Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#481
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

. Практика вождения у меня там Изображение


Ты учишь гаишников на моцике ездить? :D
  • 0

#482
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже хочу категорию, так на всякий случай, вдруГ остоновят! Буду признателен за инфу!
  • 0

#483
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ты не останавливайся. Если поймают закрывай голову и почки и ори ;) А лучше не останавливайся. :D
  • 0

#484
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А ты не останавливайся. Если поймают закрывай голову и почки и ори ;) А лучше не останавливайся. :D

Вот от кого угодно ожидал такое услышать, но только не от Пирата...
  • 0

#485
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот интересно. А каков процент людей что ездят на мотоцикле и имееют категорию А? :D Или все как пират? ;)
  • 0

#486
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Вот интересно. А каков процент людей что ездят на мотоцикле и имееют категорию А? :D Или все как пират? ;)

Нет, не все... Пират не ездиит на своем мотоцыкале. Он уже 2 сезона пытается его починить... Так что категория ему в принципе незачем.
Я все же думаю, что у большинства байкеров с категорией проблем нет. Но многие ездиют так - на авось...
  • 0

#487
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я без А...но уже год планирую сделать:D даже договаривался и все документы собрал но всегда чтото мешает...чаще лень;)
  • 0

#488
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


. Практика вождения у меня там Изображение


Ты учишь гаишников на моцике ездить? :D

делюсь бесценным опытом Изображение
  • 0

#489
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Блин, Флай я не езжу на авось, я езжу уверенно... что меня не догонят! :rolleyes:
  • 0

#490
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Бразэ - это старая тема и ее 100 раз уже мусолили. Если надо будет - догонят и не только тебя, и не только на R1.
Хочется верить в лучшее, но я не сторонник лезть на рожон. Доки должны быть в порядке начиная от категории, и заканчивая страховкой, налогом и тех. осмотром. ИМХО
  • 0

#491
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Детство прошло.Валить от ментов уже нет тяги. По весне встревал на мотасе ваще без доков, и права даже им не дал. Развод-4 шт.Ну и стоило из-за 4 шт. рисковать. Последний раз ваще прикол был. Приехал с командировки, а у БЕХи аккум сел за 2 месяца, мне ломы тащить в руках аккум со стоянки до дома, где зарядное устройство. Короче завёл квадра и покатил по снегу,поварачиваю с улицы на стоянку, краем глаза фотаю что новый Пассат с ЖоПо проезжает мимо, ну думаю, новый Пассат, наверно кого- то мелкого начальника куда то везёт, и ему пох до меня, если развернётся, и заедет на стоянку-то я просто стоянку насквозь проеду и по дворам спокойно уеду. Паасат с жоликами нипоявился.Короче я снимаю с машины аккум, гружу на багажник квадра, курю, общаюсь со стоянщиками, выезжаю со стоянки и пиндык, уже ждут. Развод-1000 тенге. Ну и стоило от них валить из-за 1000.Получилось бы как в кинокамедии-начал валить-аккум с багажника упал и разбился :rolleyes:
  • 0

#492
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Полностью согласен с Дохтуром.
Я когда на яве ездил насваливался от души... И попадался, и красиво увертывался, и доблесно победительские факи им рассовывал с проулков, куда машина не пролезет.
Больше не хочу - хватит. Мопед у меня серьезный, с доками все в поряде, чего от них валить - может оказаться себе дороже... Нарушил, ответил, поехал дальше. Хотя ситуации конечно всякие бывают. Думаю, что если бы 200 пер на радар, врядли бы остановился. Лучше сразу прова при нем разорвать и проглатить :rolleyes:
  • 0

#493
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Думаю, что если бы 200 пер на радар, врядли бы остановился. Лучше сразу прова при нем разорвать и проглатить ;)

:rolleyes:
И прально думаешь....Резко оттармаживаться ни к чему хорошему не приведет.
  • 0

#494
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



;)
И прально думаешь....Резко оттармаживаться ни к чему хорошему не приведет.

ППКС. Уже научен горьким опытом :rolleyes:
  • 0

#495
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
вопрос знатокам, по городу на квадроцикле катаца можно?
  • 0

#496
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Надо дохтура спросить, но думаю, что нельзя...
  • 0

#497
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Низя, нету в законах(правилах) термина "квадроцикл",в этом и загвоздка и на учёт ниставят.
  • 0

#498
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки! Вы че?!! Всегда валить! Это за правило!
  • 0

#499
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Низя ездить на квадроциклах потому что они не ставятся на учет. Хотя тему это уже продвигают, раз они свыше 50 кубиков.

ЗЫ.

Лучше сразу прова при нем разорвать и проглатить

Я бы на это посмотрел, особенно новые :rolleyes: хе хе
Кстати новые гай-мотики ниче так. каталси но слабоватые, только для пробанов и экскорта.
  • 0

#500
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Кстати новые гай-мотики ниче так. каталси но слабоватые, только для пробанов и экскорта.

Слушай, друк, а можно и мне прокатится?! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.