Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3561
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

блин вот как все запутано!!!!!

+1
ничо не пнятно
  • 0

#3562
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

блин вот как все запутано!!!!!

это чтобы враги не разобрались :-)))
кстати, нас согнали в субботу с альфараби. я сказал, что мы в клуб на сборы, капитан, перестал брызгать слюной и сказал - тогда езжайте по темирязева, тут какая-то плесень блатная ездить будет, не нарывайтесь..
причем согнал с нами даже скутериста!!! :dandy: :shy:
  • 0

#3563
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Меня тоже на Фурманова напротив Рамстора остановили
и вежливо так сказали здесь ездить нельзя
Никакого не правильного тона резких движений
Проверил доки и сказал не едь на Альфараби и отпустил
Мая прям в шоке был :dandy: ...... А еще спросил не тяжело на таком моце ездить
Прям лояльный какой то инспектор
  • 0

#3564
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
к олимпийскому огню готовяться...
полируют асфальт...
  • 0

#3565
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А еще спросил не тяжело на таком моце ездить
Прям лояльный какой то инспектор

а ты на чем? :dandy:
да все они люди, к ним с уважением и они так же... а когда кто-то беспредельничает и им всем люлей отвешивают, то и они звереют... у меня за третий год активного вождения ни разу не было проблем, даже при одно серьезном нарушении по собственной глупости...
  • 0

#3566
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а ты на чем?


Я на BMW был.Инспектор говорит у них тоже Бехи
только учиться ездить на них както не удобно :dandy:
Поговорили так нормально и я поехал.
  • 0

#3567
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




Инспектор говорит у них тоже Бехи

я тут ужасные слухи слышал... мол у гайцов спорты появились!!!! нихто не слышал такова?!
  • 0

#3568
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

я тут ужасные слухи слышал... мол у гайцов спорты появились!!!! нихто не слышал такова?!

значитт гайцов очень быстро поубавится... ровно на количество выданных спортов....

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 11:28:14

  • 0

#3569
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений





Инспектор говорит у них тоже Бехи

я тут ужасные слухи слышал... мол у гайцов спорты появились!!!! нихто не слышал такова?!


Нафига гайцам спорты?! Непрактично. Куда мигалку и матюкальник ставить? А куда толстую жопу пристраивать?

Вчера учил гайца ездить на мото )))
Он сказал, что им дали 125 кубовые китайские хонды (типа YBR125), с матюкальником, мигалкой и боевой раскраской. Из экипировки дали скорлупы без стекол сделанные по видимому из пластмассы для пинг-понговских мячей ))). Ну и отправили по приказу на перекрестки работать, не взирая на умение ездить на мото. Мне стало жалко мента, немного позанимался с ним ))) А то у видел как он в повороте на тормоз жмет и падает ))). Сказал ему, что бы не вздумал гоняться за мотоциклистами, а то убьется )))).
  • 0

#3570
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да текучка кадров тогда будет.
Без подготовки спорты не дадут.
  • 0

#3571
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Есть у них бэхи, осенью уже по альфараби патрулировали.
Ну и гоняли потихоньку. Одуван только дворам спасся, а Володьку на тепеловозе всетаки зажали. Грит пришлось им шлем отдать, баблосы не брали. Типа трофей.


З.Ы. Бехи 750СС.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 31.03.2008, 11:36:03

  • 0

#3572
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ИМХО
я в принципе не старонник гоньшиков от гайцов! :dandy:
но то что им дадут спорты будит савсем бэд. они конечно много плохова "делают" но не убивать же их за это!!!
во вчера одно видел на старушке, так он на этот "проклятый" мотак как на кару небесную смотрел. стоит бедный аж дрожит. пригледелся у него куртка порвана. упал бедняга. а еслиб он на спорте был??! да не дай бох решил бы догнать кавонить....
комрады давайте не убегать от гайцов. вы может и уедите, а он не факт...
  • 0

#3573
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В связи с моим вчерашним поведением, вызваным отсутствием мозгов, куплю поворотник и левое зеркало на джиксер 1100ый :dandy:
И еще, кто сталкивался подскажите.
Что изменится, если я замкну постоянно выключатель на сцеплении?
  • 0

#3574
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
До московских мото патрулей нашим ой как далеко. Московские мотопатрули имеют огромный опыт преследования и остановки мото средств. Экиперованы по полной, работают в паре. Существуют ограничеия по возрасту , если не ошибаюсь 40 лет, кто старше тот с мотаса выпинывают. Видел видео как они работают, профи однозначно.
  • 0

#3575
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В связи с моим вчерашним поведением, вызваным отсутствием мозгов, куплю поворотник и левое зеркало на джиксер 1100ый :dandy:
И еще, кто сталкивался подскажите.
Что изменится, если я замкну постоянно выключатель на сцеплении?

