий чтоб таких великих мотогонов и не приняли?? - Да с распростертыми обьятиями!! :-) Прикатывай обязательно,заценишь мой волчий малахай! :laugh:

А парням топлес скидки будут !

Алип а топлесс ПОЛНОСТЬЮ организуешь?? :) ;) :)
  • 0

#6188
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Неля ты меня знаешь ! :laugh: Всё зависит от количества и качества спиртного !!! :D :D
  • 0

#6189
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ыыыы!!! :laugh:
Знаю одно - где ж они спиртного то столько то найдут?!! :D :D

Сообщение отредактировал unrealreality: 12.09.2009, 01:21:04

  • 0

#6190
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
в планах есть покупка 1го мото..скажите какой аппарат купить, нравится такие спортивные)))на медео гоняют часто.
Прав нет, только категория В.
Правда есть загвоздка-живу в обычном квартире.
есть такие, кто живет на квартире и ставит мото где нить в др месте?
советы приветствуются по выбору

#6191
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в планах есть покупка 1го мото..скажите какой аппарат купить, нравится такие спортивные)))на медео советы приветствуются по выбору

Читай FAQ в первую очередь.
http://vse.kz/index....showtopic=34333

Потом вопросов станет меньше.
  • 0

#6192
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений


в планах есть покупка 1го мото..скажите какой аппарат купить, нравится такие спортивные)))на медео советы приветствуются по выбору

Читай FAQ в первую очередь.
http://vse.kz/index....showtopic=34333

Потом вопросов станет меньше.

дык читал же уже........

#6193
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Значит, дальше в Колёса или ветку продам. Смотри на моцы, доставай деньги и спроси про совет бывалых, какой из двух-трёх байков лучше. После того, как полветки передерётся, ты поймёшь, что нужно выбирать "сердцем".

ПС. Наличие хорошей суммы облегчает выбор. Сейчас, кстати, можно хороший байк взять за не очень большие деньги (по сравнению с тем сколько он реально стоит и какой год выпуска).
  • 0

#6194
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений

Значит, дальше в Колёса или ветку продам. Смотри на моцы, доставай деньги и спроси про совет бывалых, какой из двух-трёх байков лучше. После того, как полветки передерётся, ты поймёшь, что нужно выбирать "сердцем".

ПС. Наличие хорошей суммы облегчает выбор. Сейчас, кстати, можно хороший байк взять за не очень большие деньги (по сравнению с тем сколько он реально стоит и какой год выпуска).

))))))))))))спасибо......

#6195
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
mandarino3
вы бы более конкретные вопросы задавали и сообщали больше инфо, такой как - есть ли опыт вождения мото-скутеров, вес-рост, какой суммой располагаете.(это все про выбор мота)
про категорию А думаю я все в ФАКе расписал очень подробно (и про все остальные документы)
  • 0

#6196
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

mandarino3
вы бы более конкретные вопросы задавали и сообщали больше инфо, такой как - есть ли опыт вождения мото-скутеров, вес-рост, какой суммой располагаете.(это все про выбор мота)
про категорию А думаю я все в ФАКе расписал очень подробно (и про все остальные документы)



Больная тема для начинающих :dandy:
  • 0

#6197
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в планах есть покупка 1го мото..скажите какой аппарат купить, нравится такие спортивные)))на медео гоняют часто.
Прав нет, только категория В.
Правда есть загвоздка-живу в обычном квартире.
есть такие, кто живет на квартире и ставит мото где нить в др месте?
советы приветствуются по выбору

Гы в прошлый не сезон ставил в квартире :lol: А тебе прости за нескромный вопрос мот нужен чтобы чиста красовацо???
  • 0

#6198
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Слушайте - ну это уже смешно ! Опять двадцать пять ! Про всё это уже сто раз написано ! Иди учится на категорию " А " ! И там всё узнаешь о моциках !!!
  • 0

#6199
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Слушайте - ну это уже смешно ! Опять двадцать пять ! Про всё это уже сто раз написано ! Иди учится на категорию " А " ! И там всё узнаешь о моциках !!!


:) :D :) :)
На самом деле всем на Кульжинку!! :lol: -(в ветку эндуристов пообщайтесь,там если и начнут щериться - только в позитиве,-давая грамотные советы) вот там реально и по настоящему научат ездить,катать,преодолевать и ...понравится!-по чесноку! :) :D и пох что там бут кросс а те нравится спорт- главное учиться НЕ НА ЧЕМ а С КЕМ :(
Я сама училась...никто не помогал,совет не дал.
Работала в Силк оф Роаде одно время,пока они в мото-тур мотали- брала моты,все ключи у меня благо были,(ни один мот не уронила правда)иксти ямаха в то время казалась ну уж совсем в хлам тяжолой :smoke: и небыло у меня ни этого сайта,ни вообще нэта,да и села я,-в 16 лет (10 лет назад) на Урал...на ц.стадионе,когда была мототусовка когда еще был клубец "Навигатор" и "Проминадом" близко не пахло,и сбор наш состоял из чезетов,яв и уралов,-Фюрер помнит время это,да и кстати ДЕД ОТМОРОЗ тоже должен помнить,поспорила что люблю мотасы не меньше чем есть вообще в жизни,-зная при этом только что нужно выжать сцепление и первая вниз,-прокатила на первой круг стадиона,.ниче,научилась.Не упала,-сильно видать хотелось.
Ну а они правда обалдели,узнав семь лет спустя что так вот было-)
Так вот ес я смогла,то в вас дорогие начинающие ( в основном мужики же)не (нехочу) - несомневаюсь :)
Все будет,только с желаниями надо определиться,а уж ес возникли-то быть с ними осторожней,-они ведь сбудутся!

Сообщение отредактировал unrealreality: 24.09.2009, 06:26:30

  • 0

#6200
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нэля мото-татешка!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.