Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6041
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Это точно !!! :p Лутше для начала взять " эндуро " 250 кубиков :D И учится лехко и на года 2-а хватит :D
  • 0

#6042
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Neco777 - в нашем ямаха центре продавали такие моты. цена была 2500 уе. тока не хватит тебе его на 3 года. через год помощьнее захочется.

+1 купить 125-250 это значит через месяц захотеть больше....

хотя есть еще вопрос денег....
  • 0

#6043
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры
  • 0

#6044
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Эх когда у нас будет вот так:
Это не мотопробег, это ТАМ обычная картина на любом светофоре на красный свет...

Изображение

А это просто парковка у тротуара возле какого то магазинчика-"чпока"
Изображение

Сообщение отредактировал Dow: 21.07.2009, 17:30:29

  • 0

#6045
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Это точно !!! :-) Лутше для начала взять " эндуро " 250 кубиков :smoke: И учится лехко и на года 2-а хватит :-/

+100 И он намного ликвиднее того же спорта на 250-400, если его надо будет продавать.
Плюс я представляю как печально будет выглядеть спорт-байк, который был в роли первого мотоцикла и его "роняли" на каждом углу.
Эндурик как бы сделан так чтобы его можно было ронять, нету пластикового "брюшка", которое может разлететься в щепки и изрядно убавить ту же ликвидность.
И плюс на эндурике можно учиться ездить на мягком грунте, который простит большинство падений и байку и байкеру.
  • 0

#6046
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры

может тогда создадим несколько тем типа стоянка в алматы 1, стоянка на выставке???? :smoke:

Навскидку:
Кто где хранит байки
Куда ставить?

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.07.2009, 08:29:08

  • 0

#6047
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Цитата(madi @ 19.07.2009, 19:13)

......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры


может тогда создадим несколько тем типа стоянка в алматы 1, стоянка на выставке????

Навскидку:
Кто где хранит байки
Куда ставить?

А почему нет? Чем больше что-то нового на форуме, тем интересней. Всё ненужное со временем попадёт в downgradе на вторую или третью страницы, или килобайты жалко?
  • 0

#6048
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ascarikz1 на то они и правила форума чтоб их соблюдать. да и создание 20-30 одинаковых тем не видет к информативности. Пирата поддерживаю, единственное - Артурчик, ты хоть сразу пиши за что закрываешь, а то порой не понятно.
  • 0

#6049
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений


......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры

может тогда создадим несколько тем типа стоянка в алматы 1, стоянка на выставке???? :idea:

Навскидку:
Кто где хранит байки
Куда ставить?



а меня не интересует алматы1 или выставка ......у меня реальная проблема - не могу найти место для стоянки байка в орбите... изза чего приходится оставлять на работе в аэропорту... и в следствии последнева не могу позволить себе ездить на нем среди недели а только на выходные

.....суть абсолютно разная "кто где хранит" и "стоянка в орбите"
  • 0

#6050
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в таком случае надо пооткрывать кучу тем вида - хочу купить спорт байк, какой выбрать? или
как вам сибиван?
или
посоветуйте что взять?
то же самое. у людей вроде как вопрос, но его где то уже обсуждали, пусть не совсем то что им надо, но подчерпнуть инфо можно, и запостить именно в те темы.
  • 0

#6051
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да ладно Макс, под эту философию можно все, что угодно подогнать.
Однако факт остается фактом. Набор тем здесь скудноват, а новые пресуются без объяснений.
От этого у народа пропадает желание быть в обойме. От этого происходит отток людей. От этого ветка дохнет.
С флеймом надо бороться, для этого и есть модераторы, но модераторы могут не только глухо закрывать темы, а они могут их чистить, мониторить, переносить и т.д.
С этим здесь напряги.
И это не упрек Пирату, потому что и в других ветках на ЦТ подобное имеет место быть. Видимо такова политика хозяев форума или еще что. Я не знаю...
  • 0

#6052
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры

может тогда создадим несколько тем типа стоянка в алматы 1, стоянка на выставке???? ;)

Навскидку:
Кто где хранит байки
Куда ставить?



а меня не интересует алматы1 или выставка ......у меня реальная проблема - не могу найти место для стоянки байка в орбите... изза чего приходится оставлять на работе в аэропорту... и в следствии последнева не могу позволить себе ездить на нем среди недели а только на выходные

.....суть абсолютно разная "кто где хранит" и "стоянка в орбите"

Значит следующее : будут плюсы вместо просто обычных предупреждений или удаления никчменых постов.
Рекомендую оставить аналогичные темы во всех ветках ЦТ, может кто откликнется... :rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.07.2009, 01:42:25

  • 0

#6053
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

С флеймом надо бороться, для этого и есть модераторы, но модераторы могут не только глухо закрывать темы, а они могут их чистить, мониторить, переносить и т.д.

А также начинаем жестко плюсовать. Забыли как в темах Балхаш и Бурабайк вы чуть глотки друг другу не перегрызли виртуально???
  • 0

#6054
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
:rotate:
  • 0

#6055
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений




......тему про стоянку в орбите отнесли к флейму чтоли?!
хоть сказалип почему закрыли......ась модеры

может тогда создадим несколько тем типа стоянка в алматы 1, стоянка на выставке???? :)

Навскидку:
Кто где хранит байки
Куда ставить?



а меня не интересует алматы1 или выставка ......у меня реальная проблема - не могу найти место для стоянки байка в орбите... изза чего приходится оставлять на работе в аэропорту... и в следствии последнева не могу позволить себе ездить на нем среди недели а только на выходные

.....суть абсолютно разная "кто где хранит" и "стоянка в орбите"

Значит следующее : будут плюсы вместо просто обычных предупреждений или удаления никчменых постов.
Рекомендую оставить аналогичные темы во всех ветках ЦТ, может кто откликнется... ;)



...не вижу никчмености в своей теме
.........хотя по сравнению с мотоЖП2009 наверна да ....как жопа с пальцем

....карочи проехали уже...адьёс
  • 0

#6056
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ява 1965г выпуска. 250 кб. Где можно взять поршень?
  • 0

#6057
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пошукайте браверз может валяецо у кого нить Суза GSX400--ка разбитая или разобранная???
  • 0

#6058
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
извините за глупый вопрос просто я новенький
а зачем мотак на зиму консервировать? зимой частенько бывает температура выше 5 градусов
прокатнулся потихоньку километров 5 и назад в гараж ну и заводить его раз в две недели
просто у меня были спортивные машины я так всегда делал
  • 0

#6059
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
зимой на мото опасно.
во первых на дорогах жопа твориться, во вторых тупо холодно - +5 на мото воспринимаются не как на авто. в общем зимой лучше не ездить, а для этого консервировать надо. да и от конденсата в баке такая профилактика не спасет.
  • 0

#6060
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну я понимаю что зимой холодный асфальт и сцепление плохое,но в выходные дни потихоньку так,укутавшись,
сам живу на маркова выше альфараби,в воскресенье утром вообще машин нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.