Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6081
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
приедь и забери 5.000 тенге за звезду в стоппи!!!
на японца для внутреннего рынка по американским каталогам сложно подобрать что-либо
звезда которая стерлась была взята у частного лица.... за 5000 тенге
  • 0

#6082
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
итого, на данный момент Стоппи не хочет терять свою репутацию, и готовы вернуть деньги или заказать другую звезду (разницу я доплачиваю если что). В общем за такое - респект и уважуха.
  • 0

#6083
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
уважаемый парашютист.
тогда надо разложить все по полочкам.
1. во первых эта звезда подходит и на моты которые поставлялись на американский рынок. такие как сб1 например.
2. я заранее принес распечатку от каких моделей звезды подходят.
3. если бы мне сказали - не можем заказать. я бы не обиделся и искал другие способы.
4. что звезда взята у частного лица я узнал тока когда пришел с вопросом - а почему она так быстро стерлась. я же тоже не дурак и понимаю что китай делает не самые хорошие вещи - опыт уже был к сожелению.
5. я не пытался очернить СтоппиСтарс.
  • 0

#6084
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Закон на стороне покупателя. Продавец обязан продавать товар надлежащего качества, а также иметь соответствующий сертификат на реализуемый товар. Тем самым покупатель имеет право вернуть приобретённый товар обратно в течении 14 дней, если оно не использовалось при наличии фис.чека или накладной выданной на момент приобретения, либо в случае несоответствия приобретённого товара своим качественным характеристикам не зависимо от срока давности приобретения. (Более детально можно посмотреть в ГК РК) :) .
  • 0

#6085
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

итого, на данный момент Стоппи не хочет терять свою репутацию, и готовы вернуть деньги или заказать другую звезду (разницу я доплачиваю если что). В общем за такое - респект и уважуха.


Ну вот, я ж говорил, нормально все должно разрешиться! :eek: :)
  • 0

#6086
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
внимание, с 8 по 22 августа магазин МОТОБОРД работать НЕ БУДЕТ.
  • 0

#6087
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Парни здорово!!! Извините за беспокойство, но у меня вот такая проблема!
Вчера катал на своем Сузуки СМИКС50, Кончился бензин, закатил его на заправку, заправил 8литров (бак на 9), потом покатил в гараж, там уже далил масла (160 грамм, с собой масленку взять забыл)... Дальше завел, поехал катать, по пути (метров через 300) заглох, покачал его потряс немного, снова завелся, через минуту снова заглох (оказалось забыл открыть кранчик подачи топлива), затем вроде все в норме было, покатал где с полчаса, приехал к подруге, заглушил, пока ждал заметил что из карбюратора (у меня там типа сливной шланчик торчит, излишек топлива выкидывает) аж ручейком топливо течёт, закрыл рычажок подачи топлива, все равно капает, попробовал покрутить сливной болтик, но длины отвертки не хватало, потому вроде не повернулся он... Затем подумал что разберусь позже, но он больше не завелся, я чуть кикстартер не оторвал ))))... Пришлось толкать до дома... С толкача тоже не заводится, пробовал и с первой и с второй скорости. Я сам не опытен в технике, но тоже самое было когда забыл вставить ключик в замок, но сейчас он на месте. Топливо продолжает планомерно капать, причем скинул шланчик прямо с блокиратора, но в полной блокировке он все равно травит по капле в три секунды.... А вот ещё, когда отсоеденил шланг воздуховода от карба, оттдуа тоже не много бензы выплеснулось... Походу что то либо с карбом либо с этим кранчиком блока топлива... Помогите кто чем может (советом).... Зараннее спасибо!!!!
  • 0

#6088
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
други, а кто по суюнбая любит погонять по ночам?
  • 0

#6089
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Кто-нибудь помогите найти недорогие качественные запчасти на Сузуки Бандит..
  • 0

#6090
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Кто-нибудь помогите найти недорогие качественные запчасти на Сузуки Бандит..



Какие запчасти? на какой бандит? И вообще, купил дорогую вещь, изволь содержать. :rotate:
  • 0

#6091
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Никогда не встречал на байк дешевые и "качественые" з/ч. маскимум из кетая ставил бензофильтр.
  • 0

#6092
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Народ, никто не знает у нас где-нибудь правят перья вилки? Никто не сталкивался? И ещё , где можно диск прокатать?

Сообщение отредактировал pavel1999: 10.08.2009, 09:31:41

  • 0

#6093
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Народ, никто не знает у нас где-нибудь правят перья вилки? Никто не сталкивался? И ещё , где можно диск прокатать?

Знакомый правил перья на прессе на Меркуре. Перо становится с виду ровным, но потом уже вилка не работает так, как надо :rotate:
  • 0

#6094
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Знакомый правил перья на прессе на Меркуре. Перо становится с виду ровным, но потом уже вилка не работает так, как надо :-)


Если вилка "перевертышь" то согласен, что она не будет как надо работать, потому что у них изгиб получается в рабочей зоне... А если вилка обычная, то мне кажется работать будет также, изгиб то у пера не в рабочей зоне, а около траверсы, она до изгиба не сжимается.
  • 0

#6095
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
http://www.motorazbo...om/service.html - Когда уже у нас подобный сервис будет?... :-)
  • 0

#6096
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
очень и очень не скоро :-)
  • 0

#6097
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Здорово парни!!! Будьте любезны подскажите где можно достать блокирующий кранчик на Suzuki SMX50 Вот такой ... Мой протекать стал, починить увы не получаеьтся...
  • 0

#6098
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Кто-нибудь помогите найти недорогие качественные запчасти на Сузуки Бандит..



Какие запчасти? на какой бандит? И вообще, купил дорогую вещь, изволь содержать. :-/


Оспади, я же девушка))) там один мамин коллега просил. Ладно еще раз переспрошу чего конкретно надо и на какой бандит.
  • 0

#6099
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Никогда не встречал на байк дешевые и "качественые" з/ч. маскимум из кетая ставил бензофильтр.


я же не говорю о дешевых. сама вон могу с кетая привезти)
говорю о разумных ценах. ок, пороюсь еще где
  • 0

#6100
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Никогда не встречал на байк дешевые и "качественые" з/ч. маскимум из кетая ставил бензофильтр.


я же не говорю о дешевых. сама вон могу с кетая привезти)
говорю о разумных ценах. ок, пороюсь еще где

Ну нет у нас дешевых фирменных з/ч. Это там в Европе или в России. У нас лупят по максималке... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.