Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3481
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасибо! но помоему у меня 542???
  • 0

#3482
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
сёдня на старушку....мож это мудачьё опять там будет - опознает мож кто нить

нужны точные оринтировки на машину и чо за диски.
курсануть всех. а ещё лучше найти и спросить за эту хуйню
а то так и будут по одному нас пиздить

Сообщение отредактировал Wrecker: 27.03.2008, 15:50:15

  • 0

#3483
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Судя по всему врятли. Ребята развлечься явно хотели. И второй раз туда явно не сунутся.

Сообщение отредактировал Skiplo: 27.03.2008, 15:46:04

  • 0

#3484
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Судя по всему врятли. Ребята развлечься явно хотели. И второй раз туда явно не сунутся.

я тож так думаю... если бы хотели серьезных разборак допустим заназил им ктонить. то их было бы больше и подъехали бы сразу а не выжидали пока народ рассосецо. круги не выписывали бы.
  • 0

#3485
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
лана. время покажет. просто бум внимательней...
  • 0

#3486
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

События вчерашнего вечера на старушке.
по вечеру подошол познакомиться с собратьями по разуму. вообщем поторчали попили пива. поржали. народ начал разьежацо потихоньку. када нас 5ро осталось подошли мудни какие то. человер 7. тип парни сигаретой не угостите. ну дали сигарету. они чот спросили, а потом я мало что успел понять. первый горя Мишка хапнул. я и парнишка мелкий (не помню как звать) успели отбежать. Мади (кажеться такой крупный в очках. из 400 600 сейчас делает)и еще парняга тож не помню имя. убежать не успели. ну памяли не сильно,но досталось всем. Мишке вроде даже зубы выбили. мади по хребту получил, а 3 парниша получил по больной ноге. вобщем пару раз пнули. сели в тачку и улители. вот.


пробей у тех кто был вчера с тобой подробней о машине, мож кто что то вспомнит. Постараемся найти пи..расов!
  • 0

#3487
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2Antoha1 вот про машинку не помню ток я... не запало название в память, а пацаны помнят. так что вечером раскажут. я если смогу тож прийду. за одно и познакомимся)) а машинка вродь такая одна(ну мож 2-3) у нее какието диски навороченные. все остольное раскажут вечером!
  • 0

#3488
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

2Antoha1 вот про машинку не помню ток я... не запало название в память, а пацаны помнят. так что вечером раскажут. я если смогу тож прийду. за одно и познакомимся)) а машинка вродь такая одна(ну мож 2-3) у нее какието диски навороченные. все остольное раскажут вечером!


ок! всю инфу кидай тут.
а что вы с ментами лохонулись то?
  • 0

#3489
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ок! всю инфу кидай тут.
а что вы с ментами лохонулись то?

с ментами не лохонулись... я позвонил. 3 машины их прилитело. на удивление быстро!!!! но все равно опоздали!!! они через минуту после того как все закончилось приехали. вот так вот. седня если буду на старой все что узнаю выложу.
  • 0

#3490
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! У меня такой вопрос: нужны ли права для байка у которого объём двигателя не превышает 150 см3.
Собираюсь брать (мой певый) байк в пределах 1500-2000$. Хочу взять маломощный мотоцикл (но не скутер или мотороллер). Что посоветуете?
  • 0

#3491
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Выкладываю-
Машина тойота фартуна 5 дверный внедорожник.
Цвет - белая, диски хромированные примерно 20 размеры.
Если увидите их - запомните номер машины а потом дальше разберемся, если будет возможность отпи...дите их!!!
Афигеть пацаны поразвликались мля, нас то 5 было а их 7!
и то один в костылях тока ногу вылечивал, а Мише в нежданку по лице заехали сразу отрубился, получается 7 против 3!
Я разбитой бутылкой отмахивался и это нас спасло.
  • 0

#3492
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет! У меня такой вопрос: нужны ли права для байка у которого объём двигателя не превышает 150 см3.
Собираюсь брать (мой певый) байк в пределах 1500-2000$. Хочу взять маломощный мотоцикл (но не скутер или мотороллер). Что посоветуете?

чувак, для начала почитай ПДД. там есть ответы на многие вопросы... поверь, это не книжка для лохов.
  • 0

#3493
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Всем привет! У меня такой вопрос: нужны ли права для байка у которого объём двигателя не превышает 150 см3.
Собираюсь брать (мой певый) байк в пределах 1500-2000$. Хочу взять маломощный мотоцикл (но не скутер или мотороллер). Что посоветуете?

чувак, для начала почитай ПДД. там есть ответы на многие вопросы... поверь, это не книжка для лохов.

яб сказал даже не почитай, а заучи как стишок школьный, который до сих пор помнишь!!!
это не просто не книжка для лохов это в первую очередь твоя защищенность перед ментами и +5 шансов доехать из пункта А в пункт В без проблем. хотя бы потому, что водители нас мягко говоря не уважают и не особо пропускают.
  • 0

#3494
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2mady88 приветствую, товарища по нещастью))))) как дел?! спос за описание машины. я убей не помнил даже цвет :D
  • 0

#3495
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Хренасе у вас дела творятся в Ате... Походу надо возить с собой пулемет. о_О

А я вчера первый раз в этом году байкера в Астане увидел. Весна пришла окончательно и бесповоротно!
  • 0

#3496
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
туса со старухи переехала на стадион
  • 0

#3497
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
насчет дел в алмате....вчера что было
попали мы "не в то время не в том месте"
картина маслом - три мотоцикла стоят на обочине и ждут четвертого - который поотстал заехал в комок за фантой. движки заглушены все в касках
подлетает тачка из нее глубоконеуважаемая жол полициясы - выбирают ключе стоять бояться и пр.
...машин в итоге было 6-7 - перегородили всю дорогу. догнавшего нас минуты через две фантолюбителя тоже за компанию. сразу наезды - почему под занк, колоноой запрещено, едем на красный, пьяные, с промотоками - короче все что можно - затем проверка документов - всех у всех. затем сдать ключи проедемте с нами - с байков сняли закинули в машины - сами на наших - уроды ездить бы научились представляю как стонал талгат когда гаец на его байке и глох и сцепление рвал.
...устал писать..короче....
дело в том что где то по кунаева сатпаева какие то мотоциклисты без касок с прямотоками перед машиной генерала развернулись на красный на двойную сплошную. генерала задело сказал - поймать и соснашать...под руку попались мы - хотя явно по описанию не подходим - генералу команда поймали - в ответ "сношайте"...не разбираясь...в итоге доки забрали байки на стоянку..и по мелочи выписали штраф. отпустили только одного безнаказанно промухрыжив беднягу полчаса-час...нас поболе...потом просто объяснили - надо було нам отчитатся перед генералов вы попались - сочувствуем но хахаха мы власть а вы неудачники-люмпены....вот

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 28.03.2008, 12:12:06

  • 0

#3498
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Аццкий отжег. Агашки и жополизы-их подчиненные в нашей стране рулят. А за всяких придурков попадают первые крайние. Знакомая до боли правда жизни.
На основании чего отпустили четвертого байкера?

На счет стадиона откуда информация? Кто так решил? Когда?

Сообщение отредактировал Flyer1: 28.03.2008, 12:17:32

  • 0

#3499
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

туса со старухи переехала на стадион


Вата!!!! С чего бы это?
  • 0

#3500
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

На основании чего отпустили четвертого байкера?

все доки в порядке и как бы последний приехал отмазался что был один ехал мимо просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.