Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3521
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поддерживаю F1 по всем пунктам. Прямотоки по ночи не есть гуд. Отжиг надо делать на трассе или в цирке. Особо смелых, опытных,трюкачей и прочих крутых надо на бездор или на кросс вытянуть, пусть покажут мастерство гыыыы.
  • 0

#3522
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Идея общая, просто каждый день кто то прикапывается на нас и на наши мотцы, левые пьяны придурки которые часто выходят с кофешки на против и начинают мозги е.ать-дай прокатится или покатай меня, да и прохожие тоже, и частые жалобы из жилых домов что гоняйте после 11 часов спать не даёте может вполне вероятно даю 80% что заказал драку кто то из этих жителей. Это будет бесконечно длится.

Я не против смены места. мне пофиг, куда приезжать, но вставлю и свои 3 копейки.
1) прикапываться пьяные придурки будут везде. На стадионе их не меньше.
2) прохожие жалуются - вы сами виноваты. Когда вчера этот райдер на заднем колесе 3 раза туда-обратно по панфилова пролетел, тогда и надо было про жильцов думать. Все срутся с FISом за то что он клуб, устав и понятия пропихивает. Всем свободы хочется, а когда на 10 спокойных один без мозгов, то про всех 11-рых думают, как про отморозков. Не позволяйте своим кентам вести себя как свиньи и к вам будет уважение. Поставьте себя на место жильцов дома напротив. А если у них дети, а если кто больной. Тебе приятно, когда ночью под твоим окном аццкий отжег устраивают. В прошлом году вышла женщина, ругалась, что шумят по ночам. Кто-то из толпы послал ее на х"й. Какого вы ждете постле этого к себе отношения.
Парк на площади - общественное место. Посмотрите, как ездиют там ваши друзья. Паркуют байки на траве и на тротуаре, ездиют через сплошную, разворачиваются на крассный, про трюки я вообще молчу. Как к таким людям относиться? К тому жде там всегда по близости менты, вот и выходит, что одни накосячили, а вторых наказали. Хотите цирк, едте в аэропорт и катайтесь там на задних колесах. Хотите жить в городе среди людей, ведите себя по-человечески.
Мади, я тебя знаю. Против тебя лично ничего не имею. Все что я написал - это не конкретно к тебе притензия - это просто ответ на пост. Надеюсь его прочитает как можно больше людей. Жаль только, что основные "исполнители" этот форум не читают.
Я призываю всех: будьте прежде всего людми и отвечайте не только за себя, но и за своих кентов, если у них мозгов нет. И тогда никто вас не выгонит и не обругает.

полностью согласен с тобой
  • 0

#3523
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Поддерживаю пост выше...
  • 0

#3524
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Начну с ситуации с нами:
начало было как описал Жека, забрали не за что, причем тот ЖП что ехал на Талгатовской каве вообще ее чуть 2 раза не положил.
Потом я позвонил ДИванычу. Он сразу пытался нас вытащить, но тк уже гениралу доложились что пойманы и меры приняты, не получилось. Сегодня с утра должны были байки отдать бесплатно, но тк там было какое то совещание, а мне нужно было на работу (звонил шеф тут уже не отмажешься, да и всем на работу надо, время - деньги) решили просто платить штраф и забирать байки. Втроем заплатили, я и Талгат - отстутствие страховки, Жека - отстутствие категории. Где то в час позвонил ДИваныч и сказал что мы можем ехать и байки свои забирать (он был не в курсе что мы не дождались). В общем ДИваныч обещал что деньги за штрафы нам вернут. Еще раз подтверждаю - ДИваныч помогает, причем просто потому что ему так хочется. Ни один из нас в клубе не состоит. И за это ему РАХМЕТ большой.
Новость номер 2 - кому нужны пропуска на мотас, приходите к ДИванычу, с собой копию техпаспорта, прав и доверености (если по доверености).
По поводу старухи - согласен что не надо гонять. Сами против себя настраиваем население.
В общем последние сутки были у меня, Жеки и Талгата очень насыщеными :rotate:
  • 0

#3525
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
кстати, выслушав отзывы нескольких участников, я твердо решил вступить в КазБайкМоторс.
  • 0

#3526
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
так кто к ДИванычу за пропуском соберется??? одному скучно!

макс чето ты как на CB пересел все попадаешь!!!
  • 0

#3527
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Диваныч же вроде сказал что еще рано за пропусками???
Или я чего-то не догнал....
А где у него офис?
  • 0

#3528
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
да пока рано сказал даст сигнал...
и как я понял никакой коммерции как предполагали неторые

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 28.03.2008, 16:45:59

  • 0

#3529
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
про коммерциализацию пропусков слух пошел после моего поста, о том что чувак у которого я купил мот предложил мне его за 10000 тг.
Заявляю, этот чувак никакого отношеня к ДИванычу не имеет.
  • 0

#3530
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Twister Я тож собираюсь за пропуском

а офис на Абая Космонавтов вроде был..........
  • 0

#3531
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
комрады! объясните для тех кто в последнем вагоне бронепоезда. что за пропуска такие?? какие ништяки дает и все такое....
  • 0

#3532
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дает право проезда под знак 3.5 проезд мотортанспорта запрещён,
для тех кто живёт в районе действия таких знаков-предпочтительно. :rotate:
  • 0

#3533
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Дает право проезда под знак 3.5 проезд мотортанспорта запрещён,
для тех кто живёт в районе действия таких знаков-предпочтительно. :smoke:

:rotate: огромное пасибо)))
  • 0

#3534
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Обьясняю - был сегодня у ДИваныча в офисе. Разговаривал с ним лично. Он сегодня-завтра пропуска забирает, так что можно уже завтра вечером уже можно забирать.
А полезно всем, тк весь центр в таких знаках, и попасть может любой.
2Гоша - тоже начинаю задумываться. Никто больше нас не будет поддерживать.
  • 0

#3535
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

2 Twister Я тож собираюсь за пропуском

а офис на Абая Космонавтов вроде был..........

а поточнее, для неместных )))
а то живу в пределах действия знака.
как найти офис, поподробнее.
Спасибо.
  • 0

#3536
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а поточнее, для неместных )))
а то живу в пределах действия знака.
как найти офис, поподробнее.
Спасибо.

если знаешь сам перекресток то чуть ниже абая с правой стороны.
если не знаешь то если от ленина ехать на центральный это перекресток перед центральным.
соответственно если с райна саина то сразу после))
  • 0

#3537
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну вообщем кто соберется- маякуйте:rotate:)) вместе сгоняем...
  • 0

#3538
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ну вообщем кто соберется- маякуйте:rotate:)) вместе сгоняем...

я собираюсь, щас еду с работы на стоянку, переодеваюсь, забираю моц и еду.
с Саина\Абая - на Абая\Байтурсынова, искать офис.
мой тел +77774258647 Аскар
  • 0

#3539
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

причем тот ЖП что ехал на Талгатовской каве вообще ее чуть 2 раза не положил.

ппц
ещё и глох раза 4......
зато промёрз он ))
  • 0

#3540
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Нада на такой случай пиро-пакет под сидение с биометрическим сканером....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.