Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5621
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним


Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ, бушующие отрывающие ручонки!!! Середина более спокойней и верха вполне достойные. На виражах это ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, причем курят все!!!!!! Фаеры, R, и все остальные КАВАСРАКИ И Т.Д. и т.п. просто курят, рядом нет никого, как она валится в вираж мама родненькая!!!! Да бля, завидовать всем производителям мототехники такой развесовочке!!! Тормоза BREMBOO с завода армированы, просто сказка!!! Эргономика вполне достойна, посадка даже с ростом свыше 180 см супер для спортбайка!!!! Если любишь стритрейсинг - эта машина не даст тебе скучать, сто пудово, проверено, БЕЗ БАЛДЫ!!!! 200 % !!!!Удачи АМИГО!!!! :D :D
  • 0

#5622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BBFOX + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#5623
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='doxtor' post='7468436' date='22.01.2009, 11:36']
Ну Бразе МахHD с тобой можно не согласиться.
Мотор популярен у костомайзеров, а популярен он как раз потомучто костомайзерам нужно "напонтить мотас", хром,рюшечки, нереальные рули и вилки. Ну естественно большой храмированный мотор это как раз Харли.
По поводу дальняков- тут уж не Харли правит бал, а эндуро, в основном эндуро-туристы. Кругосветчики мочат кругосветку на Бехах туристах,КТМах, XTхах Ямахах, Хондах XR-L итд. Харлей как раз таки и не есть эталон надёжности, особенно 80-90 годы. Харлей никак не дальнобой, чиста с понтом по хайвею вдоль побережья по асфальту, и с кипящими карбамии и яичницей вместо яиц на седле в пробках. А как показатель надёжности это как раз кругосветчики которые ехали без поломок на древнючих на YBR 125, Джебель 200-250, TTR250 итд. И это с однодырым мотором и малым обьёмом, смешным расходом, редкими дозаправками итд.
[/quote]

хотелось бы внести корректировку,
я высказал мнение при сравнении моделей только в одном классе от разных производителей,
я ни в коем случае не сравниваю туриер с эндуро.
А мотор от HD не просто "большой хромированный мотор", а простота и надежность, кстати за эти качества он пользуеться у кастомайзеро такой популярностью. А "рюшечки" это уже на любителя.
Если вы скажите что дорога Актау-Астана это хайвэй (опыт индуса на HD Road King), то мне сложно вам возразить. Да и про "яичницу" в пробках я с вами не согласен, сколько ездил и в Алмате и в Астане - ну нет такой проблемы :D


[quote]можно поподробней насчет пропусков[/quote]
http://live2ride.kz/...i-algoritm.html тут все подробно описано.
[/quote]

огромное человеческое спасибо
  • 0

#5624
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Человек плюс за Фаера хапнул.

В субботу за пропуском поеду! Может соберём доки и коллективно отвезём?

Сообщение отредактировал Shabak: 22.01.2009, 20:35:50

  • 0

#5625
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В субботу за пропуском поеду! Может соберём доки и коллективно отвезём?
[/quote]







А сколько денег нужно на эту процедуру и присутствие мотоса обязательно.
  • 0

#5626
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

огромное человеческое спасибо

Всегда пожалуйста. И добро пожаловать к нам на Л2Р.

Может соберём доки и коллективно отвезём?

Бессмыслено. Пробовали собратся все вместе - то у одного не получается, то у другого. По одному проще.
Кстати, пропуск дают не в тот же день, а через день. Если ты доки кинул в четверг - то в субботу уже можно получить. А если ты тока доки будешь кидать, то пропуск тока во вторник получишь.

А сколько денег нужно на эту процедуру и присутствие мотоса обязательно.

Читаем внимательно - http://live2ride.kz/...i-algoritm.html
Денег НЕ НУЖНО. Присутствие мотаса НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Нужны тока доки.

Сообщение отредактировал Skiplo: 23.01.2009, 11:30:59

  • 0

#5627
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним


Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ, бушующие отрывающие ручонки!!! Середина более спокойней и верха вполне достойные. На виражах это ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, причем курят все!!!!!! Фаеры, R, и все остальные КАВАСРАКИ И Т.Д. и т.п. просто курят, рядом нет никого, как она валится в вираж мама родненькая!!!! Да бля, завидовать всем производителям мототехники такой развесовочке!!! Тормоза BREMBOO с завода армированы, просто сказка!!! Эргономика вполне достойна, посадка даже с ростом свыше 180 см супер для спортбайка!!!! Если любишь стритрейсинг - эта машина не даст тебе скучать, сто пудово, проверено, БЕЗ БАЛДЫ!!!! 200 % !!!!Удачи АМИГО!!!! :( :D

