Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3581
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Думаю, что гайцам спорты не дадут ибо это не практично. Спорт как эндуро - имеет узкую степень применения. В цивилизованых странах ментыт гоняют на спорт-туристах. ИМХО это оптимальный вариант ибо хороший объем, удобная посадка, прибамбасов навесить можно без особых проблем, ну и наличие пластика позволяет развивать высокие скорости...
  • 0

#3582
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

где автосреда проходит слишком людно......
а кстати може в районе коктюбе есть ченить...или в алмарасане??

охото не там где толпы юзеров шаряться...

в алмарасане знаю пару мест. правда дорога уставшая, но всеже.
  • 0

#3583
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да не так уж нас и много. По месту - нам всего то ничего нужно. Так что мое предложение в силе.
  • 0

#3584
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Предложение: чтобы не путать посты, давайте создадим отдельную тему для поиска мото-пятака. И будем там постить предложения, обоснования и схемы проезда...
А как определимся, закроем ее?
Модеры, вы как на это смотрите?
  • 0

#3585
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да не так уж нас и много. По месту - нам всего то ничего нужно. Так что мое предложение в силе.

когда сбор? хотелось бы подъехать - познакомиться, пообщаться.
может просто по вечерам каждый день?
  • 0

#3586
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

TL не получила распространение, да и выд джиксеру уступает.... ну а в целом TL1000 конечно же лучше чем ничего
расскажите про эти мотики какой лучше? хочу записаться в ваши ряды на мотик могу потратить максимум восемь тысяч долларов!
помогите спасибо!

ТЛ - это в-твин, во первых. компоновка отработанная, но на стритах, спортах и спторт-туристах ждостаточно редкая. соотвественно ломовая тяга с низов, вибирация на больших оборотах, и т.п.

камрад, опредились с классом - с целями в первую очередь(ездить, кататься, катать бап, дальнобоить, эндурить). я вот купил чоппер, но теперь хочу еще и стрит литровый suzu SV1000. :dandy:)) стрит в городе рулит по любому...
  • 0

#3587
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А почему именно Сузу SV 1000?
  • 0

#3588
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!

Сообщение отредактировал max_1991: 31.03.2008, 12:59:23

  • 0

#3589
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='_G_G_' date='31.03.2008, 12:44' post='5366498']
[quote name='max_1991' post='5366241' date='31.03.2008, 12:23']
стрит в городе рулит по любому...
[/quote]
табуретка рульнеЕ :dandy:
  • 0

#3590
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
про пропуска
Вчера вечером звонил Диванычу он сказал чтоб я подьехал к обеду к нему на космонватоф
Подьехал
Сидит девочка говорит что нет ни пропускоф ни печати чтоб поставить
Отзвонился Диванычу, он попросил передать телефон девушке.
После этого девушка просит у меня техпаспорт и права, делает ксерокопии и выдает пропуск но сказал что бы я заехал потом и поставил печать
Затем спросила номер телефона а затем (внимание ФИШКА) ГРУППИРОВКУ в которой я состою.
Но моё удивлённое ебало она переспросила к какой я отношусь МОТОБАНДЕ!
я ответил что к банде Старая площадь))))
Пропуск на руках.
  • 0

#3591
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

про пропуска
Вчера вечером звонил Диванычу он сказал чтоб я подьехал к обеду к нему на космонватоф
Подьехал
Сидит девочка говорит что нет ни пропускоф ни печати чтоб поставить
Отзвонился Диванычу, он попросил передать телефон девушке.
После этого девушка просит у меня техпаспорт и права, делает ксерокопии и выдает пропуск но сказал что бы я заехал потом и поставил печать
Затем спросила номер телефона а затем (внимание ФИШКА) ГРУППИРОВКУ в которой я состою.
Но моё удивлённое ебало она переспросила к какой я отношусь МОТОБАНДЕ!
я ответил что к банде Старая площадь))))
Пропуск на руках.


отжег!!! мотобанда старая площадь!!! :dandy: :shy: :-) :) :D
  • 0

#3592
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!

