Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3541
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Биометрия на что?
на шоколадный глаз?
с ресницами нах )))
  • 0

#3542
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вставлю свои три копейки согласен что место на старушке мешает жильцам это не очень хорошо но и мест для встреч на мотоцикле не так много ведь мы встречаемся не только чтоб языком почесать но и покататься а это естествено приводит к заведеному мотоциклу, в общем думаю что нужно искать место без людное но в тоже время в городе.
  • 0

#3543
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Прямотоки по ночи не есть гуд.


еду вчера вечером часов в 20:00 по джамбула к дзержинского,скорость около 70, сзади надвигается нечто подобное самолету (как оказалось типа туриста без шлема), этот урод с прямотоком даже не летел, а так, полз...

да... почему-то я себе в глушак трубу засунул чтоб орал меньше и вибрация мешает, а некоторые вы****нутьтся пытаються что ли! :smoke:

самое интересное, что перед перекрестком он отчаянно сигналил, чтоб его заметили и пропустили! :rotate:


в общем думаю что нужно искать место без людное но в тоже время в городе.


можно сайран, но кому-то туда далеко, как мне до старухи!
  • 0

#3544
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Биометрия на что?
на шоколадный глаз?
с ресницами нах )))


:rotate: Поде**ул!!! Ну можно и на глаз...
  • 0

#3545
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Центральный стадион не есть гуд место для тусовок. Хотя место хорошее. Но администрация стадиона гнилая, реагирует на звук мотаса(который проехал вокруг стадиона) через 10 секунд. Через 2-3 минуты максимум нарисовываются 2 ЖП на мотасах сверху и патрульки с Абая. Прверено неоднократно!!!
  • 0

#3546
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

На основании чего отпустили четвертого байкера?

все доки в порядке и как бы последний приехал отмазался что был один ехал мимо просто


"Ненастоящий друг Вытащит тебя из тюряги и потом всю жизнь будет этим гнобить....
Настоящий друг будет сидеть на нарах и говорить: "Бля, СЦУКО, во встряли.. НО СУКА, весело же было!!!"
  • 0

#3547
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

... Когда вчера этот райдер на заднем колесе 3 раза туда-обратно по панфилова пролетел, тогда и надо было про жильцов думать. Все срутся с FISом за то что он клуб, устав и понятия пропихивает. Всем свободы хочется, а когда на 10 спокойных один без мозгов, то про всех 11-рых думают, как про отморозков...


Не понял я тебя... Не пропихиваю я устав и понятия.... с чего ты это взял?

Поддерживаю тебя в остальном... Очень много есть народу, которым лишь бы гонять, гонять не обращая внимания на происходящее вокруг него. Врубают свою тупость - и попёр. А тех, кто женщину нах послал - надо была сразу в могилу. Если хотите чтобы такого не было на ваших дорогах, разговоры - это мало... действуйте, берите инициативу в свои руки, и за вами пойдёт народ, и будет МИР во всём МИРЕ!
Был у меня такой случай: Подъехал я на перекрёсток, на своём мотасе, тогда ещё на Урале. Стою, а тут Гаврик на скутере подъехал рядом, стоит и ржёт, а сзади ещё 5-8 таких же. Так вот, улыбался он долго, потом решил на скутере на дыбы встать - встал. Стоит и ждёт реакции... А реакция была одна: Я приподнял шлем, и просто сказал : "Уёбак ты долбаный..." Улыбка пропала, причем не только с лица, но и с перекрёстка. Просто с уЁбками по другому нельзя! А я медленно придавил гашетку и уехал....

Да, я наоборот радуюсь, когда под окнами проезжает какой нить Чоппер, с хорошим звуком глушаков...(ненавижу Жужи всякие типа ZZR) но это Я, потому что я сам такой. Но многим - это дикость. А Народ в Казахстане - Извените, может не прав - Но издавна - ДИКИЙ. Сколько лет живу - столько и дикий: "А сколько стоит? А Дай прокатиться? А Бабу мою покатай? А СКолько жмёт? А давай чисто на кортах побазарим? А Есть сигарета? А дай две, не три?" С такими говорить не о чем - Сел спокойно на мотоцикл, и уехал, не получилось - ВОЮЙ до конца, до победного!

Людей, на самом деле, после 23.00 лучше не шугать. поэтому мы, к примеру, в это время катаемся либо вокруг города, либо на Аэропорту, либо просто сидим в летнике - и никому не мешаем...

Сообщение отредактировал FIS: 28.03.2008, 23:11:33

  • 0

#3548
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

"Ненастоящий друг Вытащит тебя из тюряги и потом всю жизнь будет этим гнобить....
Настоящий друг будет сидеть на нарах и говорить: "Бля, СЦУКО, во встряли.. НО СУКА, весело же было!!!"

в итоге сразу две семьи останутся без кормильца... то есть если мой настоящий друг составит мне компанию, то перед своей совестью мне еще и за его семью отвечать? нах нада...
имхо - настоящий друг убережет по мере сил и возможностей от нар, или о семье позаботится... а сесть за компанию - ума не надо...
  • 0

#3549
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

На основании чего отпустили четвертого байкера?

