Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#561
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не понял я как дать ссылку на мою галерею.
В общем выложил там фотки защиты что из китая придет. Кто чего о ней скажет?

Нашел все таки. Вот

Сообщение отредактировал Skiplo: 23.01.2007, 17:01:17

  • 0

#562
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Привет всем!
Мужики подскажите кто нить грамотно сколько будет стоить растоможка мотика !
зависит ли от года
кубиков и так далее
Очень прошу Вас !

Заранее благодарю


вообщем так пошлина - 20% от томоженной стоимости, но не мение 0.2 евро за кубик, вроди так
  • 0

#563
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ага, + сбор+НДС+ шапка таможенная :laugh:
  • 0

#564
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='АктибрЁнкА' date='23.01.2007, 10:55' post='3035118']
[quote name='ShnEk' post='3034681' date='23.01.2007, 01:08']
Флай, а я и так без фанатизма, просто надоело уже все! Надо к людям-челавекам сходить - поплакаться :laugh:
[/quote]
пиляяяя...

да пошло оно всё!! и все!!.. сесть бы сейчас на байк... "полететь" на нем, расстлав руки как крылья и больше никогда ни о чем не вспоминать...
[/quote
Руки действительно с руля лучше не убирать, а то точно ничего не вспомнишь! Будут только о тебе хорошее вспоминать! Сорри ЗА черный юмор, никому никогда такого не пожелаю! Напротив, что б будущий сезон стал сезоном без подений и травм!!!
А вот насчет того, что пошло оно все - это правда! Так все надоело! И многого вспоминать очень не хочется! Еще раз сорри, просто настра вообще НЕТ! :weep:
  • 0

#565
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Насколько я понял в китайцах новых идет плохое масло. Те его надо менять сразу? Есть ли фильтр? Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый (плохо представляю где он там может быть). Или надо отьездить км 100-200 а потом поменять, типа чтоб приработалось немного?
  • 0

#566
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поменять лучше сразу. Насчёт фильтра-хз, должен быть. Лучше сразу полусинтетику залить и вперёд. адресок где проверенное масло продают, могу дать.Сам там постоянно покупаю.В коробке тоже желательно поменять, а то сцеплению и коробке пиндык может придти. Просто я спрасил у ремонтников-"почему сыпятся китайцы" . Они ответили-1 причина-масло гавно.
  • 0

#567
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так. Первое что мне сказали - что система смазки в двигателе и коробке единая (те получается что масло менять по раздельности не получится физически ;-)). А какое масло хорошее? Менять мне его по любому там где я и моцик брал тк гарантия. Иначе ее лишусь.
  • 0

#568
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2PIRAT - почему на лс не отвечаешь?
  • 0

#569
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я масло заливаю Ликви Молли. Беру на Джандосова/Берегового в магазине. Заливаю полусинтетику. Многие знакомые пользуються MOTUL.
  • 0

#570
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2PIRAT - почему на лс не отвечаешь?

Думаю ;-)
  • 0

#571
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Долго думаешь :lol:. Сначала сам взбударажил а теперь мы ждем
  • 0

#572
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://www.moto.com.ua/news.php?id=204
прикольный разбор
  • 0

#573
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

http://www.moto.com.ua/news.php?id=204
прикольный разбор

Теперь мне понятно, откуда ветер дует и какие планы у нашего правительства на счет правого руля :lol:
  • 0

#574
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Главное чтобы опыт этого города на нас не применили :lol:
  • 0

#575
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Не понял я как дать ссылку на мою галерею.
В общем выложил там фотки защиты что из китая придет. Кто чего о ней скажет?

Нашел все таки. Вот


Был у меня опыт приобретения этих китайских девайсов. Щас как вспомню, говно от злости закипает. В этом годе буду заказывать из штатов.
Чиновская защита, полное фуфло и вата. Черепашка (именно такая как на фото) к примеру может (именно может) быть эффективной для скейтбордиста или велосипедиста (кстати я и продал её влосипедисту, т.к. не один байкер в здравом уме её не оденет). Качество тоже лажа. Может просто использоваться как атрибутика байкера, чтобы выглядеть таковым и то только из далека. Шлемы лопаются при падении с бака припаркованного мотоцикла.
ИМХО. Не экономьте на себе. Помнится лежал я на операционном столе и вспоминал как я шлем выбирал, жаба давила страшно, в тот момент на столе я был жутко рад тому, что тогда она меня не осилила. Лежал бы не на столе а на ..... ну незнаю где там лежат и знать не желаю. И вам того же...

2 Skiplo

Ничего личного...
  • 0

#576
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Такая защита явное дерьмецо. Надо искать координаты завода который выпускает экипу для европы. Щас все мировые бренды всё делают в Китае. Проверено. В штатах всё китайское, и сами америкоты говорят-китайское!Круто!.Но в свободной продаже никто в китае такую экипу невстречал. Явно всё на экспорт в европу уходит.Потом со Штатов к нам тащат.В итоге получается что изготовленные в китае боты, к примеру FOX, стоят в штатах 230, потом их тащат сюда. и вот они уже от 400.Напрямую бы координаты найти, было бы неплохо.
  • 0

#577
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
товариши что там по правам и разрешению, есть решение? я на старте
  • 0

#578
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

товариши что там по правам и разрешению, есть решение? я на старте

Можешь пока заглушить движку, по моему до финиша еще далеко!!! :)
  • 0

#579
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
вчера катался! целых три метра под навесом :) потом выехал во двор и тут же приложился :) все, нет больше сил терпеть. Как только очистится выезд со двора буду ездить. И пофик температура
  • 0

#580
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Видел мопедиста седня вверх по НАвои. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.