Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#541
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Как мне надоел этот белый, пушистый, красивый снег!!!! Хочу пыльное, грязное, жаркое лето! Потные тела обнаженных женщин, холодное пиво льющееся рекой, рев байка, запах жженой резины и бензина, как все это далеко!!! Блин!

Так, без фанатизма... Ты меня просто пугаешь, амиго...
  • 0

#542
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот как соберетесь так и скажите, а вариант всегда найти можно :-)
  • 0

#543
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я лично уже собрался. Со мной еще один человек. Как тока скажите где и что готов сразу.
  • 0

#544
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В итоге 2. На категорию А. Разрешение нужно? Прописка городская?

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.01.2007, 17:18:31

  • 0

#545
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пират рулит :-) !
Флай, а я и так без фанатизма, просто надоело уже все! Надо к людям-челавекам сходить - поплакаться :-)
  • 0

#546
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Флай, а я и так без фанатизма, просто надоело уже все! Надо к людям-челавекам сходить - поплакаться :-)

пиляяяя...

да пошло оно всё!! и все!!.. сесть бы сейчас на байк... "полететь" на нем, расстлав руки как крылья и больше никогда ни о чем не вспоминать...
  • 0

#547
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Это уже эпидемия какя-то...
ShnEk, не ходи ты к ним, ко мне ходи, пазл соберем, пиво выпьем, все нормально будет.
Октя, какие руки, куда полететь??? Я тоже кататься хочу, так не убиваться же теперь... Запомни, руки на байке должны рулить!
Требуется срочное потепление, чтобы байкеры хоть денек покататься могли, иначе плохо дело...

Сообщение отредактировал Flyer1: 23.01.2007, 10:00:00

  • 0

#548
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
на лыжи становитесь, реальная замена моцика, адреналина не меньше
  • 0

#549
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я теперь на колесах :-) только вчера купила себе железного коня. ура-ура-ура. гип-гип-УРА даже ))) не могу не похвастаться. и правда скорее бы весна... :-)
  • 0

#550
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

на лыжи становитесь, реальная замена моцика, адреналина не меньше

Лыжи - тема, думаю никто спорить не станет. Но слегка дороговато... Имхо коньки по деньгам демократичнее получаются...

Я теперь на колесах :-) только вчера купила себе железного коня. ура-ура-ура. гип-гип-УРА даже ))) не могу не похвастаться. и правда скорее бы весна... :-)

Это конечно хорошо, но в этой специфичной ветке не понятно, какой именно конь появился в Вашей конюшне...
Скажите хоть для начала, сколько колес у него или у нее...
  • 0

#551
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Меня тоже можно поздравлять. Вчера стал полноправным владельцем вот этого чуда. Купил за 2000 уе. Сейчас они уже действительно по 2500. Дело осталось за малым - оформить, получить права, купить защиту, поставить сигналку и начинать учиться :-).
2 пират - нас двое, но у меня права уже есть, а вот у девушки нет, ей нужно и А и В категории. Есть возможность сейчас?
2 мотоборд - а у вас есть замки на тормозные диски? а обувь маленького (36) размера?
и еще. Везут защиту из китая. Скоро будет тут. Имеет ли смысл ее брать или лучше в мотоборде. По цене будет раза в 2 дешевле чем в мотоборде (не в обиду, просто цена такая). Могу выложить фотки что мне из урумчи дали.
А у Кисельки вот такой железный конь.
  • 0

#552
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я теперь на колесах :-) только вчера купила себе железного коня. ура-ура-ура. гип-гип-УРА даже ))) не могу не похвастаться. и правда скорее бы весна... :-)

Поздравляю.....
Теперь пиши чьих кровей, возраст, состояние зубов :D.
2Flyer скорее всего 2-х колёсное чудо, раз она ждет весны.

Сообщение отредактировал Yanek: 23.01.2007, 10:43:16

  • 0

#553
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Шарман - офигенные пепелацы, поздравляю!
На счет китайской защиты - решай сам. Понятно, что она доступнее по цене, но это не потому, что в мотоборде хапуги. Просто у них бренд, доставка и таможня дороже. Качество соответственно тоже лучше.
Сейчас тебе понапишут, что жизнь дороже и на здоровье не экономят, но бабок никто не даст. Так что думай сам. Мое имхо, с твоим эндуриком, да еще и как новичку, можно начать с более доступного варианта. Если войдешь во вкус, начнешь ориентироваться в мотомире и тогда осознанол приобретешь дорогую, качественную вещь.
Китайская защита тоже защищает, но береженного бог бережет. Можно полностью упаковаться в мировые брэнды и так распечататься, что только нашивки останутся...
  • 0

#554
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
а что можите сказать о yamaha ybr 125, в Алматы стоит 2500, прийдут в мае
  • 0

#555
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2PIRATE
мне тоже категорию А и разрешение
есть вдлительская карточка что учился на АВ но не сдавал прсто на А
  • 0

#556
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
казано мне было что до марта категория "А" мне только сниться будет.. в страшных снах... посему в феврале буду только В пытаться сдать.. а по марту по накатанному А открывать...
  • 0

#557
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Меня тоже можно поздравлять. Вчера стал полноправным владельцем вот этого чуда. Купил за 2000 уе. Сейчас они уже действительно по 2500. Дело осталось за малым - оформить, получить права, купить защиту, поставить сигналку и начинать учиться :-).
А у Кисельки вот такой железный конь.

Паздравляю с приобретением.Ещё одним эндуристом прибыло. Как говорилось в армии-Духи вешайтесь. Га-Га-Га. Ждите весну. Ацкий отжиг по горам однозначно будет. По экипе-однозначно гермак+боты должны быть фирменными. Кстати в Мотоборде гермаки по реальной цене продаються. Боты обычно по весне завозят.
  • 0

#558
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На счет бот не скупитесь. Так как на своем горьком опыте знаю что ноги долго восстанавливаются (месяца 3 она дает о себе знать). А все маленькое падение с ооочень маленькой скоростью.
  • 0

#559
Osik

Osik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем!
Мужики подскажите кто нить грамотно сколько будет стоить растоможка мотика !
зависит ли от года
кубиков и так далее
Очень прошу Вас !

Заранее благодарю
  • 0

#560
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вопрос сложный по таможне. Знаю тока, что каталогов оценочных в таможне по мотам нет. Оченивают от года и обьёма. Спорты выходят от 1000, эндуро\кросс от 500 до 1500.Это приблизительно.Точно никто неможет пояснить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.