Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#581
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

все, нет больше сил терпеть. Как только очистится выезд со двора буду ездить. И пофик температура

Кто бы сомневался...
Ты еще расскажи всем в каком месяце ты прошлый сезон начал...
Такими темпами нам в этой ветке вскоре на админ, а врач психотерапевт понадобится...
Терпите байкеры, с каждым днем весна все юлиже и ближе.
  • 0

#582
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В субботу был на баяне у Гули. У нее большой выбор шлемов. У нее тоже не стоит покупать? Или все же лучше все брать в мотоборде?
Пират - так что с правами то?
  • 0

#583
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
в субботу возвращаюсь с автошколы по калинина к себе домой. Смотрю а на месте базарчика карьер кроссовый.. и эндуристы рассекают... мара, кстати был... останавливаюсь пофтыкать на сию картину. Тут неожиданно Фиша вижу. Подходит, говорит, "Октя, харе простаивать, на те вяточку покатайся".. покаталась...
а потом проснулась и решила, что с энергетиками пора завязывать...
  • 0

#584
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Октя - хорошо торкнуло :rolleyes:
Вопрос - кто мне может помочь со следующей проблемой - мне надо свозить 2 моцика на сверку номеров (ну и вообще их на себя оформить). Как это можно сделать, а то прав категории А у меня нет, прицепа тоже нет, да и машины с завтрешнего дня тоже нет :cool:? Может кто с прицепом мне поможет? В долгу не останусь.
  • 0

#585
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2Flyer1...а че меня не взял на боян ...договаривались ж:rolleyes:
2Skiplo я осенью делал сверку без мото - 4000 за доверенность было
  • 0

#586
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сейчас без сверки чего то никто не берется. Тем более тут не довереность а постановка на учет.
  • 0

#587
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
по правам пока тишина сидят СБ-ники. Поставить на учет без мота САМ не могу, идет проверка в ГАИ. Все затаились :rolleyes:
  • 0

#588
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
...не думай о секундах с высока..
  • 0

#589
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2Октя - хорошо торкнуло :rolleyes:
Вопрос - кто мне может помочь со следующей проблемой - мне надо свозить 2 моцика на сверку номеров (ну и вообще их на себя оформить). Как это можно сделать, а то прав категории А у меня нет, прицепа тоже нет, да и машины с завтрешнего дня тоже нет :cool:? Может кто с прицепом мне поможет? В долгу не останусь.

Пользуйся хорошей погодой.Езжай своим ходом.Тока езжай в гаи по месту жительства, в другом могут не принять доки.
  • 0

#590
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Док, он же говорит - у него категории нет. Да и не ездец он пока еще, если я не ошибаюсь. А ехать неумеючи, на новом мопеде, по холодному асфальту, в зиму, без прав, да к черту в лапы не хочется...
  • 0

#591
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
to Skiplo чувак не вопрос я могу тебе помочь, в смысле у меня права есть... можно будет скатать в выходной день по субботам ГАИ тоже работает правда до обеда... да и с правами можно будет что нибудь попробовать придумать, знаю я одно место с офигенными циркулями :rolleyes:
у тебя вообще какие доки есть на эти мотасы? что бы прав не лишился...
  • 0

#592
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Skiplo не морочь голову бери Дьяуса с правами и вперед в гаи пока погода теплая, я на литре в превые в жизни в мороз ехал и нормально даже не приложил главное моск активируй и в путь :rolleyes:
  • 0

#593
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Док - флайер дело говорит. Я сам поехать не решусь, плюс прав нет.
2Дьяус - есть все доки, тк брал его в салоне новым. Правда мотика 2 :rolleyes:. Те придется наверное убить 2 субботы. Я не знаю успею или не успею до субботы забрать мотики к себе в гараж. Зато от гаража до гаи недалеко - от ленина-сатпаева до гор гаи совсем рукой подать. С правами - я тоже за. Если эти циркули работают :cool:. В общем я как тока моцики притащю себе сразу отпишусь. И еще раз тебе большое спасибо (ну естественно и пива тоже).
  • 0

#594
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Skiplo, если надо, могу поучавствовать в перегоне до гаража. На счет субботы надо ориентироваться ближе к субботе. В общем, если вечером перегонять, то могу помочь (чтобы с работы не отпрашиваться). Если что, обращайся...
  • 0

#595
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
До гаража они мне сами довезут. У них бесплатная доставка по городу. Так что тут проблем я думаю не возникнет.
  • 0

#596
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

До гаража они мне сами довезут. У них бесплатная доставка по городу. Так что тут проблем я думаю не возникнет.


позвони Мишке из стопи старса у него прицеп под 2 байка кажется как раз да, погрузите отвезете и привезете без проблем
  • 0

#597
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот еще какой вопрос у меня появился. Вчера говорил с Флаером. Он советовал мне сразу сменить масло. Плюс он думает что у меня есть все же маслянный фильтр. Так вот вопрос - надо ли менять и его? Тк родного нет. Или искать какой либо аналог? В принципе если фильтр есть то он еще не должен был потерять своих свойств? У кого какие мысли?
Через час мне привезут моцики!!!! Ура :).
2Дьяус - оставь телефон :spy:. В субботу поедем на 99%.
  • 0

#598
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если фильтр всеже есть, думаю при первой замене масла (до начала обкатки) его - фильтр можно не менять. Конечно, в нем останется старое масло и оно смешается с новым. Но если знать какое масло залито сейчас - хотябы вязкозть, то это не критично.
  • 0

#599
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
меняй однозначно!!! он стоит копейки. Какие байки у тебя?
  • 0

#600
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я вообще когда 400 купил поменял фильтр сразу с маслом, поездил где то с пол дня слил все и поновой заменил. К стати когда сливал масло фторой раз оно было почти такого же цвета черного как в первый, много остается старого в каналах в картере и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.