Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6141
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
спасибо всем)
  • 0

#6142
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Господа Товарищи Бояри а подскожите естьли у нас в Ате народ занимающийся Stunt Ridingom и если есть где они тренируютя или собераются !?!?!?!
  • 0

#6143
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Господа Товарищи Бояри а подскожите естьли у нас в Ате народ занимающийся Stunt Ridingom и если есть где они тренируютя или собераются !?!?!?!



О, да :-)
  • 0

#6144
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А дальше ??? Где ??? када ??? как Вас найти ??? можно посотреть ??? Поопладировать там поболеть !!!!! :rolleyes: Очень интересуюсь Сантом.
  • 0

#6145
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Каждую субботу и воскресения на " камаз центре " примерно в 14-00 дня ! Там есть большая площадка !!!
  • 0

#6146
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А завтро будете ???
  • 0

#6147
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вот прикол -я в тех краях квартиру купил
  • 0

#6148
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

А дальше ??? Где ??? када ??? как Вас найти ??? можно посотреть ??? Поопладировать там поболеть !!!!! :laugh: Очень интересуюсь Сантом.



Чисто для затравки, так сказать :rotate:

маленько видео
  • 0

#6149
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
КлаСС Отлично !!!!!!!!! Теперь нада приехать погледеть в реале !!!!!! постоянно по выходным катаетесь ???
  • 0

#6150
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В Орске перегоняла Африку Твин 750у - какой сбалансированный оказ-я,хорошо на нем,понравилось,а я то его до этого..мягко говоря невзлюбила.. :) ;)
Вспомнился Андрей сразу; "Опыт приходит со временем,как половое бессилие"..
что то вроде того
  • 0

#6151
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ спецы подскажите пожалуста вот хочу купить вот етот аппарат http://kolesa.kz/a/show/6472596.html
как щитаете цена качество совпадает ??? раньше ездил только на сов автопроме УРАЛ помогите своим мнением !!! Не дорого ли просит ???
  • 0

#6152
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
что то уж осень резко блатует....
надо в бубен стучать, хорошую погоду звать!!!
  • 0

#6153
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пагода и правда не Айс :dandy:
  • 0

#6154
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ спецы подскажите пожалуста вот хочу купить вот етот аппарат http://kolesa.kz/a/show/6472596.html
как щитаете цена качество совпадает ??? раньше ездил только на сов автопроме УРАЛ помогите своим мнением !!! Не дорого ли просит ???


Бедный Джиксер... Во что его превратили... Не знаю совпадает ли там "качество" с ценой, но имхо подкопить и взять что-нибудь более свежее, пусть даже менее кубатурное...
  • 0

#6155
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Народ спецы подскажите пожалуста вот хочу купить вот етот аппарат http://kolesa.kz/a/show/6472596.html
как щитаете цена качество совпадает ??? раньше ездил только на сов автопроме УРАЛ помогите своим мнением !!! Не дорого ли просит ???


Бедный Джиксер... Во что его превратили... Не знаю совпадает ли там "качество" с ценой, но имхо подкопить и взять что-нибудь более свежее, пусть даже менее кубатурное...



Как щетаеш красная цена за него скока ???
  • 0

#6156
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Народ спецы подскажите пожалуста вот хочу купить вот етот аппарат http://kolesa.kz/a/show/6472596.html
как щитаете цена качество совпадает ??? раньше ездил только на сов автопроме УРАЛ помогите своим мнением !!! Не дорого ли просит ???



Кошмар какой то :fie:
  • 0

#6157
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мда видать совсем все плохо !!!! :fie:
  • 0

#6158
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Народ спецы подскажите пожалуста вот хочу купить вот етот аппарат http://kolesa.kz/a/show/6472596.html
как щитаете цена качество совпадает ??? раньше ездил только на сов автопроме УРАЛ помогите своим мнением !!! Не дорого ли просит ???

без пластика смотрится конечно ужасно, но ездить при этом будет (если в техническом плане мот живой).
цена адекватна (опять таки если в техническом плане мот живой).
если хочешь привести его полностью в порядок готовь не меньше 2000 уе сверху.
  • 0

#6159
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Судя по тому как относились к этому аппарату в целом. Не стоит овчина выделки 2 000- 3 000 уйдет в легкую (пластик, покраска железа, резина на перед и зад, колодки, масло, свечи, фильтра и тд...). За 5 000 можно купить, гораздо в лучшем состоянии моц.
  • 0

#6160
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

вот прикол -я в тех краях квартиру купил


а говоришь на мотик нехватает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.