Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3501
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


туса со старухи переехала на стадион


Вата!!!! С чего бы это?

мне Мади сказал. Грит еще вчера решили... так что изините более точно ничо не знаю))))
  • 0

#3502
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Не канает. Не заметили тенденцию? Последнее время байкеры часто стали пи...ды получать. Непонятно от кого и за что. Мало того что тот бумер белый до сих пор не нашли (когда народ в больнице отсыхал), так теперь еще из-за каких то мудаков с насиженного места срываться? Ну раз не понравилось кому то что мы там собираемся.
Давайте теперь от всех отовариваться, кому мы по каким то причинам не поравились и бегать по городу поджав хвосты...

ЗЫ. Твари мы дрожащие или право имеем?

Сообщение отредактировал KeyFinder: 28.03.2008, 12:30:59

  • 0

#3503
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Не канает. Не заметили тенденцию? Последнее время байкеры часто стали пи...ды получать. Непонятно от кого и за что. Мало того что тот бумер белый до сих пор не нашли (когда народ в больнице отсыхал), так теперь еще из-за каких то мудаков с насиженного места срываться? Ну раз не понравилось кому то что мы там собираемся.
Давайте теперь от всех отовариваться, кому мы по каким то причинам не поравились и бегать по городу поджав хвосты...

ЗЫ. Твари мы дрожащие или право имеем?

ИМЕЕМ!!!!! я просто передал инфу. тд Мади просил на форуме сказать.... а в остальном целиком и полностью согласен с аффтарам)
  • 0

#3504
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
и чья это идея?
  • 0

#3505
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Зачем ключи отдали. Менты суко ваще окуели. Скуяли он должен на твоей собственности передвигаться? Кран надо было закрыть или кнопку-глушылку выключить накройняк. Мотасы на штрафняке? Доки на руках?

Сообщение отредактировал doxtor: 28.03.2008, 13:15:10

  • 0

#3506
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Идея общая, просто каждый день кто то прикапывается на нас и на наши мотцы, левые пьяны придурки которые часто выходят с кофешки на против и начинают мозги е.ать-дай прокатится или покатай меня, да и прохожие тоже, и частые жалобы из жилых домов что гоняйте после 11 часов спать не даёте может вполне вероятно даю 80% что заказал драку кто то из этих жителей. Это будет бесконечно длится.
  • 0

#3507
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Зачем ключи отдали. Менты суко ваще окуели. Скуяли он должен на твоей собственности передвигаться? Кран надо было закрыть или кнопку-глушылку выключить накройняк. Мотасы на штрафняке? Доки на руках?

у меня ключи были в зажигании...у остальных потом потребовали...приехали не сержантый капитан майор и куча старлеев...и что потом? ну не дал ключи ? сопротивление и пр...но щаз все мотасы уже забрали со стояник доки тоже...короче просто надо было показать генералу какие гайцы работники оперативные и ревностно выполняющие свои обязанности
  • 0

#3508
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

и чья это идея?

Кстати Волоха на тепловозе и многие другие поддержали эту идею.
  • 0

#3509
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да всё понятно что могли и наручники одеть и на 3 суток закрыть итд, но надо хитрее быть, ключи не отдавать, естественно доки они забрать могут при проверке, но они не имеют право на твоей технике гонять. Суко ваще ЖП окуели.
  • 0

#3510
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
что то я передумал моцик покупать
  • 0

#3511
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
А можно смело написать жалобу !!! И их так натянутттттт!! Это все просто делается !
  • 0

#3512
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

что то я передумал моцик покупать

я тебе могу еще пару ссылок дать со статистикой и описаниями)))) чтоб уж наверняка :rotate:
на самом деле все это единичные случаи. езди по правилам и с доками и траблаф не будит. а главней всего в защите)))
так что не сомневайся покупай! и ровных тебе дорог, да зеленую волну)))
  • 0

#3513
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
а биздидь также буду?))))
  • 0

#3514
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

События вчерашнего вечера на старушке.
по вечеру подошол познакомиться с собратьями по разуму. вообщем поторчали попили пива. поржали. народ начал разьежацо потихоньку. када нас 5ро осталось подошли мудни какие то. человер 7. тип парни сигаретой не угостите. ну дали сигарету. они чот спросили, а потом я мало что успел понять. первый горя Мишка хапнул. я и парнишка мелкий (не помню как звать) успели отбежать. Мади (кажеться такой крупный в очках. из 400 600 сейчас делает)и еще парняга тож не помню имя. убежать не успели. ну памяли не сильно,но досталось всем. Мишке вроде даже зубы выбили. мади по хребту получил, а 3 парниша получил по больной ноге. вобщем пару раз пнули. сели в тачку и улители. вот.