все доки в порядке и как бы последний приехал отмазался что был один ехал мимо просто



"Ненастоящий друг Вытащит тебя из тюряги и потом всю жизнь будет этим гнобить....
Настоящий друг будет сидеть на нарах и говорить: "Бля, СЦУКО, во встряли.. НО СУКА, весело же было!!!"

если на него бочку катишь то зря...он с нами был до последнего и не сбегал спрашивал чем помочь отдал все деньги мне на развод - мы его сами отправили потому как стыдно задерживать человека...настоящий друг не даст повода другу вытягивать друга из переделки или разделять с ним участь узника
  • 0

#3550
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребятки, а что это у вас все уроды, у-бки и т.д. А вы все такие гламурные. Причем уроды у вас не только гайцы и автомобилисты, но и байкеры которые с вами не тусуются. Читать не приятно. Может вы немного поубавите обороты, и народ к вам потянется.
  • 0

#3551
Biermann

Biermann
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребятки, а что это у вас все уроды, у-бки и т.д. А вы все такие гламурные. Причем уроды у вас не только гайцы и автомобилисты, но и байкеры которые с вами не тусуются. Читать не приятно. Может вы немного поубавите обороты, и народ к вам потянется.

Да потому что каждый сам за себя по сути , многим тут как я посмотрю "Казбайк" не нравиццо. но они хоть как то организованы ИМХО смысл существования любого мотообъединения (я не говорю именно об МС), это поддержка мотоциклистов в любой форме. а не мажорное открытие-закрытие сезона.
2 Аутсайдер Жекис. чо у вас вообще в ламате происходит. что эт за херня, мало того . что какая то гопота месит мотолюбителей постоянно. так еще и гайцы (или жопешнеги как вы их иногда тут называете:lol:
постоянно устраивают сталинград.....надо чото придумывать, а то так когданибудь на уикэнд катнешьсо , а окажешься в реанимации и без моциля.... :D
  • 0

#3552
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ребятки, а что это у вас все уроды, у-бки и т.д. А вы все такие гламурные. Причем уроды у вас не только гайцы и автомобилисты, но и байкеры которые с вами не тусуются. Читать не приятно. Может вы немного поубавите обороты, и народ к вам потянется.

прочитай внимательней все - тут никто не говорит что мы супер остальные фекалии... наоборот говориться о том что мы сами не ангелы дабы других порицать...

Biermann

ну что у нс - обычная жизнь...жопники отвыкли от двухколесников..вообщем обычный милицейский беспредел обычного коррумпированного города
  • 0

#3553
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Кто нить скажет как пропуск получить?
А то меня 20 дней в городе небыло может чего пропустил?
  • 0

#3554
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ехал вчера с дачи с каменского....
так там на горке сделали площадку смотровую. цепь правда натянута но там есть где поставить мотики....

може там бум собираться?? от города несколько км...
зато никото левый без транспорта небудет мешаться....
  • 0

#3555
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
далековато (
ибо бывает подьедешь на старушку - нет никаго
мотнулся куда нить, вернулся
а там не мотнёшся....
  • 0

#3556
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ехал вчера с дачи с каменского....
так там на горке сделали площадку смотровую. цепь правда натянута но там есть где поставить мотики....

може там бум собираться?? от города несколько км...
зато никото левый без транспорта небудет мешаться....

хех , будем как москвичи "собираться на смотровой", "тусить на смотре" :dandy:))) я в принципе за. насчет далеко - зато все свои...
PS: у Skiplo было еще какое-то вполне разумне предожение насчет пятака центрового :shy:)

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 09:19:01

  • 0

#3557
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений

зато никото левый без транспорта небудет мешаться....

Обижаешь, товарисч... =)
  • 0

#3558
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

про коммерциализацию пропусков слух пошел после моего поста, о том что чувак у которого я купил мот предложил мне его за 10000 тг.
Заявляю, этот чувак никакого отношеня к ДИванычу не имеет.

В выхи был у Д.И. и у Леонида в Майтауне.
По пропускам получил такие ответы:
Д.И. - пропуск для членов клуба бесплатен. Обязаностей у членов нет (с) Д.И. Для не членов - 100 баксов.
Леонид - пропуск для членов клуба бесплатен, вход в клуб (сказал что стоил 2000 тенге раньше) пока неизвестно сколько, но цена будет пересматриваться. Сказал, что вход - почти полностью тратится на майку и наклейку с символикой. Обязанностей никаких ))) (с)Леонид. Для не членов - 10000 тенге.
Девушка в офисе у Д.И. - однозначный ответ: пропуск стоит 150 баксов.

Для получения пропуска: копии удостоверения, прав, техпаспорта.

Был удивлен различиями в ценах ))) Получается, что сами организаторы Байк.КЗ - не договорились о ценах ))).
  • 0

#3559
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вчера с товарищем катались с Тауновцами, во главе с "дядей Лешей" Абраменко :dandy: на фабричный, повтыкать кросс и пожарить шашлык... по поводу клуба(кстати он зовется теперь КазБайкМоторс) - обяазностей никаких, главное быть человеком, и чтобы доки были более-менее впорядке :shy: вход - вроде как бесплатный, майка и наклейка покупаются отедльно, взнос 1000 тенгов в мсяц, идет в основном на совместные посиделки :-) пропуска бесплатно.
  • 0

#3560
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
блин вот как все запутано!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.