Просто интересно, сам на чём умеешь кататься (только имеется ввиду то, на что сам заработал, чтобы достойно "кататься" и оценить твой пост). Спрашиваю почему? Потому что судить о моцах можно реально, только покатавшись на них несколько месяцев. То что показывают тесты, заслуживают такого же "пристального" внимания "больших профессиАналов" любителей просто вставить свои 2,5 (две с половиной) копейки.
  • 0

#5628
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет!
Караганда на связи.
Bike Pride MCc
  • 0

#5629
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А на счёт индуса на "H-D Road King " так ему на харли в Астане подрамник варили а в Алмате выхлопную систему ! Так ещё хренову кучу болтов и гаек протянули ( уж больно сильно откручены были ) ! Да и ко всему прочему Американское качество всем известно :rotate:
  • 0

#5630
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним


Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ, бушующие отрывающие ручонки!!! Середина более спокойней и верха вполне достойные. На виражах это ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, причем курят все!!!!!! Фаеры, R, и все остальные КАВАСРАКИ И Т.Д. и т.п. просто курят, рядом нет никого, как она валится в вираж мама родненькая!!!! Да бля, завидовать всем производителям мототехники такой развесовочке!!! Тормоза BREMBOO с завода армированы, просто сказка!!! Эргономика вполне достойна, посадка даже с ростом свыше 180 см супер для спортбайка!!!! Если любишь стритрейсинг - эта машина не даст тебе скучать, сто пудово, проверено, БЕЗ БАЛДЫ!!!! 200 % !!!!Удачи АМИГО!!!! :rotate: :-)

Просто интересно, сам на чём умеешь кататься (только имеется ввиду то, на что сам заработал, чтобы достойно "кататься" и оценить твой пост). Спрашиваю почему? Потому что судить о моцах можно реально, только покатавшись на них несколько месяцев. То что показывают тесты, заслуживают такого же "пристального" внимания "больших профессиАналов" любителей просто вставить свои 2,5 (две с половиной) копейки.


Кто не знает в Алмате как ездит Угрюмый простите просто ЛОХХХХХХХ
  • 0

#5631
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним


Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ, бушующие отрывающие ручонки!!! Середина более спокойней и верха вполне достойные. На виражах это ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, причем курят все!!!!!! Фаеры, R, и все остальные КАВАСРАКИ И Т.Д. и т.п. просто курят, рядом нет никого, как она валится в вираж мама родненькая!!!! Да бля, завидовать всем производителям мототехники такой развесовочке!!! Тормоза BREMBOO с завода армированы, просто сказка!!! Эргономика вполне достойна, посадка даже с ростом свыше 180 см супер для спортбайка!!!! Если любишь стритрейсинг - эта машина не даст тебе скучать, сто пудово, проверено, БЕЗ БАЛДЫ!!!! 200 % !!!!Удачи АМИГО!!!! :rotate: :-)

Просто интересно, сам на чём умеешь кататься (только имеется ввиду то, на что сам заработал, чтобы достойно "кататься" и оценить твой пост). Спрашиваю почему? Потому что судить о моцах можно реально, только покатавшись на них несколько месяцев. То что показывают тесты, заслуживают такого же "пристального" внимания "больших профессиАналов" любителей просто вставить свои 2,5 (две с половиной) копейки.


Кто не знает в Алмате как ездит Угрюмый простите просто ЛОХХХХХХХ


А вы что можете добавить по этому мотоциклу ?
  • 0

#5632
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений





Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним


Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ, бушующие отрывающие ручонки!!! Середина более спокойней и верха вполне достойные. На виражах это ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, причем курят все!!!!!! Фаеры, R, и все остальные КАВАСРАКИ И Т.Д. и т.п. просто курят, рядом нет никого, как она валится в вираж мама родненькая!!!! Да бля, завидовать всем производителям мототехники такой развесовочке!!! Тормоза BREMBOO с завода армированы, просто сказка!!! Эргономика вполне достойна, посадка даже с ростом свыше 180 см супер для спортбайка!!!! Если любишь стритрейсинг - эта машина не даст тебе скучать, сто пудово, проверено, БЕЗ БАЛДЫ!!!! 200 % !!!!Удачи АМИГО!!!! :rotate: :-)

Просто интересно, сам на чём умеешь кататься (только имеется ввиду то, на что сам заработал, чтобы достойно "кататься" и оценить твой пост). Спрашиваю почему? Потому что судить о моцах можно реально, только покатавшись на них несколько месяцев. То что показывают тесты, заслуживают такого же "пристального" внимания "больших профессиАналов" любителей просто вставить свои 2,5 (две с половиной) копейки.


Кто не знает в Алмате как ездит Угрюмый простите просто ЛОХХХХХХХ


А вы что можете добавить по этому мотоциклу ?



