Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5641
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Хочу на моц. поставить сигнализацию, кто что может порекомендовать, а может просто привязывать.


тут http://www.live2ride...opic.ph...?????

обсуждалось активно

Сообщение отредактировал Аутсайдер: 26.01.2009, 14:43:29

  • 0

#5642
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Жека, ошибся с ссылкой. Вот сигналки, секретки, все о безопасности коней.
Да и на цт я поднимал тему, сейчас поищю
Вот - Сигнализация на мото Или как сделать так чтобы его не увели

Сообщение отредактировал Skiplo: 26.01.2009, 15:45:59

  • 0

#5643
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Пропуска выдают с 16-00. Но лучше приходить в 15-30, а то позже будет толпа водил грузовиков (они тоже там же пропуска получают).
Пропуск выдают пустым. Те ты можешь его сейчас не заполнять, а потом вписать туда мот который купишь (я так и сделал в прошлом году, пропуск получал на тот мот на котором ты сейчас ездишь , а вписал туда свою новую Хонду). Если впишешь все же старый мотоцикл, то пропуск действителен тока до смены номера (или владельца). Так что пропуск будет действителен тока по доверености, если переоформит - то нет.

Спасибо большое за совет. Так и зделаю наверно, пока не буду заполнять. Вот только жаль что с утра нельзя получить, а то я уже хотел подъехать туда к 9-00 в среду. Тогда такой еще вопрос: Может ли за меня получить пропуск мой друг, если я ему дам удостоверение и д.р. необходимые доки? Ему и себе надо получить.
А Лифан тоже выносливая машина. Я его вообще не ремонтировал, после покупки :(

смотря наверно на кого оформлен пропуск,хотя сомневаюсь что "подлежит" переоформлению при наличии нового хозяина,а про среду - позвони да узнай..


А телефончик не подскажите?

Сообщение отредактировал Ivan86: 26.01.2009, 22:27:22

  • 0

#5644
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Просто интересно, сам на чём умеешь кататься (только имеется ввиду то, на что сам заработал, чтобы достойно "кататься" и оценить твой пост). Спрашиваю почему? Потому что судить о моцах можно реально, только покатавшись на них несколько месяцев. То что показывают тесты, заслуживают такого же "пристального" внимания "больших профессиАналов" любителей просто вставить свои 2,5 (две с половиной) копейки.
[/quote]
Слышь,мальчишечка глупенький,тебе и в самых сладких снах не снилось на что дядя BBFOX заработал,и в самых ужасных снах не снилось,как он ездит!!!Не хамил бы ты ему... :(

Сообщение отредактировал fuhrer: 26.01.2009, 23:05:19

  • 0

#5645
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Человек спросил про Априлию, а ему ответили за Кавасраки. Поэтому хамить не я первый начал. Каков вопрос, такой и ответ. Раз уж кого-то задело-тему закрыли.
  • 0

#5646
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
http://www.centrasia...p?st=1233008520
кто что думает по етому поваду?
  • 0

#5647
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Может ли за меня получить пропуск мой друг

Нет, нужно лично явится.

А Лифан тоже выносливая машина

После того как Тема его 2 раза полностью пересобирал :mad:
А после покупки там стока всего делать пришлось - ужас.

кто что думает по етому поваду?

Ничего не думаю :eek:
  • 0

#5648
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кто что думает по етому поваду?


Думаю что это полная чушь, статейка заказная 100%
  • 0

#5649
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

кто что думает по етому поваду?
Думаю что это полная чушь, статейка заказная 100%

Хз что там творится на самом деле, но представляю мысли обывателей - нарисовалась сразу картинка - постоянно тусуются десяток полтора байкеров в банданах и рожи либо бандитские либо наркоманские, иногда сопровождаемые полуголыми и наглыми девицами и все это сдобрено татуировками где попало :mad:
А реально - возможно они боятся постоянного и громкого урчания моторов под окнами школы и срыва учебного процесса, а также массовой порчи старшеклассниц и тд, :eek:, а что касается всяческих перегораживаний територий и нарушение жизнеобеспечения и всего прочего - на это думаю самый точный ответ даст уважаемый мной господин Петрухин, что там да как.

PS если ни одного кролика не пострадает - было бы неплохо такое дело!
Как раз решил заказать Хонду AX1 250cc для начала, о чем здесь несколько страниц назад и флеймил!
Пока будет ехать, буду соображать по экипе...

Сообщение отредактировал Dow: 27.01.2009, 15:27:15

  • 0

#5650
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ответ ВВФокса скорее всего означает что в Стоппи завезли Априлию на продажу :(
  • 0

#5651
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Так господа прекратили личные выпады и оскорбления. Глупые высказывания будут просто удаляться. Тратить на них кресты не имеет смысла.
  • 0

#5652
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Ответ ВВФокса скорее всего означает что в Стоппи завезли Априлию на продажу :-)



;) Мимо денег мистер!!! Он на ней сам пулял, в Стоппи стоит, но на хранении и никак не на продаже :-)
  • 0

#5653
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
никто Дуку не хочет за 15 500 рублей? :D
http://www.planetaho...roducts_id=6332
  • 0

#5654
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Анекдот : Едет мужик пьяный в метро. В вагон зашла тетка с небритыми подмышками, встала рядом и руку на перекладину задрала. Мужик начал очухиваеться, морщиться, глаза открыл и смотрит на тетку и говорит: Слышь, Ты балерина!!! Ты или трусы одень... или ногу опусти, а?!
  • 0

#5655
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Добряк А при чем тут мотофлейм то?
  • 0

#5656
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
может на счёт статьи это просто пиар? :smoke: хотя прикол не в том, журналисты такие люди что приукрасить любят, вот у нас стройку хотели начять, поставили забор в зелёной зоне трёхметровый, (ботанический-весновка) и говорят что тут будет 9-этажный бизнес центр, наши соседи как давай на них вонять, подписей насобирали, а теперь забор стоит а стройки никакой нету, так же и с родителями, чего они добьются непонятно... может просто кому-то пошутить захотелось..
  • 0

#5657
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

2Добряк А при чем тут мотофлейм то?





Просто пошутить захотелось. :eek:
  • 0

#5658
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жаль вчера не получилось покататься. Погода подвела. Но есть перспективы в выходные.
  • 0

#5659
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Жаль вчера не получилось покататься. Погода подвела. Но есть перспективы в выходные.



Думаю если так с погодой дела пойдут, то за покататься дело не постоит. :)
Други вот вот душа вырвется и мы снова ощутим всю прелесть нашей жизни.
  • 0

#5660
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Жаль вчера не получилось покататься. Погода подвела. Но есть перспективы в выходные.



Думаю если так с погодой дела пойдут, то за покататься дело не постоит. :)


Проблема не в температуре воздуха и в не совсем чистом моце, а в том, что дорога к большому проспекту имеет несколько ледяных препятствий. Это может привести к падению. А оно мне пока не нужно. У меня же нет коллекции байков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.