у тебя воздушномаслянный или жидкостный?
зеркала с 600/750 - одинаковые? у меня есть левое на 600/750 SRAD.
по поводу выключателя: ничего страшного не будет, но появится опасность завести моц на передаче )))) или на подножке ))). смешно выглядит это.
  • 0

#3576
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Про пропуска тоже не понял. Короче ждать июня и идти в УДП для бесплатного получения, вот что прояснил.
  • 0

#3577
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

До московских мото патрулей нашим ой как далеко. Московские мотопатрули имеют огромный опыт преследования и остановки мото средств. Экиперованы по полной, работают в паре. Существуют ограничеия по возрасту , если не ошибаюсь 40 лет, кто старше тот с мотаса выпинывают. Видел видео как они работают, профи однозначно.


Сталкивался с московским мотобатом неоднократно ))).
Ездят ребята реально хорошо, и учитывая, что они весь сезон на колесах - опыта езды по городу у них больше чем у любого спортсмена. Так как спортмен должен ходить на работу и т.д.
Работаю действительно в паре. По большей части весьма корректны по отношению к мотоциклистам, особенно если все в порядке с документами и не пытался скрыться.
Был у меня случай: ехал по МКАД (объездная по 8 полос в каждую сторону) между левым и правым рядом, чуть быстрее потока (130-140), и тут чувствую что меня кто-то за плечо трогает )))) Оборачиваюсь - а это мотобатовец - меня хлопает и просит срулить на обочину )))). Чуть не опкакался от неожиданости )))).
Второй при этом обошел меня в соседнем междурядье и был готов прикрыть мне дырку, при неподчинении. На обочине проверили доки и отпустили, а о причине необычного способа остановки сказали, что я не заметил как мне мент на обочине 10 км назад показывал остановиться, ну и они подумали, что я сваливаю.

А насчет 40-лет - это кмк перебор, встречал среди мотобатовцев людей и за 50-т. Кстати, все они больные на голову по мототеме )))).
  • 0

#3578
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Про пропуска.
Говорил с ДИванычем лично. Он обещал цтшникам пропуска бесплатно. Что для этого нужно. До среды включительно мне на почту (skiplo(собака)inbox.ru) прислать заявку, в заявке указать ФИО, ник на цт, марка и номер мотоцикла. Кто не успеет - не получит бесплатно.
Про место.
Есть одно место недалеко от старухи (2 квартала). Получается что там вокруг нет жилых домов, а тока бизнес центры. Это находиться на Октябрьская между Панфилова и Абылай Хана. Парковка биржы КАСЕ. Там обычно автомобилисты собираются, но и нам место будет.
  • 0

#3579
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Про пропуска.
Говорил с ДИванычем лично. Он обещал цтшникам пропуска бесплатно. Что для этого нужно. До среды включительно мне на почту (skiplo(собака)inbox.ru) прислать заявку, в заявке указать ФИО, ник на цт, марка и номер мотоцикла. Кто не успеет - не получит бесплатно.
Про место.
Есть одно место недалеко от старухи (2 квартала). Получается что там вокруг нет жилых домов, а тока бизнес центры. Это находиться на Октябрьская между Панфилова и Абылай Хана. Парковка биржы КАСЕ. Там обычно автомобилисты собираются, но и нам место будет.


Я на ЦТ человек новый, почитываю иногда брифинги. Двухколесный давненько, хотя и не тусую. Заявку отправил, если получится буду премного благодарен. За....ло объезжать центр, как прокаженный, хотя все доки в поряде.
  • 0

#3580
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
где автосреда проходит слишком людно......
а кстати може в районе коктюбе есть ченить...или в алмарасане??

охото не там где толпы юзеров шаряться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.