мотоgp......
  • 0

#5633
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Написал заявление в субботу для получения пропуска. Хочу поехать в среду с утра получать. Кто-нибудь знает, они с утра выдают пропуска или можно не соваться.
И еще, если я мотоцикл весной продам и куплю другой, мне пропуск снова надо будет получать? Новый хозяин мотоцикла сможет с моим пропуском ездить?
  • 0

#5634
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
смотря наверно на кого оформлен пропуск,хотя сомневаюсь что "подлежит" переоформлению при наличии нового хозяина,а про среду - позвони да узнай..
  • 0

#5635
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Написал заявление в субботу для получения пропуска. Хочу поехать в среду с утра получать. Кто-нибудь знает, они с утра выдают пропуска или можно не соваться.
И еще, если я мотоцикл весной продам и куплю другой, мне пропуск снова надо будет получать? Новый хозяин мотоцикла сможет с моим пропуском ездить?

Пропуска выдают с 16-00. Но лучше приходить в 15-30, а то позже будет толпа водил грузовиков (они тоже там же пропуска получают).
Пропуск выдают пустым. Те ты можешь его сейчас не заполнять, а потом вписать туда мот который купишь (я так и сделал в прошлом году, пропуск получал на тот мот на котором ты сейчас ездишь :(, а вписал туда свою новую Хонду). Если впишешь все же старый мотоцикл, то пропуск действителен тока до смены номера (или владельца). Так что пропуск будет действителен тока по доверености, если переоформит - то нет.
  • 0

#5636
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А на счёт индуса на "H-D Road King " так ему на харли в Астане подрамник варили а в Алмате выхлопную систему ! Так ещё хренову кучу болтов и гаек протянули ( уж больно сильно откручены были ) ! Да и ко всему прочему Американское качество всем известно :D


мы и варили крепление выхлопной трубы и подкручивали все соединения. Так я это и привел как пример что рейдер поехал на байке 2000 года с пробегом в 30000 и максимально что пришлось ему менять, так это несколько болтов и то на раме да и резину. да и то крепление выхлопной трубы он сломал когда он спросил в росси как ему проехать на Урал а его не правильно поняли и отправили на Арал. Думаю меня сразу поймут те кто знают дорогу с Атырау-Актау на Астану. Да и он ехал с пассажиркой и с грузом. Хотел бы я посмотреть на любой другой байк такого года и с таким после этого отрезка пути.
именно этот факт я и привел в качестве примера качества HD. И могу с уверенностью сказать что качество HD известно всем уже 105 лет


Написал заявление в субботу для получения пропуска. Хочу поехать в среду с утра получать. Кто-нибудь знает, они с утра выдают пропуска или можно не соваться.
И еще, если я мотоцикл весной продам и куплю другой, мне пропуск снова надо будет получать? Новый хозяин мотоцикла сможет с моим пропуском ездить?

Пропуска выдают с 16-00. Но лучше приходить в 15-30, а то позже будет толпа водил грузовиков (они тоже там же пропуска получают).
Пропуск выдают пустым. Те ты можешь его сейчас не заполнять, а потом вписать туда мот который купишь (я так и сделал в прошлом году, пропуск получал на тот мот на котором ты сейчас ездишь :(, а вписал туда свою новую Хонду). Если впишешь все же старый мотоцикл, то пропуск действителен тока до смены номера (или владельца). Так что пропуск будет действителен тока по доверености, если переоформит - то нет.


пропуск действителен только для одного апарата?
  • 0

#5637
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

пропуск действителен только для одного апарата?

Да, в пропуске пишется - хозяин аппарата и ГРНЗ. Те если у тебя 2 байка - то получаешь 2 пропуска и тд.
  • 0

#5638
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='парашютист' date='25.01.2009, 05:05' post='7494261']
[quote name='Shabak' post='7488786' date='24.01.2009, 02:19']
[quote name='BBFOX' post='7474277' date='22.01.2009, 18:27']
[quote name='pan_1986' post='7458242' date='21.01.2009, 12:54']
Ребят, а что скажите по поводу литровой Aprilii ?
Юзал поиск, ничего не нашел....Есть кто "сталкивался" с итальянским мотцом ?
Думаю взять, а вот инфы очень мало по ним
[/quote]

Салют, салют!!!! Есть такие. APRILIA RSV Mille 1000R Добротный твин, МОТОР: НИЗА ФАНТАСТИШЬ,
[/quote]

Кто не знает в Алмате как ездит Угрюмый простите просто ЛОХХХХХХХ
[/quote]
+ 1000 :(
  • 0

#5639
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Хочу на моц. поставить сигнализацию, кто что может порекомендовать, а может просто привязывать. :(
  • 0

#5640
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
хочу на моц сигнал (тот который уши режет) от автобуса,возможно?мимо гайкеров весело проезжать сигналя будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.