Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6061
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ну я понимаю что зимой холодный асфальт и сцепление плохое

зачастую в тенистых участках бывает лед, и его не так заметно. сам так попадался, весной!!! когда тепло уже по идее, ехал с утра, вроде +10, а в тени был ледок, навернулся сразу, даже среагировать не успел. в общем опасно, да и удовольствия не приносит вообще - визор замерзает, если открыть - замерзаешь сам.
да и опять таки - что делать с конденсатом в баке? он по любому появиться от перепада температур.
  • 0

#6062
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
понятно
опертивно отвечаешь-как в чате
спасибо ))
  • 0

#6063
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну я понимаю что зимой холодный асфальт и сцепление плохое,но в выходные дни потихоньку так,укутавшись,
сам живу на маркова выше альфараби,в воскресенье утром вообще машин нет

Для езды и тренировок зимой надо использовать кросс\эндуро, но не на дорогах общего пользования а на кроссовой трассе или в местах где можно жеч по оффроуду.(коих полно выше А\раби, поля и сады с. Алатау к примеру) Если средства позволяют можно воткнуть шиповку типа Треллеборга, но кроссовая резина без шипов и отжиг по заснеженным покрытиям является огромной школой управления мотоцикла и большим удовольствием от езды. На прочей технике и тем более без опыта зимней езды, зимняя вылазка обычно заканчивается падением около гаража :D
  • 0

#6064
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я как то начинал сезон в середине февраля. сразу скажу - ахтунг. даже не смотря на то что зима была теплая, все равно было очень много тяжелых ситуаций. да и тупо холодно. пока на работу приезжал был весь как ледышка, потом часа 2 отогревался возле бойлера. опять таки ездил на эндуро, на других мотасах бы не рискнул.
  • 0

#6065
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Продам Вело/Мото крепление для Garnim серии eTrex. (Vista, Vista H, Vista HC, Legend, Summit HC, и.т.д.) Подходит на все серии eTrex кроме тех где предусмотрен слот для miniSD карт, т.к. мешает разъем крышке(например: Garmin Etrex Vista Hcx) Продаю собственно из-за того что ко мне не подходит. Комплект новый(вскрыта упаковка только по тому что мерил себе, ни разу не использовалось).
Фото раз Фото два
www.garmin.ru

Цена 5000к тенге.

Моб. тел. для справок :weep: +7 777 224 52 67 или ЛС
  • 0

#6066
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2 парашютист есть вопрос. недели 2-3 назад приобрел в стоппи цепь и звезды (ведущая и ведомая). поставил. вчера посмотрел - ведущая звезда после 2000 км сьелась, она сейчас в худшем состоянии чем моя предыдущая после 1.5 лет и почти 20 тыс км пробега. те явно метал просто "сырой". есть ли у вас гарантия на такие вещи? или купил и усе?
  • 0

#6067
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня в 19-00 на стадионе единственный мастер-класс от Студента - инструктор мотошколы в москве. такое пропускать НЕЛЬЗЯ
  • 0

#6068
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
в дождь будет мастер-класс или нет?
  • 0

#6069
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в любую погоду.
  • 0

#6070
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 парашютист есть вопрос. недели 2-3 назад приобрел в стоппи цепь и звезды (ведущая и ведомая). поставил. вчера посмотрел - ведущая звезда после 2000 км сьелась, она сейчас в худшем состоянии чем моя предыдущая после 1.5 лет и почти 20 тыс км пробега. те явно метал просто "сырой". есть ли у вас гарантия на такие вещи? или купил и усе?

Нифига себе ты же вот только недавно перед Балхом ко мне заезжал и хвасталсо что нулевую цепь поставил и чуть без штанов не остался??? :rotate:
  • 0

#6071
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
PIRATE вот так вот порой бывает. сам в шоке.
  • 0

#6072
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
это первый случай, я такого не встречал....
  • 0

#6073
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
парашютист могу принести обе звезды - и старую и новую - будет сразу видно.
так все же вопрос - что делать? есть ли у вас гарантия на такие случаи?
  • 0

#6074
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Гарантии нет, но ты обязательно заедь и покажи Кости мож что и попробуем решить
  • 0

#6075
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
короче, ездил я в стоппи. оказывается взяли они эту звезду у Миши, чистый китай. Причем когда я ее забирал мне было сказано что нашли у себя в "запасниках". Предложили заказать новую из японии.

а еще ЖП сегодня опять тормознули, за 10 метров до ворот на работу. обрастники, наглые пипец. проверил доки, пока я стоял - уселся на мотас. типа дай катнусь - естественно фигу я ему дал, он типа - а где ключ, заведи. вообще охирели, ни кататься ни заводить я не стал, пошли они со своими "просьбами". уехал злой.
  • 0

#6076
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

короче, ездил я в стоппи. оказывается взяли они эту звезду у Миши, чистый китай. Причем когда я ее забирал мне было сказано что нашли у себя в "запасниках". Предложили заказать новую из японии.

Ниасилил...
1. В смысле тебе впарили голимый Кетай по цене Жапонии???
2. Заказать за их счет или уже новую звезду но с Жапонии но опять-таки полностью за твой?
  • 0

#6077
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Стоппи всё идёт долго и дорого. Сроки нереальные. А вот то, что Китай продали-это плохо.
  • 0

#6078
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Пират
1. угу
2. за свой
  • 0

#6079
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Пират
1. угу
2. за свой

Бля, пиздетС :laugh:
  • 0

#6080
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Пират
1. угу
2. за свой


Неее, не может быть!
Я так понял, Стоппи сами же признали что нечаянно впарили тебе китай!
Раз признали, значит должны вернуть деньги, либо заказать правильную звезду.

Видимо ты не так понял? Поговори с ними о справедливом решении вопроса. Я не думаю, что ребята так хотят подмочить себе репутацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.