Слышал что два байкера свалили бросив товарищей... :rotate:
  • 0

#3515
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А можно смело написать жалобу !!! И их так натянутттттт!! Это все просто делается

на кого ? команда генерала - а это у нас уже не только звание. по моему не прокатит - петрухин не смог развести - максимум что смог сделать что поставили не на штраф стоянку а на ментовскую свою - где их агрегаты стоят

а биздидь также буду?))))

зубов боятся в рот не давать...а асфальта боятся вообще не ходить
  • 0

#3516
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


События вчерашнего вечера на старушке.
по вечеру подошол познакомиться с собратьями по разуму. вообщем поторчали попили пива. поржали. народ начал разьежацо потихоньку. када нас 5ро осталось подошли мудни какие то. человер 7. тип парни сигаретой не угостите. ну дали сигарету. они чот спросили, а потом я мало что успел понять. первый горя Мишка хапнул. я и парнишка мелкий (не помню как звать) успели отбежать. Мади (кажеться такой крупный в очках. из 400 600 сейчас делает)и еще парняга тож не помню имя. убежать не успели. ну памяли не сильно,но досталось всем. Мишке вроде даже зубы выбили. мади по хребту получил, а 3 парниша получил по больной ноге. вобщем пару раз пнули. сели в тачку и улители. вот.

Слышал что два байкера свалили бросив товарищей... :rotate:

О, понабежало провокаторов...
какая разница байкер-не байкер????
все мы люди, и все имеют свои слабости... тем более, мало ли какие слухи могут ходить...
  • 0

#3517
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Кстати Волоха на тепловозе и многие другие поддержали эту идею.

кстати справделиво. давно пора из жилых мест пятаки выносить. тем более где места общественного гуляния типа парков... ибо все эо как бельмо на глазу да жителей прямотоки бесят, особенно ночью... их тоже можно понять.
  • 0

#3518
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
понятно
  • 0

#3519
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Идея общая, просто каждый день кто то прикапывается на нас и на наши мотцы, левые пьяны придурки которые часто выходят с кофешки на против и начинают мозги е.ать-дай прокатится или покатай меня, да и прохожие тоже, и частые жалобы из жилых домов что гоняйте после 11 часов спать не даёте может вполне вероятно даю 80% что заказал драку кто то из этих жителей. Это будет бесконечно длится.

Я не против смены места. мне пофиг, куда приезжать, но вставлю и свои 3 копейки.
1) прикапываться пьяные придурки будут везде. На стадионе их не меньше.
2) прохожие жалуются - вы сами виноваты. Когда вчера этот райдер на заднем колесе 3 раза туда-обратно по панфилова пролетел, тогда и надо было про жильцов думать. Все срутся с FISом за то что он клуб, устав и понятия пропихивает. Всем свободы хочется, а когда на 10 спокойных один без мозгов, то про всех 11-рых думают, как про отморозков. Не позволяйте своим кентам вести себя как свиньи и к вам будет уважение. Поставьте себя на место жильцов дома напротив. А если у них дети, а если кто больной. Тебе приятно, когда ночью под твоим окном аццкий отжег устраивают. В прошлом году вышла женщина, ругалась, что шумят по ночам. Кто-то из толпы послал ее на х"й. Какого вы ждете постле этого к себе отношения.
Парк на площади - общественное место. Посмотрите, как ездиют там ваши друзья. Паркуют байки на траве и на тротуаре, ездиют через сплошную, разворачиваются на крассный, про трюки я вообще молчу. Как к таким людям относиться? К тому жде там всегда по близости менты, вот и выходит, что одни накосячили, а вторых наказали. Хотите цирк, едте в аэропорт и катайтесь там на задних колесах. Хотите жить в городе среди людей, ведите себя по-человечески.
Мади, я тебя знаю. Против тебя лично ничего не имею. Все что я написал - это не конкретно к тебе притензия - это просто ответ на пост. Надеюсь его прочитает как можно больше людей. Жаль только, что основные "исполнители" этот форум не читают.
Я призываю всех: будьте прежде всего людми и отвечайте не только за себя, но и за своих кентов, если у них мозгов нет. И тогда никто вас не выгонит и не обругает.
  • 0

#3520
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Слышал что два байкера свалили бросив товарищей... :rotate:

для начала...
никто никого не бросал! я не отмазываюсь!!!! то что мы успели унести ноги на пользу всем! тк успели вызвать ментов. а еслиб остались мы, эти м**дни задержались бы и всем было бы хуже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.