Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#521
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Как можно получить в Алматы категорию - А, ВС есть уже.
Хотел уззнать как и где это все действо происходит, сколько стоит? я с эти сейчас столкнулся, официально похоже получить ни как нельзя :rolleyes:
  • 0

#522
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Если нактнулся на проблему с категорией, не парься забей. Не сильно она нужна. Я лично преживаю только когда в дальнобой еду, в Талдык например. Если не остановился, то на трассе никуда от гайцов не денешься если впереди перекроют. а в городе они последнее время даже жезлы поднимать перестали. поняли, что бесполезно.

ЗЫ. Это не призыв к нарушению... свержению... э... чё там ещё написанов правилах конфы. А то было дело схлопотал плюс, за шутку поповоду кенгурятника, типа днём пешеходы, а ночью кегли.
  • 0

#523
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


кстати о экипе?.. а лыжные маска-очки подойдут для езды на байке??

Да, и борд с парапланом на спину примострячить не забудь. Взбираешься на вершину ледника на эндуре, присабачиваешь мопед к куполу и запускаешь его в небеса. Сама прыгаешь на борд и мчишься вниз. Внизу сидишь у костра, пьешь чай с шиповником и ждешь, пока прилетит твой пепелац.
Главное, чтобы ветер в нужном направлении дул.


нехорошо как-то получается :rolleyes: :D

ледоруб с коньками неудел остались :D
  • 0

#524
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
может тогда оптом договоримся о категории А - может продажные менты и скинут цену. Безправных то вон скока набирается
  • 0

#525
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
у меня экзамен на "В" категорию в феврале.. хочу сразу с инструктором договориться на "A"..

погодьте чуток.. я завтра на белинского поеду все разузнаю..
  • 0

#526
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По поводу категории - сейчас даже "продажные" гаишники не берутся делать. Зима. Плюс сейчас идет реформа по выдаче вообще всех прав. Так что как минимум месяц ждать. А то и больше. С другой стороны зимой они и не нужны, а вот с началом катального сезона понадобятся конечно. Без них ездить нельзя (я так твердо убежден).
  • 0

#527
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
узнавал в Алем Моторс, сказали следующее: если моц беру у них 250$ если со стороны 300, срок обучения - анлимитед, зависет от курсанта, дороговато :D , дешевле прова купить :rolleyes:
  • 0

#528
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Они обучают но НЕ дают права. Те даже с их обучением тебе это не поможет. ГАИ остановило выдачу прав категории А вообще. Есть у тебя обучение или нет у тебя обучения роли не играет.
  • 0

#529
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По весне можно будет категорию открыть. Есть человечик на правах.Но это только по весне.
  • 0

#530
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
уточню- если у меня В,С то я смогу открыть ещё одну категорью А?
  • 0

#531
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
девушка в ГАИ сказало, что для открытия категории А, я должен принести справочку что я откатал 10 часов, там в мотошколе типа или с инструтором
  • 0

#532
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По весне все будет конечно. Вопрос тока в цене будет. Но купить проще однозначно. Тк платить 300 уе я что то не готов за обучение. Плюс гаицы все равно на руку попросят. Так что ждем весны все вместе. Кстати. Предлагаю собраться группой и сделать сразу всем. Думаю может выйти дешевле.
  • 0

#533
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

По весне все будет конечно. Вопрос тока в цене будет. Но купить проще однозначно. Тк платить 300 уе я что то не готов за обучение. Плюс гаицы все равно на руку попросят. Так что ждем весны все вместе. Кстати. Предлагаю собраться группой и сделать сразу всем. Думаю может выйти дешевле.


солидарен :rolleyes:
  • 0

#534
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
принципиально откатаю инструктора 10 часов... :rolleyes:


принципиально откатаю инструктора 10 часов... :D
  • 0

#535
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я за кучкование...авось скидка...мне заряжали 13000 при условии что есть категрия Б и карточка водителя...у меня это все есть...могу и насчет опта поговорить...насчет изменений он тоже предупреждал так что надо поторопиться
  • 0

#536
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

принципиально откатаю инструктора 10 часов... :rolleyes:


принципиально откатаю инструктора 10 часов... :D


нет, ну можит я не так вырозился, вообщем бумажка нужна о том что у тебя есть практиа вождения моцика
  • 0

#537
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот вы паритесь жмоты. Соберите денга и карточки вопрос можно решить. Когда надумаете сольо человек тогда пишите.
  • 0

#538
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
я жиф типа :mad:
  • 0

#539
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я жиф типа :mad:

Михей, а почему типа? Рад тебя слышать, еще б увидеть! Заруливайте вечерком в Камелот, мы всегда там!
Как мне надоел этот белый, пушистый, красивый снег!!!! Хочу пыльное, грязное, жаркое лето! Потные тела обнаженных женщин, холодное пиво льющееся рекой, рев байка, запах жженой резины и бензина, как все это далеко!!! Блин!
  • 0

#540
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я лично не парюсь. И денег не жалко. Тока не берется сейчас никто. Спрашивал везде. Даже через очень хорошего знакомого гаишника. Везде говорят ждать до весны. Если есть другие варианты - скажите.
2АктибрЁнкА - есть какие новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.