Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3461
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ребят, что-то шарился по форуму - не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите, возможно ли сделать документы допустим на старую Яву 350-10 92-93 г.в.? Или гиблое дело и браться не стоит?

в виде тех паспорта??! если тебе ее просто оформить надо. то едь в гор гаи там пасредников валом. 100-150$ и через часик будут номера и тех паспорт))) неделю назад там кент так машину аформлял
  • 0

#3462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Ребят, что-то шарился по форуму - не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите, возможно ли сделать документы допустим на старую Яву 350-10 92-93 г.в.? Или гиблое дело и браться не стоит?

в виде тех паспорта??! если тебе ее просто оформить надо. то едь в гор гаи там пасредников валом. 100-150$ и через часик будут номера и тех паспорт))) неделю назад там кент так машину аформлял

Зачетно. Бабло победит зло...
  • 0

#3463
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2ssa если доков никаких нет, то сделать почти не возможно. Ибо цена доков выйдет дороже цены моца. Если есть доки, хоть старые ПТС то сделать проще, но гемора все равно дофига.
  • 0

#3464
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
События вчерашнего вечера на старушке.
по вечеру подошол познакомиться с собратьями по разуму. вообщем поторчали попили пива. поржали. народ начал разьежацо потихоньку. када нас 5ро осталось подошли мудни какие то. человер 7. тип парни сигаретой не угостите. ну дали сигарету. они чот спросили, а потом я мало что успел понять. первый горя Мишка хапнул. я и парнишка мелкий (не помню как звать) успели отбежать. Мади (кажеться такой крупный в очках. из 400 600 сейчас делает)и еще парняга тож не помню имя. убежать не успели. ну памяли не сильно,но досталось всем. Мишке вроде даже зубы выбили. мади по хребту получил, а 3 парниша получил по больной ноге. вобщем пару раз пнули. сели в тачку и улители. вот.
  • 0

#3465
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
хуясе.....я вчера туда подьезжал толпа то серьёзная наших была...

а номеров машины нет?
сёдня подьеду обязат на байке туда

Сообщение отредактировал Wrecker: 27.03.2008, 13:20:28

  • 0

#3466
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

хуясе.....я вчера туда подьезжал толпа то серьёзная наших была...

а номеров машины нет?
сёдня подьеду обязат на байке туда

толпа была впечетляющая, но м**дни тож ждали. они раз 5 мимо проехали! номеров не видели машина за деревьями стояла.
  • 0

#3467
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Хуясе. Надо вылавливать их. Правда не понятно чего они вообще хотели. Может им занозил кто?
Предложение - на старухе никогда шлемы не снимать, перчатки и черепахи тоже ;). Тогда посмотрим кто кого в следующий раз :rotate:

Сообщение отредактировал Skiplo: 27.03.2008, 13:30:43

  • 0

#3468
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Хуясе. Надо вылавливать их. Правда не понятно чего они вообще хотели. Может им занозил кто?

может... хотя мы то тут причем?! сидит компания пьет пиво. Мишкин мотарашка особо не заметен. а больше ничего не выдовало что тут байкеры труцо. так что скорее всево это просто гопники сцуко!!!!
  • 0

#3469
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот мля и культура....
  • 0

#3470
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, тут взрослым интересно, что за побоища. Опишите поподробней, машина-марка, цвет. Что за люди-возраст, национальность, серьезные ребята или так шелупонь. И почему не отбились?
  • 0

#3471
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ещё такая херня будет скажите мне я тож подтянусь но уже на авто и с кентами... непорядок мля...

Fuck it all! Fuck this world!
Fuckc every thing that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shite!
Don't ever jurge me!!!!

WAIT AND BLEED???

Сообщение отредактировал RacerX: 27.03.2008, 13:40:42

  • 0

#3472
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Предложение - на старухе никогда шлемы не снимать, перчатки и черепахи тоже ;). Тогда посмотрим кто кого в следующий раз :rotate:

у тебя старой цепи случаем нема? :smoke:))) хочу отмыть, да кофры украсить.... но и чтобы снималось легко...
  • 0

#3473
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Есть где то велосипедная, да еще и у Темы моя старая цепь от эндурика должна валяться ;)
  • 0

#3474
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поздно пить Боржоми.Ссори, но это так.
  • 0

#3475
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
не отбились по тому что их было больше и все слишком быстро произошло. чвет марку и тд может расказать мишка или мади. я не помню. по национальности тож хз. азиаты. вроде не шушера уличная парни грят машинка у них редкая. на нее какието диски некислые одеты. я успел разгледеть только парочку мудней. один казах 100% а еще двое что то между хачами и казахами. вот. ИМХО: они просто хотели вломить камунибудь и все, тк не особо задержались. и особо не догоняли. весь махачь длился с 1\2 минуты. после чего они быстро быстро свалили.
  • 0

#3476
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бойцовский клуб?! ;)

Сообщение отредактировал Skiplo: 27.03.2008, 13:47:40

  • 0

#3477
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2RacerX. не это sic.

2Skiplo. видимо что то типо того.
  • 0

#3478
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Есть где то велосипедная, да еще и у Темы моя старая цепь от эндурика должна валяться ;)


Я бы её теперь сам бы хотел найти, я новую порвал , и камеру новую уже успел проколоть....
  • 0

#3479
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну ты монстр ;)
  • 0

#3480
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
есть старая 525ая цепь.
могу задарить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.