какой мотоциклетный опыт?
насколько я понимаю - с нуля?
если будешь брать эрку первым мотоциклом - напиши завещание и сделай хорошую страховку жизни )))
а вообще моц отличный, если не лудший )))
к нему заложи в бюджет экип на 2 штуки по минимуму.
в принципе - экип к любому моцу нужен.
  • 0

#3593
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/3058356.html вот от зацените

это нормальная цена для него?и он у меня первый!
  • 0

#3594
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!

какой мотоциклетный опыт?
насколько я понимаю - с нуля?
если будешь брать эрку первым мотоциклом - напиши завещание и сделай хорошую страховку жизни )))
а вообще моц отличный, если не лудший )))
к нему заложи в бюджет экип на 2 штуки по минимуму.
в принципе - экип к любому моцу нужен.

:dandy: первый сезон с R1 :shy: тиипе жить надоело?!
  • 0

#3595
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 MAX_1991, R1 брать низачётно, приедеш на тусняк, тибя все заприкалывают, скажут модель старая, объём всего литр, разгоняется медленно, выглядит как дрышпак. Бери сразу и наверняка Хаябусу или чёнить турбированное. Да низабудь про экипу, щас Альпинстар никанает, в нынешнем сизоне Дайнезе рулит. Есть у тебя запасной вариант-Валькирия, из экипы тогда обязоном бейсбольная кепка и майка хоккейная. :dandy:

Сообщение отредактировал doxtor: 31.03.2008, 13:12:42

  • 0

#3596
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
нет что ты жить хочется а что тогда посоветуйте!а если оккуратнее на нем

2 MAX_1991, R1 брать низачётно, приедеш на тусняк, тибя все заприкалывают, скажут модель старая, объём всего литр, разгоняется медленно, выглядит как дрышпак. Бери сразу и наверняка Хаябусу или чёнить турбированное. Да низабудь про экипу, щас Альпинстар никанает, в нынешнем сизоне Дайнезе рулит. Есть у тебя запасной вариант-Валькирия, из экипы тогда обязоном бейсбольная кепка и майка хоккейная. :dandy:

ты баллдеешь или серьезно
  • 0

#3597
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

нет что ты жить хочется а что тогда посоветуйте!а если оккуратнее на нем


400/600 кубов, без пластика (все равно разобьешь его )))).
за 18-ть: новые: yamaha fzr600, suzuki sv-650, kazasaki er-6n, honda hornet.
600-тки не наскучат в первый год, а у классиков при падениях меньше будет страдать мат.часть.
ну и двигатели у них не такие злые как у спортов.
  • 0

#3598
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

нет что ты жить хочется а что тогда посоветуйте!а если оккуратнее на нем

возьми себе стрит 400 бандит к примеру! зачетная штука. все дело в том, что все кто ездит на моте падали, а если не падали то упадут. и чем больше мощности у твоего первого мотика тем больше шансов у твоих родных побывать на твоих похоронах. сори за откровенность, но это к сожалению правда!!
  • 0

#3599
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 MAX_1991. Советую сперва на курсы, там тебя приветливо встретит Минск 125, TW 200, ТТR 250, попробуй их сначало осилить. Сейчас ты ведёш речь о R1 так в неё лошадей как в 10 Минсках вместе взятых и лошади там откормленные. Начни учиться, дальше сам поймеш что тебе надо.
  • 0

#3600
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!


Yamaha YZF R1 - классный аппарат, но не для нашего города. У меня опыт приличный, езжу на стрите. В связи с ремонтом, взял у лени покататься Р-ку. 3 дня на нем котался (200 км. накрутил).
1. Мотор - моща, но аппарат исключительно для трассы с хорошим покрытием, без колдоям, (кто помнит незапланированный выкат на спортах в горы, по бездорожью, утрет мне слезы, по выражению девушки с ушками на шлеме ... " В песду бля!!!"
2. Посадка сведет с ума и доведет до судорог в мышцах, короче только для фанатов.
3. Для повседневных покатушек, думаю не годится.
Рекомендую FAZER http://www.fazerclub.ru/? таже движка, но на более удобной платформе! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.