Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#501
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Бразэ - это старая тема и ее 100 раз уже мусолили. Если надо будет - догонят и не только тебя, и не только на R1.
Хочется верить в лучшее, но я не сторонник лезть на рожон. Доки должны быть в порядке начиная от категории, и заканчивая страховкой, налогом и тех. осмотром. ИМХО

Скучный ты :smoke: ! Никакого азарта! Где твой дух авантюриста? Где экшн? Погоня, стрельба, первый первый, всем постам задержать моцык такой то такой то! А ты как Брюс Виллис на моцике валишь, отстреливаешься!
Красиво! А тут еще второй моцек и вы уже вдвоем путаете следы, съзжаетесь разъезжаетесь! Копы в шоке, никак не могут вас отследить , а вы усмехаетесь и жмете на гашетку! Вот истинная прелесть жизни!!! Потом оторвавшись от погони вы едете в Кам и там за чашечкой кофе, обсуждаете план завтрашней аферы! Сказка! Для чего еще мотики нужны? Эндуристам ен понять! Я пошутил,конечно понять :laugh: ! Вот! Крепитесь, люди скоро лето!
  • 0

#502
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Кстати новые гай-мотики ниче так. каталси но слабоватые, только для пробанов и экскорта.

Слушай, друк, а можно и мне прокатится?! :smoke:

Конечно можно, он ведь у Пирата в гараже. Гаец Пират, гаец! Только шифруется! :laugh:
  • 0

#503
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
а я ваще, не то, что категорию А, правто не имею.
Не сказать, что приходилось сваливать, просто никто и не преследовал. Просто проеду мимо, гаец проводит меня печальным взглядом и все, инцидент исчерпан. Пару раз бывало, что гаец делал вид, что жезлом залепить хочет, но я не вёлся. Шлем крепче жезла)))

По правам скучаю, на два года нас разлучили....(((
В сентябре 2007-го только свидемся с ними.
А пока все мои права в конституции))))))))))))
  • 0

#504
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Shnek, амиго, я смотрю тебя вирус не отпускает. Кажись даже температура поднялась. Но это на пользу - вон какие витееватые сценарии придумываешь, можешь в писатели податься. Братья Гримм курят просто...
  • 0

#505
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Кстати новые гай-мотики ниче так. каталси но слабоватые, только для пробанов и экскорта.

Слушай, друк, а можно и мне прокатится?! :smoke:

Конечно можно, он ведь у Пирата в гараже. Гаец Пират, гаец! Только шифруется! :laugh:

Сам ты Пират, тьфу то есть гаец.
Не-а Фиш не получится :laugh:
  • 0

#506
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Фишь, тебя к мусорским мопедам подпустят только когда у них в гараже эндурики появятся. И будут они Тау Полициясы...
  • 0

#507
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Еще вопрос господа. У кого какая защита? Чье производство? Сколько за нее отдали?
  • 0

#508
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Защита чего? Для бездора\асфальта? Её просто столько видов, что она подбирается для определённых направлений.
  • 0

#509
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну кто на чем катается та и защита. Те думаю что шлемы есть у всех по любому, потом защита спины, локти, колени, обувь наверное еще. В общем у кого и чего есть?
  • 0

#510
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
У меня строго верх, закрыт был! Черепашка + куртка аля Репсол. Плечи, локти, грудь, спина. Ну шлем ессесно.
Ноги я себе искалечил в ДТП. Не разумно сделал что ноги не защитил. На след сезон обязательно упакуюсь полностью.
  • 0

#511
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Почем брал и где? Фирма какая?
А обувь как же?
  • 0

#512
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну кто на чем катается та и защита. Те думаю что шлемы есть у всех по любому, потом защита спины, локти, колени, обувь наверное еще. В общем у кого и чего есть?

Докстор прав, направления в защите разные. Ты оприделись с направлением (спорт, эндуро, кросс, чопер).
А от туда и можно отталкиваться. Так как и шлемы и защита разная.
  • 0

#513
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да я же не спрашиваю какая бывает. Я спрашиваю какая ЛИЧНО У ВАС :smoke:. Или вы и для кросса и для эндуро и для спорта покупаете все зараз?
Неужели если я спрошу - какой у вас байк вы мне будете расказывать что байки бывают разные, будете перечислять бесчиленное множество напревлений и производителей, и какие именно меня интересует? :laugh:

Сообщение отредактировал Skiplo: 18.01.2007, 17:17:18

  • 0

#514
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если так интересно то: боты-FOX FORMA PRO, Гермак-малазийский AGV,Очи-SCOTT,Наколенники THOR, штаны-SCOYCO, перчи-SHIFT, ПОДШЛЕМНИК-хрен знает какой марки,налокотники заказал-THOR, Верхняя защита-ретро-совковая для кросса, планирую прикупить черепаху эндурную.
  • 0

#515
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Слушаю вас и завидую, черепахи, наколенники, налокотники и тд и тп... А у меня только слайдера и то на моцике... не шапка- каска конечно есть, но это минимум. Я так Дикому Джиксеру сочувствую он вообще в шапке-некаске ездит, как не боится! Зато на скорости в 150 у него так прикольно быстро глаза моргают!
2Пират: Я не Пират и не гаец - я Мерседесам всем пипец! :rolleyes:
  • 0

#516
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
У меня кытайчкий гермак и черепаха.
Планирую сменить гермак на Фирму и тканевые штаны прикупить. Есть реально кожаные штаны с защитой, но в них очень жарко и к ним нужны мотоботы...
  • 0

#517
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Да я же не спрашиваю какая бывает. Я спрашиваю какая ЛИЧНО У ВАС :rolleyes:. Или вы и для кросса и для эндуро и для спорта покупаете все зараз?

У меня для эндуро боты Alpinestars Tech 10, чурипаха, шлем кроссовый Thor, очки scott, перчатки IXS CARBON MESH.
Спортовские боты Spidi XP-3, куртка с защитой Spidi, шлём shoel x-spirit (norick), перчатки теже.
  • 0

#518
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
кстати о экипе?.. а лыжные маска-очки подойдут для езды на байке??
  • 0

#519
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

кстати о экипе?.. а лыжные маска-очки подойдут для езды на байке??

Да, и борд с парапланом на спину примострячить не забудь. Взбираешься на вершину ледника на эндуре, присабачиваешь мопед к куполу и запускаешь его в небеса. Сама прыгаешь на борд и мчишься вниз. Внизу сидишь у костра, пьешь чай с шиповником и ждешь, пока прилетит твой пепелац.
Главное, чтобы ветер в нужном направлении дул.
  • 0

#520
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


кстати о экипе?.. а лыжные маска-очки подойдут для езды на байке??

Да, и борд с парапланом на спину примострячить не забудь. Взбираешься на вершину ледника на эндуре, присабачиваешь мопед к куполу и запускаешь его в небеса. Сама прыгаешь на борд и мчишься вниз. Внизу сидишь у костра, пьешь чай с шиповником и ждешь, пока прилетит твой пепелац.
Главное, чтобы ветер в нужном направлении дул.

Проблема с ветром решаема...Надо верёвашку примотать и как воздушного змия за собой буксировать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.